Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ParadiseРусификатор (текст)

Собственно игра уже на компе(полная версия),ищеться руссик.

P.S.Если кому нужна игра могу поделиться-стучите в асю 304746330

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если умудрился за 5 часов после релиза скачать, честь тебе и хвала... а русик то откуда возьмется, если ее ещё никто скачать-то и не успел, и как следствие хотя бы ресурсы расковырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно игра уже на компе(полная версия),ищеться руссик.

P.S.Если кому нужна игра могу поделиться-стучите в асю 304746330

Игруха рульная,как ты и сказал мы пока с тобой одни обладатели.Пока покапаюсь,посмотрю может чё перевести можно,хотя пока и так нормально понятно о чём служанка говорит нашей героине Анне Смит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эту игру скачал еще вчера вечером!!!ИГРА РУЛЕЗ!тока единственное я в английско 0 полный!!!так что жду руссика!!!Заранеее спасибо!!!

Изменено пользователем Rim210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда так резко скачали то? мож поделитесь?... с торента за 3-4 часа нереал скачать, а ведь релиз вышел только вчера днем... а руссик уже будут наверняка выдерать из локализации, поскольку она через пару недель уже выйдет... по крайне мере сейчас идет завершающее тестирование перевода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра однозначно хорошая, но остатся подождать руссификатора

лучше дольше но качественее

промт не жжот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С отвязкой от диска там всё впорядке,так что думаю дня три и появится руссие пиратки ;) Так что ждём :)

Изменено пользователем Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С отвязкой от диска там всё впорядке,так что думаю дня три и появится руссие пиратки ;) Так что ждём :)

За три дня это галимый промт!И то наверное пиратам маловато времени будет,все равно первый руссик кривой будет до безумия.

откуда так резко скачали то? мож поделитесь?... с торента за 3-4 часа нереал скачать, а ведь релиз вышел только вчера днем... а руссик уже будут наверняка выдерать из локализации, поскольку она через пару недель уже выйдет... по крайне мере сейчас идет завершающее тестирование перевода...

Скачал торентом за 2ч30мин,а вот где-это уже вопрос другой,места знать надо))

я эту игру скачал еще вчера вечером!!!ИГРА РУЛЕЗ!тока единственное я в английско 0 полный!!!так что жду руссика!!!Заранеее спасибо!!!

Я ее скачал вчера днем,И НЕ ОРУ ЖЕ КАК ТЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же делаешь!??Я скачал с торента за минут 15 наверное!!!вот!=-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что же делаешь!??Я скачал с торента за минут 15 наверное!!!вот!=-))

Ну что ж я тебя поздравляю,ты являешся обладателем супер быстрого инета))даже мега супер)),ты бы уже писал что сам лично помогал Соколу делать игру,вот поэтому она у тебя и есть в наличии)

Все таки вернемся к руссику,руссик ты где???мы тебя очень хотим увидеть.

Изменено пользователем burik_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если русик и появится, то не раньше чем через 3 дня... просто надо знать, с какой скоростью пираты релизят игры такого масштаба... это только к Обливиону во 2 день после релиза русик появился вместе с пираткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мысль сделать свой русификатор, так как

а. русская озвучка будет ужасна

б. оно явно будет не скоро

мне нужна помощь, так как я плохо дружен с английским.

в результате исследования ресурсов игры выяснилось несколько интересных и полезных вещей.

1. ресурсы все лежат почти в открытом виде

2. шрифты доступны

3. тексты _почти_ доступны.

теперь вопросы и ответы.

1. кто может взять на себе перевод текста?

2. так как тексты титров лежат в несколько запакованом файле, вопрос в следующем: кто имеет представление о lua скриптах и чем они запаковываются в opk (?) файл? так как ситуация с заголовком файла не ясна, я пока не экспериментировал, но вполне возможно, что тексты можно поправить и так вручную, ничего не сломав

3. локализацию шрифтов (как в оригинале) беру на себя - с этим проблем нет.

4. надо перевести диалоги в видеофайлах на слух и написать текст. титры я встрою в видео сам, так как движок не выводит титры на видеозаставках, придется сделать это за него.. ж)

жду вашей помощи. если у кого-то, кто может перевести, нет игры - я вам запишу или дам ссылку на скачку.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все сроки уже вышли, а русика всё нет ...

Что-то пираты затянули с выходом игры?!! Не похоже на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то пираты затянули с выходом игры?!! Не похоже на них!

У нас вчера пиратка в магазинах появилась перевод пока не знаю какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×