Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ZigfriD

Romance of the Three Kingdoms XI

Рекомендованные сообщения

e7c60f97acb0.jpg


Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Разработчик: KOEI Corporation
Издательство: KOEI Corporation
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Системные требования:
Минимум:
CPU: Pentium III 1 ГГц или эквивалентный
Память: 256 Мб
Видео: DirectX 9.0c-совместимая карта с 32 Мб видеопамяти
НЖМД: 3 Гб
Рекомендуется:
CPU: Pentium III 1,7 ГГц или эквивалентный
Память: 512 Мб
Видео: DirectX 9.0c-совместимая карта с 64 Мб видеопамяти

Spoiler

Весьма известная и почитаемая за рубежом, однако малоизвестная у нас историческая стратегия, выполненная в восточном стиле. Игру можно смело рекомендовать любителям Civilization, ибо эта игра похожа на неё, однако обладает рядом самобытных особенностей, выделяющих её перед конкурентами.
Действие игры Romance Of The Three Kingdoms XI протекает на отрезке в 150 лет во время гражданской войны. История Китая показана в захватывающих дух деталях, поскольку вы можете выступить в роли простого крестьянина, императора Liu Bei, завоевателя Сао Сао, элитного воина Zhao Yun или блестящего стратега Zhuge Liang. В игре Romance Of The Three Kingdoms XI около 650 оригинальных персонажей, а вы можете создать еще 110.
Новая часть этой серии игр Romance Of The Three Kingdoms XI еще более интересна и захватывающа по сюжету, а также имеет много нововведений. Игра Romance Of The Three Kingdoms XI сохранила в себе все лучшие черты предшественников: масштабные исторические кампании, великолепную графику и потрясающую атмосферу



Релиз игры состоялся вчера (3 сентября). Есть английская версия... но хотелось бы узнать может уже видел хотя бы какие нибудь русификаторы?

P.S. понимаю что рано... но в жизни бывает всякое... Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин как бы уже месяц прошёл када наконец будет руссификатор? если он вообще будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том все и дело что примерно раз в неделю проглядываю инет в поисках руссификатора :( но даже локализации (хотя и не видел чтобы какаянибудь за это бралась) игры не видел чтобы от туда можно было содрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ , так что там нового ? Такая классная игруха ..... Помню еще на соньке гонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надесюь на стопгейме появиться руссик... а так уже давно игра а руссика нету, игра была обалденная на сонике ток там 6, а не 11)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да игрушка класная скорейбы русик появился ато я по англиски не шпрехаю а понять охота что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... жаль... что до сих пор нету русика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра со времен сонки похорошела давно такой продуманной тактики не играл. Но к сожелению ресурсы сильно запакованы с там говном переводчики возится не будут да и переводить там нужно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решил поднять вопрос о переводе игры Romance of the Three Kingdoms XI, очень люблю этот сайт и знаю что если нет официальной локализации, то русик всегда можно найти тут. Я немного удивлён что с 2008 года так и не взялись за перевод игры, неужели она не стоит внимания? Я знаю что версия игры для PS2 на Русском языке, но играть через эмуль как то не тянет. Я слышал что люди как то вытаскивают переводы из консольных игр и впаивают их в PC игры. Вопрос такой, стоит ли ожидать русификатор для данной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется сказать в поддержку Romance XI за перевод...эмулятор, компьютер не тянет... конечно со словариком играю, но как хочется грамотного перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя почти пять лет так никто русификатор и не сделал что ли?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя год я всё ещё мечтаю сыграть её на русском, неужели ничего нельзя придумать чтоб русифицировать?( уже 3-4 года на компе установленный и никак не могу сыграть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто так и не взялся за перевод? хотя бы промтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто так и не взялся за перевод? хотя бы промтом...

Можно, но пока только транслитом так как сложно изменить большой шрифт.

Так что всё же для полноценного перевода придётся внедряться в san11res.bin возможно даже полностью

разархвируя его.

Лично я нашёл только 2 программы которые позволяют изменить ресурсы игры

http://game.ali213.net/thread-872588-1-1.html - Редактор файлов формата s11. Программа в иероглифах так что мануал к нему здесь: (англ.)

http://the-scholars.com/viewtopic.php?f=2&...pen+s11#p590501

(можете ещё что-нибудь найти там и выложить сюда)

http://www.romhacking.net/utilities/780/ - Редактор МАЛЕНЬКОГО шрифта

Названия крепостей, имена офицеров и т.д. можно как то изменить через Hex Editor (изменив файлы сценариев). У меня нет опыта в работе с кодами, поэтому если есть опытный в этом деле ,который интересуется этой игрой, пускай попробует поколдовать (опять же как всё это делать можно поискать на http://the-scholars.com/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже есть Romance of the Three Kingdoms XII (12) и анонсирована Romance of the Three Kingdoms XIII (13), а за Romance of the Three Kingdoms XI (11) так и никто не взялся. Может найдутся люди, которые захотят перевести эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      1000xRESIST

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: sunset visitor Издатель: Fellow Traveller Дата выхода: 9 мая 2024 Движок: Unity  
      2-я самая высокооценённая игра 2024-го года по версии Open Critic.
    • Автор: Федот
      Страница игры в Steam

      Игромания хвалит сюжет и мультиплеер.
      Рецензия Игромании на Frozen Synapse
      Рецензии:
      «Простая на вид, но сложная внутри тактическая стратегия, сочетающая традиции Laser Squad Nemesis с идеальным мультиплеером» — Игромания 8/10
      «Захватывает дух» — EDGE 9/10
      «Превосходная и изобретательная... выдающееся творение» — Eurogamer 9/10
      «Самая затягивающая и великолепная игра, в которую я играл за последние годы» — bit-gamer > 95%
      Об игре:
      Frozen Synapse — это тактическая игра для ПК и Mac.
      Классическая пошаговая стратегия, в которой игроки совершают ходы одновременно друг с другом, получает современную обертку, а также позволяет вам давать подробные и точные приказы своему отряду. Планируйте свои действия, проверяйте их, а затем нажимайте кнопку «исполнить»: ваши ходы и ходы вашего противника будут выполняться одновременно. Глубокая и интуитивно понятная многопользовательская игра и огромная сюжетная кампания даст вам возможность наслаждаться великолепными тактическими возможностями Frozen Synapse на протяжении многих часов.
       
      Трейлер:
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×