Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Goddy

Лучший игровой саундтрэк

Recommended Posts

Лучшим игро-OST считаю саундтрек к Gothic 3:

1gotaj3.th.jpg

Главный композитор и идеолог музыкальной составляющей «Готики 3» — Кай Розенкранц.Для записи музыки в «Готике 3» были приглашены симфонический оркестр немецкого города Бохум (запись основной музыкальной темы), немецкая группа Corvus Corax, японская группа GOCOO, американская певица Lisbeth Scott, Пражский филармонический хор.

PS: также на очень высоком для меня уровне OST к Might&MagicVI: Mandate of Heaven

Очень нравиться музыка из старых квестов таких как Full Throttle, Curse Of Monkey Island, Space Quest, Blade Runner, и конечно же самый лучший саундтрек всех времен и народов это Саундтрек к игре NЕVERHOOD !!!

ДААААА!!!! Вот это точно))) Тоже забыл про игрушку...

Очень нравиться музыка из старых квестов таких как Full Throttle, Curse Of Monkey Island, Space Quest, Blade Runner, и конечно же самый лучший саундтрек всех времен и народов это Саундтрек к игре NЕVERHOOD !!!

конечно!!! как можно было забыть эту гениальную музыку!!!

Да-да-да, IOG правильно вспомнил, Warcraft, особенно Power of the Horde!

Final Fantasy, все части, композитор Nobuo Uematsu.

А я ещё вот вспомнил OST Operation Flashpoint...

Все очень индивидуально, кому какая музыка нравиться. Конечно в Готике-3 с соундтреком постарались, но лично я от него скоро устал и громкость музыки выставил на минимум.

Саундтрек к NЕVERHOOD конечно бесподобный, кстати, кто знает, есть ли где скачать в нормальном качестве?

Кроме перечисленных выше, могу предложить соунтреки из Героев-3, NOLF,

и лично мое пристрастие - это System Shock-2. Сколько раз играл-не было желания сделать потише :)

(кому интересно- http://www.game-ost.ru/info.php?id=959)

Отдам своё предпочтение недавно вышедшему Devil May Cry 4.. главная тема Never Surrender просто шикарна!

очень нравится музка в мафии, и наверно будет нравится в gta4=)

Самый крутой саундтрек был для игры Rock N`Roll Racing на SegaGen. :tongue:

Самый крутой саундтрек был для игры Rock N`Roll Racing на SegaGen. :tongue:

Чёрт, а ведь правда! Мне этим в основном игра и нравилась лет десять назад, когда я в неё на старой доброй MegaDrive играл :happy: . Как я мог забыть :sleep: ???

Чёрт, а ведь правда! Мне этим в основном игра и нравилась лет десять назад, когда я в неё на старой доброй MegaDrive играл :happy: . Как я мог забыть :sleep: ???

Я его недавно весь собрал. :smile:

Я его недавно весь собрал. :smile:

А у меня максимум оттуда пара песен Deep Purple и песня Bad to the Bone :happy: ...

FallOut, Marc Ecko Getting UP, Punisher, почти все Тонихоки, парочка трэков из Fable(под настроение), и примерно стокаже из Bad Day LA...

А как же Still Alive из Portal, никому не нравится-ня? =^_^=