Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nazgulik

Trespasser

Рекомендованные сообщения

Нужен русик на Trespasser) :sorry: Старая игрушище про динзаврищев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то валяется рипаная русская пиратка :) Какие файлики нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-то валяется рипаная русская пиратка :) Какие файлики нужны?

Понятия не имею 8 ) Если у тебя безлимитныи инет то было бы здорово заполучить всю игру (если у вас тут это конечно не запрещено), а там бы я какнибуть разобралси наверное и выложил бы что получилось.Но нечего гарнтировать не магю.И ещё есть мысля , что текст хранится на самом диске... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, сегодня постараюсь найти игрушку саму, и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, сегодня постараюсь найти игрушку саму, и выложить.

Было бы просто знаменательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за задержку, диплом убивает меня во всех смыслах :)

В этом текстовом документе находятся ссылки для скачивания. Пришлось разбить на несколько частей. Внутри полный образ русской версии игры. От каких-то наших пиратов, естессна. Если сможешь вырезать из него файлы для русика - будет здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу... попробую.Если ничего не получится - торжественно клянусь удалить образ диска))Хотя , если получится - тоже)Пока ещё качаю , а пока качается роюсь в фаилах инглиш игры , может чего накопаю...

Скачал... странная вещ :crazy: Если установить сначал русскую, а потом английскую версию то обе игры будут на английском , если сначала английскую а потом русскую -по русски 8)Не зависимо диск с какои версиеи (русскои или наглийскои) находится в приводе.Видео ролики в любом случае будут с диска читатсяЕдинственное чито мне стало ясно - текст и звуки хранятся на компутере.Это всё выше моих пониманий :sorry: Кстате , в папке русскои версии присутвуют какето фаилы которых нет в оригинале.Эх... это так грусно :swoon:

Но спасибо за сотруднечество)Было бы класно если бы ктонибуть знающий покопался... но это наврятли , игрушка старая...

Изменено пользователем Nazgulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, комрад, видимо о такой штуке как "реестр" вы не слышали....а дело то в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе слышал , я на него и подумал ,но плохо в этом разбираюсь , надеялся что текст с звукрм просто лежат в фаилах себе , и никаво не трогают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там разбираться....открыл EXE игры HEX-редактором, нашел там реестр, потом Пуск->Выполнить->regedit, нашел нужную ветку, запихал в русик и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю вас , вы мудруи учитель и истинныи джентельмен , но с первого раза у меня ничего не получается , и вообще , лучше предоставить такую работу опытным человекам , там всякие трудности бывают наверняка , неожиданности... например , я не имею понятия как зделать русик , чтоб он регистор менял 8) Вобщем , наверное зря я за это взялся 8\ Извиняйте , хотел как лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не любой опытный человек имеет на руках 2 версии игры или темболее горит желанием их скачать-кинь мне в личку свою асю-я помогу!

з.ы. сарказм компиментов понял... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Визуально её не наблюдалось и в первой Блэк Мит. Но в геймплейе ощущалась очень хорошо, не хуже Год Оф Вор, за счёт наикрутейших анимаций, ритма и контроля боя. К крови, кишкам и прочей расчеленёнке быстро привыкаю, а в некоторых играх вообще для фикции - все вокруг лопаются, как пузыри и тонны кетчупа. До сих пор вспоминаю анимацию из Вуконга, когда во время боя обезьянка мог в прискок идти спиной назад, не спуская взгляда с противника и вдобавок, в это время встряхивать руку или одёжку - мега брутально.
    • О да. Как-то хотел в том году что-ли поиграть, ибо там такая полу тактика изометрическая, которая мне заходит, но почитал как люди мучаются с запуском на современных ОС, решил отложить до лучших времен.    У тебя на стационарном ПК полноценная Linux ОСь, или ты про Steam Deck?  Если первый вариант, то опиши в общем впечатления: стоит оно того? 
    • Размер выделяемой памяти, грубо говоря, считается как “ширина” умноженная на “высоту”. Движок считывает ровно 256 цветов по 4 байта из палитры. После чего интерпретирует последующие байты как “ширину”, “высоту” и “пожатые LZW\LZ77 байты”. Если в палитре оказалось меньше цветов, то шириной и высотой становятся какие-то байты из последнего поля, которые при интерпретации как 32-битное число дают очень большое значение. Иными словами, вместо размера 320 на 200, мы получаем, например, 1862098173 на 812238077, что потребует больше миллиона терабайт. В оригинале ровно 256 цветов в палитре, но используются только 108 ячеек.
    • @SerGEAnt  Кек, не выдержал человек. Хотя я его понимаю, у самого игра больше 3-ёх лет в списке желаемого, а скидки на игру большие и частые.
    • @romka как-то после MS2 не хватает брутальности но картинка топ
    • Обновление русификатора 0.3 для SMT IV! Внимание!!! перед тем как обновлять русификатор - обязательно сделайте бэкап сохранения если играете на консоли.
      Большое спасибо за фидбек на всех платформах!       Текст и локализация — Исправлены переносы и переполнения более чем в 700 диалогах. Реплики и диалоговые окна стали заметно аккуратнее и больше не выходят за границы окон. — Имена Уолтера, Хьюго и Нодзоми приведены к единому написанию. Также переведены имена персонажей поддержки и оставшиеся названия локаций. — Полностью завершён перевод всех 18 DLC: исправлены оставшиеся диалоги, задания, предметы, умения и подписи персонажей. — Переведены 57 ранее пропущенных целей дополнительных заданий в основной игре и DLC. —Была произведена вычитка и исправление большого куска сюжетных диалогов.     Интерфейс — Убраны остатки английского из интерфейса умений, включая 78 пассивных навыков, названия эффектов и команды типа «Выстрел». — Доработан интерфейс экипировки: переведены типы атак и цели, исправлены подписи характеристик и названия нескольких сетовых комплектов. — Переведены и обновлены экраны заданий, карты и слияния демонов, маркеры действий, окно сообщений, панель отряда и экран поражения. — Непонятные сокращения в центрах заданий и меню отряда заменены ясными подписями. Исправлены неудачные формулировки и склеенные строки в результатах слияния и Компендиуме. — Перерисовано несколько интерфейсных текстур, осталось совсем немного. Известные проблемы — Названия локаций во владениях боссов остались на английском, перевод войдет в следующее обновление. — Некоторые интерфейсные текстуры смещены относительно сетки, поэтому могут располагаться неровно.   Файлы на бусти: https://boosty.to/molagbaalny/posts/00764d1c-d103-4ef3-986b-9f2abc67893e
    • А ну все заткнулись! И просвещаемся. Там выложили официальные 15 минут геймплейя и кат сцен Black Myth: Zhong Kui! Выглядит снова охрененски. Довольно много успели сделать, впечатляет. https://vkvideo.ru/video-82227982_456243482?t=15m52s
    • @Porebro  Установка: Закинуть из архива три файла в папку The Skin Stapler/ TheSkinStapler/ Content/ Paks
    • Как правильно установить русик? 
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×