Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Lord of the Rings: Conquest

Рекомендованные сообщения

Lord of the Rings: Conquest, TheВластелин Колец: Противостояние»)

Разработчик: Pandemic Studios

Издатель: Electronic Arts

Жанр: Action/3D-person

Официальный сайт: http://www.pandemicstudios.com/conquest

Дата релиза: 9 января 2009 года

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Над Lord of the Rings: Conquest работает та же команда Pandemic Studios (которая ранее создала такие бестселлеры, как Star Wars Battlefront и Star Wars Battlefront II) при непосредственном участии специалистов кинокомпании New Line Cinema. Действие игры будет разворачиваться в мире, созданном по мотивам знаменитых произведений Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин Колец» и одноименной «оскароносной» кинотрилогии режиссера Питера Джексона. Игроки получат полную свободу действий и выбора. Помимо управления героическими силами добра, впервые в серии игр по мотивам «Властелина Колец», игроки смогут завоевать Средиземье, управляя легионами зла – Троллями и Олифантами и даже самими Барлогом и Сауроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я не вкурю, он сетевой что ли? Или first-person. ИМХО я уже и не чаю увидеть хорошую игрушку в этой Вселенной, была надежда на Белый Совет (Lord of the Rings: The White Council), но ее заморозили. Либо посредственные слэшеры, либо гламурные стратегии. Хочу РПГ! :D

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это экшн чистой воды =) Я честно говоря тоже бы с удовольствием в РПГ по LOTR поиграл бы, но нам или экшн,или ММО, или стратегию подсовывают блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда то, где то (не помню) читал, что вроде создается РПГ в мире Властелина колец..но потом как то информация пропала..вышла ММОРПГ..и более ничего не слышно((( А сейчас эта всплыла, но оказывается не РПГ... Однако если не плохой экшен, и с элементами РПГ..может и сойдет...за неимением лучшего)))

З.Ы. А только сейчас в 1-м посте обратил внимание, что упомянута та РПГ (о которой забыл) "Белый Совет (Lord of the Rings: The White Council)"..про нее и читал.. так ее заморозили?? Жаль...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит игра вышла уже сразу на русском языке, тока вот проблема, виснет на загрузке любой миссии. У всех так или у меня одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телепаты в отпуске

1. дровишки

2. кривые кряки

3. жди патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за жанр у игры??? Ранее помню анонсировали, вроде РПГ...Теперь почитал...оказывается экшен...и вообще типа бои в массе вражин... Там сюжет хоть какой присутствует, или это просто мочилово...по типу Стар Варса... был когда то (название забыл)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за жанр у игры??? Ранее помню анонсировали, вроде РПГ...Теперь почитал...оказывается экшен...и вообще типа бои в массе вражин... Там сюжет хоть какой присутствует, или это просто мочилово...по типу Стар Варса... был когда то (название забыл)...

Судя по демке на ПС3 я так понял, что она ориентирована в первую очередь на онлайн, а сингл там как прибавка - как в Беттелфилде каком-нить или СтарВарс Баттлфронт.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по демке на ПС3 я так понял, что она ориентирована в первую очередь на онлайн, а сингл там как прибавка - как в Беттелфилде каком-нить или СтарВарс Баттлфронт.

Вот вот.. именно это я и имел ввиду... А какого тогда Властелина анансировали ранее, как РПГ??? (не ММОРПГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вот.. именно это я и имел ввиду... А какого тогда Властелина анансировали ранее, как РПГ??? (не ММОРПГ)

"Белый совет" - замороженную ныне RPG. Уже несколько раз в первых постах о ней говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Белый совет" - замороженную ныне RPG. Уже несколько раз в первых постах о ней говорили...

))) Я и говорил...но уже опять забыл... а ранее тех постов не было...видно тему объединили)))) Вообщем понятно...опять облом((( Ни чего РПГшного нет и не предвидится... Пора покупать коробку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треш какой-то =\ пайду лучше в МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
треш какой-то =\

не треш, это тот же самый баттелфилд, только в другом профиле. Короч меня хватило только на обучение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как пройти первую миссию? Начинают стрелять катапульты, я бегу к воротам, но что бы я не делал, сколько бы орков там я не перебил, всё равно зону захватывают... Подскажите, что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый логичный совет - стирать игру с винта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×