Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Лучший игровой саундтрэк

Рекомендованные сообщения

Лучшим игро-OST считаю саундтрек к Gothic 3:

1gotaj3.th.jpg

Главный композитор и идеолог музыкальной составляющей «Готики 3» — Кай Розенкранц.Для записи музыки в «Готике 3» были приглашены симфонический оркестр немецкого города Бохум (запись основной музыкальной темы), немецкая группа Corvus Corax, японская группа GOCOO, американская певица Lisbeth Scott, Пражский филармонический хор.

PS: также на очень высоком для меня уровне OST к Might&MagicVI: Mandate of Heaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня лучший ОСТ к игре это из Quake II. Музончик потяжелее во время игры - что может быть драйвовей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот до сих пор слушаю прекрасный интеллинджент из старенькой Reloaded. Еще порадовал подборкой Driv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка тем из Dreamfall очень зацепили ^_^ Еще, когда в HL2 начинает музыка играть, так вообще праздник ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Prince of Persia: Warrior Within (Стюарт Чатвуд) конечно же, и Fahrenheit (Анджелло Бадаламенти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдельно от игры не слушаю, а вобще очень нравится музыка во всех частях Gothic, в игровой процесс музыка идеально вписывается :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне лично нравится музыка к титрам игры: "Mediaval Total War 2: Королевская династия"! :victory:

Spoiler

Четко подобранная по композиции и сюжету музыка. Твердая пятёрка по пятибальной шкале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший ОСТ во всех играх серии МГС, отдельные треки так вообще просто шедевры. Еще в Ксеносагах (особенно в эпизоде1.2 и 5(5 тобишь тот что был на ПС1)) ОСТы просто супер

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определённо Prince Of Persia Warrior Within (Stuart Chatwood и Godsmack), а ещё мне нравится муза в Ведьмаке, Mass Effect, DMC 4. Но на первом месте всё же принц. Клссно, что они пост гранж в игру влепили - этого как раз таки и не хватало в первой части. Ну а потом, к сожалению, всё пошло на перекосяк, третья часть хоть и была хороша, но от второй отставала, а грядущая четвёртая часть будет примерно как первая (по геймплею), будто юбики не поняли, что продажи подняла именно вторая часть - крутой музон, тяжёлая атмосфера отчаяния, жестокость боёв, ну что ж, будем ждать. (сорри за оффтоп, если что =) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OST из Silent hill'ов от Akira Yamaoka.

Emperor Battle for Dune от David Arkenstone.

OST из Oni.

Ну и различные треки из Final Fantasy, Halo, Max Payne, Stronghold, Penumra, Runaway (помнится в версии от Руссобит-М на диске в папке Бонус было несколько версий этого трека), Serious Sam, Star Control, Resident Evil, NWN, MGS 2 и многое, многое другое. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DMC4-отличный на мой взгляд индастриал

Alon in the darck5-супер самый самый в этом году для меня,

Mass Effect-тоже отличный саунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OST из Silent hill'ов от Akira Yamaoka.

Слушаю довольно часто, особенно рок-композиции(передвигаясь по городу под его амбиент можно по-моему сигануть под поезд) даже и забылось как-то что это OST к игре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,это сложно выбрать из многих лучший, наиболее подходящий к игре и в то же время отлично звучащий саундтрек.. многие я смотрю так и не смогли выделить какой-то один =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Композиции из Unreal Gold; POP Warrior Within(Credits); Silent Hill саундтреки; Max Payne(Credits)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда так особо в музыку в игре не вслушиваюсь, а вообще во вторых дальнобойщиках понравился, ибо Ария. Ну и Хитман с Ave Maria...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×