Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер сиквела в PS3-версии BioShock

Рекомендованные сообщения

Более чем годовая задержка релиза PS3-версии BioShock не помешала игре выглядеть чуть ли не хуже своих PC и Xbox 360 собратьев. Однако владельцы консоли от Sony все же получили довольно заманчивый бонус, о котором ранее известно не было — после прохождения игры снимается блокировка с тизера второй части, которая, согласно отчету Take 2, должна выйти в конце следующего года. Пока видео еще не засветилось в сети, однако по самопальным скриншотам удалось узнать название сиквела — BioShock 2: Sea of Dreams.

57_th.jpg 63_th.jpg 37_th.jpg 52_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, наконец-то данные о второй части,скорей бы уже кто прошел да выложил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

надеемся ты пройдешь ПС3 версию и расскажешь, что там про 2 часть говорят в тизере :D

хотя что там интересного может быть в этом тизере, главное, что дату релиза поставили

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно и на камеру снять с экрана,самому хочется посмотреть.. =) Лучше как грицца один раз увидеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеемся ты пройдешь ПС3 версию
ээ, я как-то такое по два раза проходить не люблю... сейчас и так осень богата на релизы, я даже не успеваю толком новости отслеживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более чем годовая задержка релиза PS3-версии BioShock не помешала игре выглядеть чуть ли не хуже своих PC и Xbox 360 собратьев.

так это не задержка же вроде. просто ПС3 релиз уже потом решили сделать и вышел он с срок. а то, что игра не хуже выглядит совсем не мудрено. ибо плойка малость мощнее бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут можно посмотреть ролик только качество ужасное. http://www.n4g.com/ps3/News-216485.aspx

пасиб за ролик, хоть качество и не очень, но в целом смотрибельно, хотя, как я и сказал раньше, ничего особенного в нем нет, а жаль

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению Кен Левайн (создатель BioShock) не работает над сиквелом, кеак и вся команда создавшая оригинальную игу, штат разработчиков сменился практически полностью, оч мало народа осталось, так что сомневаюсь что модно ожидать кучу нововведений и гениального дизайна и сюжета, т.к. и дизайнер тож другой, Билл Гарднер и Нэйт Уэллс дизайнер и арт-директор, ушли с Кеном! А команда -создатель игры, трудиться над новым проектом, который Кен называет немного не мало революционным в жанре...пока неизвестно каком...

Помните, что было с F.E.A.R.? Эвакуация и Персей, просто идиотизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это не задержка же вроде. просто ПС3 релиз уже потом решили сделать и вышел он с срок. а то, что игра не хуже выглядит совсем не мудрено. ибо плойка малость мощнее бокса.

1. Смысл в том что на ПС3 игра выглядит хуже чем на остальный консолях, точнее некоторые текстурки низкого качества, этот скандал в демке появился.

2. ПС3 не мощнее коробки360, и коробка не мощнее ПС3, они просто разные, и на коробке проще создавать красивую графику, у ПС3 архитектура сложнее.

Серж В Превю сайта IGN (они еще писали по версии без патчика, патчик обещает все эти галимые текстурки заменить на нормальные) сказано что встречаются и плохие текстуры, но и есть улучшения, например вода смотрится лучше, и отражение.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у плойки тупо хуже видюха, а уж если до сих пор с 4х ядерками работать толком не умеют, то что тут говорит о тех геморах, что вызывают 8..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну програмеры на ПС3 поподаются очень грамотные, и на мой взгляд ПС3 очень способствует обучению программеров грамотно оптимизировать под многоядерные процессы игры.

Но на Соньку аптимизировать сложнее чем под простые многоядерники, ведь обычно все ядра равны в мощности, а у соньки одно ядро 3.2Гц и остальные 7 всего 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этому многие и предпочитают работать с тупо-компом - коробкой, с него и портируется все без запар.

Самое главное достоинство плойки(акромя блюрея), ее экслюзивы - Японские игры могут выглядеть хоть и хуже(технически), но качество их не сравнить со всяким ГоВ и Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там скока не много ядерность влияет роль, а то что сонни использует процы собственной разработки и скажем проше для разрабов это "диковинка" слишком геморная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

Просьба сокращения ставить правильно, ГоВ это ГодОфВар, эксклюзив сони и на всегда им останется ибо делает сама сони его, ГирсОфВао сокращается ГеОВ)

папай

Сложно поспорить, сони всегда извращалась, как и все япошки) Но игры у сени всегда были лучшие и всегда ее консоли были самыми успешными. В этом поколении майкрасофт бесспорно смогда показать что япошки не единственные кто могут, но и тут у сени даже сейчас на данный момент дествительно высококачественных эксклюзывов больше и они выше уровнем по качеству и исполнению, хотя у коробки360 библиотека игр бесспорно больше и игры не плохие.

Про нинтенду не пишу ибо они их мне понять сложно, они ни когда не работали в убыток, и когдато их консоли были самыми успешными, сейчас это повторяется, хотя и их консол мне сложно назвать полноценной, но она и рассчитана на казуальщиков, которых похоже гораздо больше чем тру геймеров))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так и не успел поиграть сегодня в Онимушу, чисто не нашёл время.
    • Босс, вы здесь видели шизоидный бред??!!  Быть такого не может! Чтобы такое да на страницах ЗоГа?  Кто?! Кто посмел опорочить сей ресурс и вашу светлую голову нечестивыми галлюцинациями?!  Покажите мне этого человека, у меня хорошие отношения со здешней администрацией и несомневайтесь , сей необразованный муж, немедленно получит перманентный бан, его аватарка больше не оскорбит гениальный взгляд босса, пронзающий земную твердь и небесные врата. Вы нужны этому ресурсу, так что просто покажите пальцем, если ваша великодушная совесть не хочет мараться об эту грязь словестно. Покажите же! Кто это сделал? И все ваши проблемы будут решены. А что касается Фри, то считайте его здесь уже нет. А если вы будете продолжать время от времени видеть Фри в каких-то темах, то поверьте, это уже не тот Фри, который посмел написать такую гнусь про Японию. Надеюсь босс и впредь на вашу благосклонность к моей ничтожной персоне.
    • Какой сообразительный мальчик. В будущем из тебя выйдет отличный, хозяйственный муж. Женщины таких не пропускают.
    • Вот если бы зарядки для электромобилей были бы ну хоть как-то повсеместными, то да, можно было бы. Но их найти так-то даже сложнее, чем бензин сейчас. А гараж с такой зарядкой поди ещё разрешение у поставщиков электричества, чтобы сделать. Там же не обычный формат розетки нужен со всеми вытекающими последствиями, отдельной линией питания и прочее-прочее. Имхо, даже сейчас это гемор похлеще, чем оставить машину на ночь в очереди за бензином. Мб когда-нибудь потом или сейчас, но в каких-нибудь городах покрупнее, и то не факт. Так что пока что единственная доступная безбензиновая технология, которая активно практикуется — это собственные ноги. Ну и для коротких дистанций велосипеды, самокаты и прочее. Но люди-то уже облениться успели — даже два шага из дома без машины до киоска не сделают, даже мусор чтобы выкинуть могут предпочесть пройти 200 метров до машины вместо того, чтобы сто метров пешком до мусорки напрямую дойти, ага. За всех зарекаться не стану, но вижу регулярно подобное.
    • ага, но переходим понемногу на безбензинные  технологии 
    • О_О озон же сам возвраты принимает и доставляет, даже из-за рубежа в своих пунктах выдачи. Уже сам так отправлял обратно несколько раз. Когда за бензином надо стоять сутками в очереди, это как-то не особенно практично, мягко говоря.  Если в пределах одного города, то ещё ок, норм, а если куда-то далеко ехать — то доехать задача нетривиальная — заливают же только бак, никакого запаса не получить. Уж хз, куда этот бензин вечно девается. У частников всегда есть, но за бешенные деньги. А в обычных заправках по обычным ценам шиш — постоянно пустые, кроме 1-2 дней в неделю.
    • в это не спокойное время ток из рук в руки 
    • Участвовал в тесте  Critical Shif. Сейчас прислали ключ от своей предыдущей игры She Sees Red (киношка). И дали пароль к сайту с инфой по лору игры  . Ничего себе их мотает от интерактивного кино в тактику про “Нечто”  .  Сдэком не отправлял. Отправлял как-то почтой, мобилу по возврату, в хонг-хонг. Из-за того что отправлял из отделения почты не по своей прописке, посылка дошла до границы, ей там дали пощёчину и она послушной девочкой пришла в отделение почты по прописке. Казалось бы пустяк. Но посылку мне не вернули, за просто так. Из-за того что она проделала путь обратно, с меня затребовали оплату соизмеримую с оплатой изначального отправления, то бишь выкупить собственную посылку, которую приняли, но не доставили по адресату. Соответственно после выкупа посылки пришлось бы снова оформлять новое отправление и башлять. Не стал забирать, в итоге поломанный смартфон ушёл в утиль. При чём деньги за мобилу, Озон вернул ещё до отправления возврата. Повезло в общем.
    • по трейлерам сменили жанр на слешер и возможно будет проходняк с красивой графой. control как-то не интерес,даж 1 прошёл и больше не перепроходил.spralw0 играется бодро,тем более 1 часть мне зашла музычка атмосферная и кибер тематика.считай инди становление адама слэшера 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×