Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sexy88

WALL-E (2008)

Рекомендованные сообщения

Нумс мож кто возмётся за перевод сего шедевра.Мне кажется что русский там уже присутствует,только заумно включается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел текст для перевода.Нужен только шрифт нашел файл игры с расширением .DPC

Незнаю чем разобрать.Помогите плизз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, переведите) Думаешь даже уже есть перевод? шот сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем уверен.В игрулине походу уже существует русский шрифт.Файл диалогов и текстовок я уже и сам почти перевёл.Теперь нуно только правельно сопоставить шрифты с текстом.Чего я делать пока неумею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно зеркало на русик, с рапиды не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если можно зеркало на русик, с рапиды не получается.

Что-то профили с ошибкой загружаются... Русик явно нерабочий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор на 100% рабочий я ставил на 3-х системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор на 100% рабочий я ставил на 3-х системах

Уже на 4-х машинах не работает ))) 101%. Играемся, выходим... При загрузке профиля - "Данные повреждены".

P.S. Обнаружил, где бяка!

Не надо было авторам перевода трогать названия профилей!

P1 P2 P3 P4 какая-то "светлая голова" перевела как "И1 И2 И3 И4" в UTF8... Правим сие безобразие и вуаля! Все работает.

Изменено пользователем denis72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всёравно всё работает.Ставил на голом SP2.Всё нормально...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор на 100% рабочий я ставил!

А у кого проблема с профилем то у него значит виндоус не полностью на русском а с муи т.е. русифицированный интерфейс виндоуса И НАДО в панеле управления в настройках Языка... ставить ВСЕ на Русский! После некаких проблем не будет, вверьте!

Спасибо автору темы и особенно СДМЕН_у - как всегда выручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор на 100% рабочий я ставил!

А у кого проблема с профилем то у него значит виндоус не полностью на русском а с муи т.е. русифицированный интерфейс виндоуса И НАДО в панеле управления в настройках Языка... ставить ВСЕ на Русский! После некаких проблем не будет, вверьте!

Спасибо автору темы и особенно СДМЕН_у - как всегда выручает

))) ага. не верьте. и я не верю... вот только, чтобы войти в игру хотя бы 2 раза, пришлось редактировать перевод. На голом SP2 точно также падает при загрузке профиля, как на не голом русском WinXP SP2 из сети. Я же говорил - проверил на всем, включая Висту - на ней тоже падает. Все равно, огромное спасибо СДМену!

Сам перевод хорош!

Жаль, убили сейвы... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denis72 - Ты считаешь что здесь клоуны собрались?

Незнаю как насчёт совета Гоши но на Лицензионной версии SP2 Home Edition Всё стартует и работает без проблем.Как я писал ранее было проверено на 3-х компах.

Дома стоит Последний Zver SP3.Ничего неизменял,поставил и играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты считаешь что здесь клоуны собрались?

:russian_roulette:

Интересная мысль :)

Проштудирую как-нибудь учебник логики, и Вам советую...

http://booklove.ru/savered.php?file=107385

"Моя хотель помочь людЯм, и моЯ помог им!" Остальное мне как-то... по барабану, что ли...

еще раз для тех, у кого возникнут пробемы с сейвами

в файлах

trtext\\tt01.pc

trtext\\tt19.pc

trtext\\tt20.pc

правим строчки 181-184, например, нотпадом...

TT 374 "ã1"

TT 375 "ã2"

TT 376 "ã3"

TT 377 "ã4"

на

TT 374 "P1"

TT 375 "P2"

TT 376 "P3"

TT 377 "P4"

не забываем отрезать три байта сигнатуры UTF8, которые он добавит и все будет хорошо. удачи )

на всяк выложу поправленную версию русика.

http://repsru.ifolder.ru/7309949

Изменено пользователем denis72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SaintsEagle ну свежий явно получше предыдущего от Xenosag’а, в котором идиомы не адаптированы и переведены буквально (вроде “мы заботимся о ваших сердцах” вместо “мы заботимся о ваших чувствах” у кларка.)
    • @technorogerio отвечу в личку
    • Так там порт. Hdr и тд  добавели.  На гит хабе уже  версия 1.06 че только не добавели. Да нейронки капец новые ускорили работу. Круто че. Давно хотел погамать.
    • Всем привет! Во-первых огромное спасибо автору перевода Nitablade, очень ждал! Может у кого получилось установить на версию игры в GamePass?
    • Короче, ребята, столкнулся с проблемами при установке. Но с помощью нейронки победил. Вот попросил для желающих текст, что мы с ним проделали. Сейчас все работает Если при установке Blue Prince RU 1.02 by Nitablade столкнулись с антивирусом или ошибкой скачивания старой версии. 1. Срабатывание антивируса Microsoft Defender удалял в карантин файл Установить.bat с обнаружением Trojan:Script/Wacatac.H!ml. При разборе текста установщика явных вредоносных действий не обнаружили. Скрипт использует PowerShell, команду в Base64, создание лаунчера и управление Steam через локальное соединение — возможно, срабатывание связано с этим. Отдельно проверили winhttp.dll через VirusTotal: 0 обнаружений из 66, SHA-256: A6CA519069D8C94C7E4E1BA9C923C40E08F7461204A8BD2AF1D23D3D5797744F Восстановили BAT из карантина и продолжили установку. 2. Ошибка скачивания нужной версии Установщик выдавал: Depot download failed : missing license for depot (No subscription) Игра при этом куплена на текущем аккаунте. Помогло скачивание вручную: Запустил Steam и подождал около минуты, пока он полностью загрузится. Нажал Win + R, ввёл steam://open/console. В консоли Steam выполнил: download_depot 1569580 1569581 6289516525108126147 Дождался сообщения Depot download complete. Steam указал папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_1569580\depot_1569581 Полностью закрыл Steam и скопировал всё содержимое этой папки в папку установленной Blue Prince с заменой файлов.  Запустил Установить.bat и указал папку игры. Установщик распознал нужную версию, повторно скачивать ничего не пришлось; лаунчер он создал сам. Запустил игру через BluePrinceLauncher.exe — игра открылась, меню на русском. Точную причину ошибки скачивания не выяснил. Возможно, установщик отправляет команду до полной загрузки сведений о лицензии Steam. В моём случае ручная загрузка через консоль помогла.  
    • Lost odyssey 1.0  @allodernat указатель мыши для менюшек там прикрутили ? 
    • Русификатор для нативного порта с Xbox версии от RusBox.  
    • @SerGEAnt удали плиз мой русификатор Little Witch с сайта, он донный совсем по сравнению со старым от Chieftain и новым от Hex3lune.
    • Как дела с завершением перевода, давно новостей что то нет.
    • Когда подбираешь карту в полицейском участке, и смотришь на нее, находясь на объекты, красными буквами рандомные слова, вместо названий заведений. Ещё в закусочной когда у стойки выбираешь у официантки завтраки, тоже рандомные слова, половина невидимые
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×