Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

World of Goo

Рекомендованные сообщения

World of Goo

Разработчик: 2D Boy

Дата релиза: 2008 г

Официальный сайт: http://2dboy.com/games.php

Жанр: Puzzle

Скриншоты:

 

Spoiler
goo1yi1.th.jpggoo2sa9.th.jpggoo3ta1.th.jpggoo4dd0.th.jpg

Видеоролик тут: http://www.zoneofgames.ru/files/videos/world_of_goo/26309/flash

Молодая и недавно образовавшаяся инди студия - «2D Boy», в лице Кайла Грабера (Kyle Gabler) и Рона Кармела (Ron Carmel) объявили о скором выходе их первой игры – «World of Goo»!

Игра базируется на отличной мини игрушке „Башня живых липучек” - «Tower of Goo», созданной когда-то Кайлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА скажите как пройти(( Место с сейфом над домной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Это в какой части? Я сейчас в 3-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё уже прошёл) как раз в 3-й части) ух а штуковины всё сложнее и сложнее, а 4 этап вообще убил своими коментариями на табличках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

прошёл тоже сейф... прошёл честно говоря по идиотски :)

 

Spoiler

протянул "лесенку" чорных шаров до "нитки" зелёных (на которых висел сейф) - получилась отличная опора :)

Правда теперь трабла - не могу пройти следущую локацию - где вертиться голова...

зы: понравлась мини игра - построй выше всех :D Пока мой потолок - 19,9 м (под ником 111 :))

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то на табличке написано, что это единственный возможный вариант)

А с головой надо сделать внушительный плацдарм внизу и плавно протягивать огибая голову, и в конце очень быстро зацепить бомбу(далее башня рушилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

та я стараюсь не вчитываться в таблички - там подсказок много :) А так не интерестно...

И спасибо за наводку - ща буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В табличках шуток разработчиков много, я поэтому их читаю. тем более там никогда явно не написано что делать именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не читал таблички, инглиша не знаю((( когда уровень с мамой был, я вообще офигевал над её вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, выкидываем все STALKER'а или чего там у вас установлено и качаем эту игрушку !!!

Игра просто срывает мозг. Вчера весь вечер сидел и проходил и такого кайфа еще не от одной игрушки не получил :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итог: более чем приятное дополнение к Пазл квест

Блин опять застрял на Мамочкином компьютере, даже уса не приложу что делать, тупо сижу и всматриваюсь в формулу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин опять застрял на Мамочкином компьютере, даже уса не приложу что делать, тупо сижу и всматриваюсь в формулу))

эээ это там где кубики появились?

Вот и прошёл... Хочу ещё. В конце есть такой как бэ намёк на продолжение - вот только когда ждать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите что делать в 4 уровне , где строишь башню из кубиков ,а на верху мамкин комп и она что то спрашивает . Потом прошёл и следующая карта не открывается типо ошибка 403. Не шарю в английском поэтому туплю.

Изменено пользователем matvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень с Корзиной вообще убил) так вот что происходит в этом отстойнике)

Ну мамин комп просишь о помощи (тоетий варинат) тупо жмёшь третюю реплику пока уровень не кончится, а потом уровень про Корзину, у меня всё запоустилось, а что именно происходит?

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там нужно было сообщение прочитать. А в корзине чё делать ,застрял конкретно , доходишь до конца там плавает херь красная и в неё стрелял и чё тока не делал хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо с помощью гуу раскачать нитку, так чтоб поджечь ее об красный огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×