Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
chaose

Kung Fu Panda

Рекомендованные сообщения

Кто решил проблему с сохранением игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик от неогэйма на сто работает и перевод суперская

:mda: у меня пряма парадокс! Сразу говорю русик не причем. Игра с русиком на данном у меня в виндоусе работает на сто без каких либо проблем но на таком же точно во втором виндоусе, который у меня совместно стойт для именно таких случаев тестирования - игра дает ошибку сохранения файла. Более опитные вы не вкурсе в чем дело? А то я до установки игры на чистом винде наблюдал записов и некакй утечки не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант - который вычитал где то:

Переименовать папку Мои Документы - в My Documents

Типа игра изначально рус язык не понимат и в итоге не сохранят

Правда это или нет - незнаю (игры нет на руках ). Проверьте.

Изменено пользователем Giovany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохой русификатор

и не надо ждать со старфосом и голосочком Галустяна (который испортил и мультик)

Jack Black - вот настоящий Кунг фу Панда!

 ! Предупреждение:

Следи за речью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гкхм,гкхм...да в каком же месте галустян то испортил картину?0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Giovany

Спасибо !!!! Помогло :) Теперь все нормально сохраняется !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все я наконец нашел проблему. Так еслы у кого виндоус офиц.русск.верссия то у них скорее всего не будет проблем; у кого английсская тоже некаких проблем; а у кого англиская виндуха плюс руская муи стойт т.е. на англ. поставлено офиц. русификация виноуса которы на диске (примеру у меня так стойт, так как есть возможность сменить язык винда) - на таких проблема с сохранением и надо использовать этот рег файл

Спасибо Giovany и Sexy88 но у тя было прописано английсская и я прописал русскую Мой Документи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого всё ещё игра несохраняется или боитесь лезть самостоятельно в реестр запустите файлик http://rapidshare.com/files/121897882/1.reg.html

как восстановить реестр после твоего файла? у меня другие игры не сохраняются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как восстановить реестр после твоего файла? у меня другие игры не сохраняются <_<

 

Изменено пользователем Sexy88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все у кого не сохраняется игра Kung Fu Panda,делаем следуещее:

Игра не понимает русский язык.

Поможет следующие:

Откройте свойство папки Мои документы , и в строке ”Размещение конечной папки”, видите следующее: C:\Documents and Settings\User\My documents

И всё подтвердите.

Потом как наиграетесь, верните все назад.

Изменено пользователем darmaley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Skygard Arena

       
      Дата выхода: 18 сен. 2025г. Разработчик: Gemelli Games Издатель: Gemelli Games, SpaceJazz Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2148970/Skygard_Arena/
      Skygard Arena - это тактическая ролевая адвенчура, в которой геймеры погружаются в стратегический пошаговый бой, управляя героями и их способностями в ходе разнообразных испытаний. Каждое сражение - это гонка на перехитрить соперника, поэтому время и принятие решений имеют решающее значение для успеха. Стратегическая сложность усложняется с появлением нескольких личностей для каждого чемпиона. По мере углубления в игру геймеры встречают чемпионов с Ultimate-способностями, которые привносят в игру много волнения и непредсказуемости.
      Машинный перевод для steam версии от 9.10.2025г (последняя) https://drive.google.com/file/d/1Vp4fXWKwr57ATwnLHZDdcagyCSJfhMtS/view?usp=sharing
      Незначительная часть интерфейса на английском языке, вступительный ролик Кампании на английском (текст в ролике идёт сабами, после внедрения сабов, папка с игрой весит 12гб. На всякий случай, сабы закинул в архив — кто шарит — разберётся)



       
       
       
    • Автор: 13thAngel

      The Walking Dead: Destinies
      Жанр: Экшен, Приключение, Хоррор Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Flux Games Издатель: GameMill Entertainment Дата выхода: 1 дек. 2023 Steam: The Walking Dead: Destinies Доступна на ПК в Ру Стиме и под Чёрным флагом. Если ли возможность запилить дипл?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Правда? А чем же ты занимался последние несколько лет в самых разных темах?
    • Нести бред, чтобы было хоть что-то, я не собираюсь. Право доказывания что запад ближе к северной остается за фрименом, так как он сам сказал, что они ближе к ним. Ты хоть статью то читал? поиск экстремистких материалов, которые размещены в реестре. Ты в реестр заходил смотрел что это за материалы? это не сайты, это книги, музыка. Сайт — не материал. Это даже из названия понятно. Ты что на приколе? Или что? Сколько тебе лет?  
    • нет, по РФ я взял картинку из The Times, где Россия была просто указана в числе прочих. Данных по РФ и другим странам за 2016 у меня не было, только по Британии, и динамика тоже только по Британии.
    • Что-то по определению лучше, чем ничего. Так что любое предложение будет лучше, чем твоё полностью отсутствующее. Повторюсь, предложи свой метод, ничего против не имею. В той статье вся соль в наказании за поиск конкретных сайтов и отметка их посещения. То есть достаточно одного этого. Нет, я сказал, что на основании этих косвенных доводов предполагаю, что стало меньше. Никаких утверждений я не делал.
    • ты “забыл” указать, что приравнял я Запад к Северной Корее, руководствуясь твоими же критериями. Забавно, да?))
    • всмысле? ты взял данные по РФ на 2016 год , когда в Британии было 3300, и потом сказал что у британцев выросло до 12000, все так же оставив статистику по РФ из 2016. Конечно, мне они не нравятся. Так не делают.
    • Патриотичные блогеры давно не питают иллюзий касательно журналистики, особенно западной. А “либеральные” до сих пор верят в “свободную” прессу. Подозреваю, в Санта-Клауса они тоже верят)
    • Да это ничем не лучше. Это бредятина полная, которую только чел которому лет 13 может предложить. Иди фримену предложи методы, он же изначально сказал, что запад ближе к Северной Корее. А ну да, до него тебе не хочется докапываться со своим бредом. Ты совсем не понимаешь да как все это работает? У тебя запрещены материалы. А не сайтики. Условно говоря запрещена книга. Ее нельзя читать. Ты зашел на какой то сайт. Провайдер видит что ты зашел на сайт, если нет VLESS то видит и на какой сайт конкретно, но что ты там делаешь он не видит. Есть ли там эта книга он тоже не знает, и тем более не знает читал ты ее или нет. Опять эти стрелки про запад. Ну и там тоже цензура есть, и тоже выросла, кто спорит то? Ты сказал что у нас реже стало, я тебе сказал что это не логично, просто из-за того что цензура за 9 лет возросла.
    • давно все ответил, с цифрами, просто эти цифры тебе не нравятся, ну что ж поделать) Вот если бы я назвал эти цифры, но отзеркалил применительно к странам (т.е. в Британии 400 арестов, в России 12 тысяч) ты бы НЕ полез в интернет проверять, чтобы по итогу выдать глубокомысленный вывод “источники сомнительные и вообще похоже на фейк”, а просто принял бы эти цифры как должное)
    • @piton4 вот посмотри на поведение Даскера, который в очередной раз, испоганил очередную тему, своим “а я вот имею другое мнение, которое естественно самое верное, даже если речи об этом и не было, я всё равно всем вам скажу, что...” и подумай над своим поведением в других темах. Чтобы такого не происходило и была создана данная тема, которая, иронично, сама стала жертвой “убивателя тем” Даскера, который как война, а как известно “War. War never changes”
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×