Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Giovany

Новички+
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Giovany

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    i5-760@3700 / 8GB DDR3 / gtx470
  1. Kung Fu Panda

    Вариант - который вычитал где то: Переименовать папку Мои Документы - в My Documents Типа игра изначально рус язык не понимат и в итоге не сохранят Правда это или нет - незнаю (игры нет на руках ). Проверьте.
  2. TimeShift

    Для игры уже вышел патч версии 1.1 после его установки потребность в YASU отпадает, всё норм запускается с деймон тулс ( если стоит оутпост могут возникнуть проблемы ). А на счёт не сохраняются раскладка клавы- то это было из-за но-сд в виде экзешника ( по крайней мере у меня ). На счёт игры самой скажу , что отличает от остальных - фишки со временем, а так всё так же - бежим стреляем , взрываем прущих на нас врагв.
  3. у меня тоже эта же версия. Всё нормально установилось. Перевод - очень хороший ( матом не обделили :) ) Ток уровни дольше грузится стали вродь
  4. Stranglehold

    Поиграл , геймплей хороший. но Макс Пейн больше меня в своё время зацепил и до сих пор лучший, даже не имея тех технологий что в stranglehold :)
  5. Medal of Honor: Airborne

    Поиграл . Игра просто улёт. Динамичнаа. Как и обещали высаживайся куды захочешь. Оптимизирована игра тоже на 5.
  6. stealth Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

    Вот всё что знаю об игре Splinter Cell Conviction Не успел ещё выйти в свет Double Agent, как из UbiSoft просочилась инфа о новом проекте, несящему название Conviction (в переводе с английского - убеждение, уверение). Единственный комментарий - Splinter Cell Conviction, le prochain opus de la serie, qui se deroulera a Washington DC - из которого можно предположить, что действие игры будет разворачиваться в городе Вашингтон. Судя по метке (X360) рядом с названием игра выйдет на Ху-Ящик 360, но стоит надеяться и на РС релиз На счёт сюжета ( не знаю правда или скорее всего выдумки геймеров ) - Сема Фишера после событий "двойного агента" не сажают в тюрьму. Ламберт мёртв. Сем дабы отойти от горя потери дочери берёт самое сложное и опасное задание. Его кудато направляют выкрасть какие то сведения. Но Сем погибает на этом задании, успев спрятать полученые файлы. Вы новый агент которого посылают найти эти сведения. Говорят 3 миссии мы играем за Фишера, остальный 9 или 11 за нового агента.
  7. Second Sight

    У меня игрулька лицензия, пробывал и без и с no-cd. Винда Xp SP2.
  8. Second Sight

    переустановил директ икс, дрова. всё равно. все остальные игры нормуль. хз что такое . на старом компе нормально было.
  9. Second Sight

    Вот решил вспомнить былое и поиграть в Second Sight. Всё установил, запускаю. Прошли мувики, появиласт надпись Second Sight потом пошла загрузка...и тут игра зависает ( во время полосы загрузки ). Что такое может быть? Мой комп Pentium 2800 6600 gt-128 1024 gb Gigabite Ga-8IPE 1000-g
  10. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    А движок Unreal Engine 3 ? или такой же как в сплинтере 4 - 2.5 ?
  11. Gothic 3

    Скажите а как в плане производительности локализация? Так же свопится или чище идёт ?
  12. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    народ, дайте ссылку на саундтрек к игре. Нашёл некоторые композиции а нужной нет. композиция нужна короче которая в видео звучит, когда после первой миссии сэм садится на самолёт и летит.
  13. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    1-ая игра в которую я поиграл была- Max Payne
  14. Комп выключается\перезагружается при включении

    я бы тоже , еслине один мой одногрупник , который её посеял :)
  15. Комп выключается\перезагружается при включении

    На счёт перезагрузки узнал . Проблема что у меня установлен фаервол и ошибка в HTTP.sys , скачал обновление которое правит эту проблему с сайта микрософт, не помогла. комп перезагружается всё равно. Помогает только либо отключать доступ в интернет либо фаервол удалять. Мож кто знат как поправить ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×