Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Tom Clancy's HAWX

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's HAWX

Жанр: Arcade / Flight Combat / 3D

Разработчик: Ubisoft Bucharest

Издатель: Ubisoft

Дата релиза: март 2009 года.

Действие Tom Clancy's HAWX разворачивается в 2012 году. Частные военные корпорации стремятся захватить власть. Мир на пороге глобального конфликта. Вам предлагается стать пилотом одного из 50-ти самолетов, доступных в игре. Можно играть с друзьями в кооперативном режиме, рассчитанном на 4 человека. Многопользовательская игра поддерживает до 16 игроков одновременно.

 

Spoiler
1hawxyi4.th.jpg1hawx2zw5.th.jpg1hawx3xy4.th.jpg

Видеоролик с геймплеем качает тут

Сделал перевод видеоролика:

Всем привет,я Томас Саймон-главный дизайнер HAWX и сейчас я расскажу кое-что о геймплее игры.Сегодня я решил рассказать о действительно инновационной идее, которую мы сумели воплотить. Эта вещь дествительно привносит что-то новое в воздушные бои, эта вещь - Помощник (Assistance).

В современном самолете компьютер помогает пилоту в любом его действии, без компьютера вести самолет практически невозможно.И мы хотим передать эти ощущения игроку. Когда Помощник включен игрок получает полную поддержку от бортового компьютера, он получает полный доступ к информационной

базе - все входные данные, управление, нахождение в пространстве,также игрок получает все советы по безопасности от компьютера.Компьютер даже рассчитывает риск, и помогает игроку корректировать свой курс уменьшая его. К тому же игрок получает доступ к тому что мы называем ERS (Система Улучшенной Реальности). Компьютер сканирует всю информацию на поле боя и подает ее вам на блюдечке, в наилучшем и самом удобном для понимания виде.

Эта функция к примеру позволяет рассчитать курс ракет, для того чтобы уничтожить вражеский самолет. Она рассчитывает то что делает враг и предугадывает его дальнейшее движение, для того чтобы вы зашли ему в хвост на перехват.

Также эта функция позволяет уходить от ракет. Вражеская ракета засекается и ее путь рассчитывается по тому же прицнипу что и в предыдущем случае. Напомним что что все это делает компьютер вполне самостоятельно. Но даже эта продвинутая технология не может обойтись без некоторых ограничений.Все это происходит потому, что бортовой компьютер рассчитывает на то что вы стандартый пилот, вы здесь чтобы завершить миссию и он создает все условия чтобы вы завершили ее. Ну а при желании вы можете отключить Помощника, и делать то что вы сами захотите. В таком случае вы сможете упралять маневреннейшим истребителем,выполняя фигуры высшего пилотажа. Для этого режима мы даже решили предложить новый вид камеры - мы хотим

чтобы игрок ощутил всю мощь и маневренность самолета когда мы отключаем Помощника. Этот вид камеры позволяет видеть и ваш самолет, и вашу цель на экране одновременно,в общем и целом это похоже на "повтор".

Мы все видели ролики на YouTube где самолеты выполняют различные фигуры высшего пилотажа, в нашей игре вы сможете их выполнять, ведь вы всегда контролируете ваш самолет да и саму ситуацию. В этом режиме нет даже малейшего намека на помощь компьюетра,Вы делаете что хотите, но вы всегда должны быть готовы к тому,что можете за это поплатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра называется Tom Clancy's HAWX, без точек ))

Какые-такые точкы? :buba: Нэту никакых точык! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду надеятся на качественный симулятор.

В последнее время застой какой - то в этом сегменте игр, за исключением классной Ангелы Смерти1,2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду надеятся на качественный симулятор.

В последнее время застой какой - то в этом сегменте игр, за исключением классной Ангелы Смерти1,2.

Игра будет отличная, всерьез задумался о покупке в сентябре нормального джойстика.. но все же это больше аркада, чем симулятор :rolleyes: но зато какая красотищща! Бои над городом, между высотками, ух!!! :superman:

Почти Ангелы 3 =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какие самолёты будут в игре (современные или немного футуристические (ведь 2012 год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прохождения демки эмоции переполняют, вообще довольно затягивает, я даж подключил старенький джойстик спецом! Обязательно поиграю в полную версию, самолетики реальные, нужно было сбивать наши Миг и Су (обидно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову на геймпаде играть удобнее чем на джойстике, так говорят многие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра затягивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шлак ИМХО, больше 30ти минут не выдержал... 100% аркада. Всё очень однотипно и однообразно. Графика тоже не блещит. Можите меня запинать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра шлак ИМХО, больше 30ти минут не выдержал... 100% аркада. Всё очень однотипно и однообразно. Графика тоже не блещит. Можите меня запинать....

игра изначально была заявлена как аркада. Тебе хочется сима? Юзай флайт симулятор, там харда по самую глотку. Я симы нутром не перевариваю, а тут меня поперло, тем более не нужен пад (у меня его даже нет :)) - я спокойно и раслаблено играю на клаве, управление понятное и незамысловатое. Графика? Она отлична, в пылу боя я не рассматриваю сколько пикселей на домике внизу :) Однообразно? кхм, случаем жанром не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом игра не плохая (для РС). Поиграл в демку очень понравилось, но когда начал играть в полную, на меня нахлынуло сильнейшее де-жавю- друзья, это же Ace Combat 2 c хорошей графикой и с каждой миссией я это все больше видно (например миссия где нужно охранять шатл или миссия с каньоном, да и ангар почти такой же). Я конечно ждал от игры большего, но на безрыбье...

Изменено пользователем DrStein_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого такой траблы небыло? игра запускается, пропускаем ролики, просит создать профиль, вводим имя профиля, ок, далее выбираю только что созданный профиль начинается загрузка и вылетает это чудо, может кто знает как решить? Конфа компа в профиле, ОС Vista SP1 x86.

hawxerrjpg_5319236_184421.jpg

в самом файле HAWX.exe.dmp пишется примерно следующее

 

Spoiler

MDMP”§q` kИI d Њ \) ь D Їј Ё д 8 Ђ , ё

q X1 GenuineIntelz яылїН.<o, Ь

ЧjИI

ё ё ё А -« , ? яяяяяя7@яяяяяяяяяяяяяяL© ^ Ё М tL " рэ мз уА М @O р аэ рю’ Щ М R    э pю^ ђ Ъ М ШT X ђэ Фю~ , §Ы М ¤W ґ Рэ „ю' | УЬ М pZ ґ

°э  юn ` OЮ М <] Ф

Ђэ  юp ` ЇЯ М ` ј pэ Pю

° б М Фb

`э |ю „ їв М  e Ђ Pэ dэЗ њ Cд М lh Р

@э 0эЧ Р Яж М 8k Ђ 0э TяЊ ¬ Їй М n  

эяяя Ръ €юј x [к М Рp | Аъ ђюМ p Ул М њs ґ °ъ  ю< ` Cн М hv  ъ ШюL ( Јо М 4y L ђъ я\ ь Лп М | x

Ђъ я| Зр М М~ ј рф ИюЊ 8 Зс М ?Ѓ ? аф Lя

ґ ят М d„ T Аф фюГ іу М 0‡ ґ °ф фюУ їф М ь‰ М

 ф фюг Лх М ИЊ h ђф фюФ

Чц М ”Џ И эяяя Ђф ¤юд

\ гч М `’ € pф lю ” ?щ М ,• H `ф фюJ Уъ М ш— Pф мюZ Яы М Дљ ¬ @ф рюк уь М ђќ ¬ сяяя ф  юФ ` ю М \  сяяя ф  юд ` cя М (Ј ръ июњ Г М фҐ 8 аъ pюя ђ Ы М АЁ ( Рф дю

k М Њ« b @ І z¤§ ьP¶Iz1 8 X® Jw p †] ¦§‘GМ1 Ѕпю PFq PFq? " ђ® џv °

al m§‘G2 Ѕпю PFq PFq? % І® µu Р ‡

s§‘GR2 Ѕпю PFq PFq? # Ч® _w ° S± Ґ¦‘G”2 Ѕпю PFq PFq? " ъ® .w ` ±1 K¦‘GФ2 Ѕпю PFq PFq? % Ї Фu 0 Rр Q§‘G3 Ѕпю PFq PFq? # AЇ Иu Р Uа ?§‘G\3 Ѕпю PFq PFq? # dЇ Вv  

®ш

'§‘Gћ3 Ѕпю PFq PFѕ!? # ‡Ї їu ` ®t ¤§‘Gа3 Ѕпю PFq PFq? ЄЇ Ђ !х ТP

I4 Ѕпю ? A КЇ оs $§ ¶§‘Gj4 Ѕпю PFq PFq? " ° ­v @ ­j L§‘GЄ4 Ѕпю PFq PFq? " -° Лu Р cъ O§‘Gк4 Ѕпю PFq PFq? % O° кs ђ G¶ M§‘G05 Ѕпю PFq? # t° №j @7 X¦‘Gr5 Ѕпю PFq PFq? " —° xk 0 «‰ Z¦‘GІ5 Ѕпю PFq PFq? & №° |k ;А Д¦‘Gъ5 Ѕпю PFq PFq? ! Я° 'u Ђ v§‘G86 Ѕпю PFq PFq? $ ± 0s А уU Б¦‘G|6 Ѕпю PFq PFq? # $± Ck А ЅХ X¦‘Gѕ6 Ѕпю PFq PFq? $ G± 6k p jb Y¦‘G7 Ѕпю PFq PFq? ( k± .k 0 Oн OСjHN7 Ѕпю µ µ? 0 & ”± гm љ: µ¦‘G–7 Ѕпю PFq PFq? # №± дt   Iм Ђ§‘GШ7 Ѕпю PFq PFq? % Ь± п> ­?8 Ѕпю ? ( ?u ђ F +§‘Gd8 Ѕпю PFq PFq? % І ;u P

` a¦‘GЄ8 Ѕпю PFq PFq?

всё не стал писать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игрушка, прям как Ace Combat 3 на первой соньке, также конкретно затягивает , графика нормальная, оптимизация супер, звук хороший.

Кстати, на озоне появилась поробная инфа об издании в ДВД боксе, кто закажит игру в двд боксе, фирменная сумочка с надписью " Tom Clancy's : 10 years of gaming " в подарок, да и цена на бокс 329 рублей, не кусается :D Период проведения акции: с 3 апреля 2009 года и до окончания подарков.

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×