Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

X-Men: The Last Stand

Рекомендованные сообщения

Фильм блин тоже не плох.

Интересные факты о фильме:

- Наряду с третьей частью «Людей Икс» в недрах студии 20 Century Fox вызрело решение снять также и спин-офф, посвященный герою Хью Джекмана (Росомахе). Также, возможно, будет запущен в производство спин-офф, посвященный Магнето.

- Режиссер первых двух лент Брайан Сингер предпочел съемкам очередной серии «Людей Икс» съемки «Супермена». После длительного поиска, его место занял Бретт Ратнер («Час Пик», «Красный Дракон», «После Заката»).

- Первая часть «Людей Икс» собрала в США 157 миллионов при бюджете в 75 млн долл. Суммарные сборы по миру составили около 300 млн долл.

- Сборы второй части составили: в Штатах – 214 млн долларов, всего по миру – 406 млн долларов. Бюджет ленты – 110 млн. долл.

- Новые мутанты, которые появятся в третьей части:

- Кесли Грамер в роли «Зверя» (Beast)

- Элен Пейдж в роли Кити Прайд, обладающей способностью проходить сквозь любые объекты (стены и прочие несущие конструкции)

- Бен Фостер (главный бэд-гай из «Заложника») сыграет Ангела, крылатого мутанта, фигурировавшего в комиксах как на «светлой» стороне, так и на «темной» стороне мутантов (если выражаться лексикой ЗВ).

- Винни Джонс («Карты, деньги, два ствола») сыграет Джаггернаута

- Фамке Янссен, чья героиня Джин Грей как бы погибла во второй части, вернется на экраны. Скорее всего, она возродится в образе Темного Феникса, и не спрашивайте, что бы это могло значить.

z15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите третья часть немного круче второй ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин кайф обломал... <_< Терь на фильм не пойду...Может через месяца 2 куплю и посомтрю(может сюжет забудится)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм офигенный,ему идёт быстрота действий,таким образом он не надоедает.

Хоть даже если вы читали чем кончится фильм его всеравно стоит посмотреть,он того стоит.Достойное окончание. СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел, опупительный фильмец и приколы есть

Короче, марш в кинотеатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, но чего-то в нем не хватает..., да и жалко, что столько народу перемочили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший фильм, но чего-то в нем не хватает..., да и жалко, что столько народу перемочили...

Да мне тоже жаль. А что они будут делать если всё таки решат снять четвёртую часть - склеят ксавьера по кусочкам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с сеанса - это просто нечто! Лучший фильм из всех выходивших (пока) в этом году. Лишь некоторые слишком ненатуральные спецэффекты портят общее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хороший только скажите зачем было хэппи энд портить.Пряк как во Властелине Колец, но там хотя бы по книге, а если брать по мультсериалу, так ведь там все живы остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм хороший только скажите зачем было хэппи энд портить.Пряк как во Властелине Колец, но там хотя бы по книге, а если брать по мультсериалу, так ведь там все живы остались

Да действтельно если брать мультсериал, то там все живы. но есть одноно большое НО - это мультфильм, его смотрят дети и там всякие убийства нежелательны, ведь не даром даже из вертолётов без катапульты успевают спастись пилоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже жаль. А что они будут делать если всё таки решат снять четвёртую часть - склеят ксавьера по кусочкам? :)

Они снимут приквел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки я думаю продолжение будет,ведь последняя сцена с магнетто-может быть намёк на продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм бомба собирась посмотреть повторно насчет четвертой части время покажет. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже жаль. А что они будут делать если всё таки решат снять четвёртую часть - склеят ксавьера по кусочкам? :)

Да придумать можно что угодно.Скажем они просто оказались на необитаемом острове, а новым противником станет Апокалипсис(из мультика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, фильм классный. Один из лучших за последнее время. На мой взгляд -лучший из всех остальных фильмов "по комиксам". ИМХО

P.S.:Кстати, вот рецензия на этот фильм от КиноГовно.ком http://www.kino-govno.com/?reviews&id=xmen3&aut=michelle

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте еще на подходе "Возвращение Супермена /Superman Returns" и "Человек-паук 3 /Spider-Man 3" :D , а так же "Призрачный Наездник /Ghost Rider" c Николасом Кейджом в главной роли :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×