Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Irmon

Unreal Tournament 3

Рекомендованные сообщения

Кто знает выйдет ли эта игруха на PC и на каком движке она будет?

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатляет графика анрила ?

Реально зажрался народ.

Не знаю. Паралельно играю в бэты УТ3 и Кризиса и оба они хороши по своему.

Только вот УТ выдает фпс раза в 2 выше.

Долго пялился на мелкие детали в технике и оружии - такого ещё нигде нет. (это я про УТ).

В Кризисе красивше всего наверное анимация. Особо техники. Но технике не хватает плавности. Той что есть в УТ.

Короче на мой взгляд если взять сто баллов и разделить между Эпиками и Крайтеком, то я дам эпикам 55, а крайтекам оставшеся 45.

Хотя как правильно замечено, надо дождаться релиза.

Надо ещё посмотреть дх10 версии.

Обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

В сетевой игре главное - производительность, которая в Кризисе хромает на обе ноги, а в UT3 просто потрясает - работает на моем компе практически на уровне UT2004...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt только по одной причине производительность в играх на анриле 3 хороша потому что нету сглаживания а в Кризисе есть выруби сглаживание в Кризисе ФПС будет на том же уровне что ну к примеру в Medal of Honor Airborne без сглаживания а вруби сглаживание в Медальке и получиш тот же ФПС что и в Кризисе со сглаживанием вот такой каламбур получился но ето факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная в демке графика.... это еще кстати при том, что спец для демы разрешение текстур уменьшили, чтоб уменьшить объем самой демы... в финале текстуры будут потяжелее, так что без паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут наоборот паника рас текстуры тяжелее то и нагрузки больше а значит и тормоза могут заглянуть к нам на огонёк

ЗЫ Гарви скейт просто супер, надеюсь будет режим основаный на его постоянном применении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как скейт врубать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разачаровался в демке уж графа слишком слабенькая

жесть... да ты и вправду зажрался. оптимизация для того и была проведена, чтобы большинство смогло нормально поиграть. UT это прежде всего киберспорт. какой к чертям собачьим смысл делать нереальную графику с нереальными требованиями, если в таком случае сразу отсеется добрая треть или даже половина всех игроков? для "ходячих банкоматов"?

демо действительно порадовало. графика на высоте, адреналиновый геймплей тоже. самое главное, UT3 не потерял ни капли своего стиля и драйва со времён 2004, к тому же приобрёл несколько красивых фишек, которым найдётся достойное применение в сетевых баталиях. оптимизация движка впечатляет. браво, Epic Games. все ждём "золото".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарви скейт просто супер, надеюсь будет режим основаный на его постоянном применении

захват флага, самое то для использавания оного. В одном видео даже разработчики об этом говорили.

Изменено пользователем Graff EL VERTIGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скейт врубать на Q, Захват флага это просто, я имел в виду гонки или полоса прпятствий или командная игра какя ни-будь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня демоверсия не устанавливается.

При установке пишет "Недостаточно места на диске", хотя места везде навалом. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vincent DoC

он "С" проверяет, убедись что на нем достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

Ну и бред... что курим?

Скейт меня тоже порадовал - спер флаг, и полетел к своей базе в окружении товарищей-охранников.

Ни у кого не проблем с вечной полнотой всех серверов? пробиться никак не получается, если не учитывать те, чо с пингом 500+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stolen_X

Ну и бред... что курим?

Скейт меня тоже порадовал - спер флаг, и полетел к своей базе в окружении товарищей-охранников.

Ни у кого не проблем с вечной полнотой всех серверов? пробиться никак не получается, если не учитывать те, чо с пингом 500+

Та же фигня.

На нормальные сервера не пускает. Пишет что фулл.

А на те что пробиваюсь - пинг 500+ ... не торнаментовский это пинг, не торнаментовский.

Приходится на ботах отрываться потихоньку возвращая былую форму... эх где те времена когда годлайков делал... сейчас адепт по ушам надавать может :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите мне в аську, 128 625 514, мы с друзьями играем по вечерам, открывая свой сервак. Пинг с нами будет намного лучше.

ЗЫ: Недовольным графикой. Покажите мне хоть одно некрасивое место в игре. Скриншот в студию, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификатор обновлён до версии 2.0.2 (ссылка в руководстве по игре в steam).
      В новой версии третий компонент, реализующий поддержку субтитров и достижений — порт Doom bfa пересобран из исходников на основе версии 1.4.0, вышедшей в начале этой недели. Ранее использовалась бета-сборка 1.3.2 от августа этого года. В новой версии порта исправлены проблемы с HDR и тенями персонажей на видеокартах nvidia. Также заявлено повышение стабильности работы порта. Кроме того, теперь в сборку с русификатором добавлен мод для Doom bfa, возвращающий поддержку EAX, которая была в Doom 3 (2004) и  которую удалили разрабы игры из  BFG Edition.
      Если кто не в курсе — EAX даёт объёмный звук. Т.е. звук становится более реалистичным и чётко слышны различия между большим открытым ангаром и тесными помещениями. С первого уровня заметна разница.
       
      Также там в новой версии улучшена поддержка модов для Doom1 и Doom2. Что касается русификации как таковой, она также немного подправлена. В нескольких местах субтитров были пропущены или перепутаны слова и субтитры к видеоролику про пулемёт почему-то оставались английскими. Теперь всё это исправлено.

      По большей части обновление выпущено из-за багов с тенями и hdr, из-за которых некоторые экраны в игре были слишком яркими. Теперь всё нормально выглядит. Хотя и в прошлой версии можно было просто выключить Hdr)
      Кстати вроде как пропали небольшие подтормаживания, которые были при включении адаптивной вертикальной синхронизации вместо обычной и эксклюзивного полноэкранного режима вместо режима без рамок. По крайней мере я попереключал эти настройки и fps там перестал просаживаться. А раньше были просадки.  Достижения steam по-прежнему работают) И раньше работали. Я даже нашёл на youtube пару прохождений со своим русификатором. Там много раз видел как достижения засчитываются. Но и конечно сам запускал игру со своего второго аккаунта steam, которому через семейную группу передавал доступ в игру. Достижения также прекрасно выдаются.
      Чтобы поставить эту русификатора вместо прошлой — удалите сначала старую. Там есть восстановление заменяемых файлов из бекапов. (p.s. версия русификатора 2.0.1 была выпущена 3 сентября, там были просто мелкие исправления в тексте перевода, крайне не существенные, чтобы заново качать 512 мб). Теперь же в версии 2.0.2 исправляются заметные косяки в графике. Поэтому это обновление важное.
       
    • Ничего, как раз к выходу 6090 будет хороший повод поменять бп на интересующий, а то и более навороченный, тянущий по ~800 ватт из какого-нибудь ещё более нового и более “опасного” разъёма, сделанного специально для видеокарты.
    • вы уверены что там нельзя шрифты сделать? просто обычно шрифты в двух видах обычные и sdf как получу клиент, гляну
    • https://store.steampowered.com/app/1421250/Tiny_Bunny/ хотя глянул на дату, явно не пример.  Игр просто очень много, или хорошая реклама нужна, или удача. Страницу фестиваля закрыл и забыл что там за игры. Вот эта новая фишка с ютубом вероятно уже получше.
    • Хз конечно, но я бы постеснялся такой релиз выкатывать.  Пока играешь надо еще и додумать что там под [] расшифровывается 
    • Че за кролик?  Я тут еще посмотрел, как выглядит форма заполнения, там нету гарантии, что игра попадет в фестиваль. То есть там еще и отбор какой-то жесткий. И после того как твоя игра прошла отбор, оказывается на фестивале, который должен по идеи рекламу игре сделать, игра получает 50 отзывов(есть кейс где даже после рекламы фестиваля у игры 11 отзывов) красота. 
    • По словам программиста, шрифт где то в бинарниках. Так что квадраты на европейских локализациях не исправить своими силами. Поэтому было решено портировать перевод на китайскую локализацию. Ждите обновлений
    • https://disk.yandex.ru/d/Wj9o-sFLk3R6iw   UPD от 14 ноября 2025 года:

      Большое спасибо анонимным источникам - ведь благодаря их усилиям мы можем скачать новую озвучку последней версии (со всеми озвученными DLC) бесплатно!
    • Я посмотрел их прошлый фестиваль,  там до сих пор многие игры не вышли. А те что вышли...не то что они как игры плохие, но результат продаж мне кажется разрабов в отчаяние загнать мог. Если посчитать что лишь 2% оставляют отзывы в стиме, значит если разделить количество отзывов на 0.2 примерно получим сколько копий купили 32/0.2=160, 136/0.2=680, 44/0.2=220, 47/0.2=235, 155/0.2=775 ну и т.д. У последнего,волколака, кстати, еще и трек в трейлерах группы “Грай — в обьятих мары”, хз как они себе это позволили по деньгам. И саундтрек отдельно продают, правда хз входит туда эта песня или нет. Хотя есть и  успешные проекты, но большинство провал, причем лично меня что удивляет, те проекты которые провалились, они сложнее в разработке, там механики разные, инвентарь, квесты, модельки и анимации, геймплей кароче, а вот те которые затащили этого всего не имеют, там ВН в основном. Просто картинка png и текст. Удивляет честно такая статистика.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×