Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
YamAkAsimX

Constructor / Street Wars: Constructor Underworld / Mob Rule

Рекомендованные сообщения

Файлы расшифрованы, нужно нарисовать шрифты и перевести текст. Поскольку этот проект никто не поддержал, а «WWE 2K18» поддержали, то перевожу сейчас его.

Spoiler

QWmEyn5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как со Steam версий, но на взломанной(кряк от cpy) вылетает сразу, приложение прекратило работу. Без русификатора всё ок. Надеюсь, поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, ничего не поправят. Голимые пираты должны страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к примеру нет в стиме этой игры. а если бы и была, то мне все равно нужен русик. так что дядя, не ешь на ночь сырых помидоров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это steam-владельцы должны страдать в ожидании официальной русификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера беседовал с разработчиками. Перевод для них делает одна из компаний, которая переводит игры сразу на несколько языков, и именно она тянет резину с переводом на русский. Готовится к выходу обновление игры, в котором, возможно, появится и локализация. Если же обновление будет без перевода, то я постараюсь обновить свой русификатор.

P. S. Все тролли любители трепаков и торрентов в данной теме будут безжалостно наказываться. Сейчас на игру скида 66%, плюс есть люди (см. раздел барахолки на форуме), которые дают сверху скидку в 20%. Любишь кататься, люби и саночки возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы по официальному переводу адресуйте напрямую к разработчикам либо играйте с моим русификатором, который эти самые разработчики одобрили как временное решение.

Поддержки пиратской устаревшей версии не будет. Хотите играть — покупайте игру. Пираты взломали устаревшую версию, где есть ограничение на количество символов байт в строке. В игре кириллица по стандартам юникода кодируется двумя байтами, а основная латиница одним, плюс русский текст часто превышает английский по длине. Таким образом, некоторые строки на русском превышают это ограничение в пиратке и игра вылетает. Особо упоротые пираты могут сами отредактировать перевод, находящийся в простом txt, с целью сокращения длины строк. Лично я этим заниматься не буду. По-моему, проще сто рублей с копейками заплатить за игру и не париться, чем играть в глючную версию, ловить вылеты, а затем искать и исправлять строки из-за которых пиратка вылетает. Короче, флаг вам в руки и барабан на шею, но если ваш флаг — «Весёлый Роджер», то в руках он держаться не будет и войдёт в вас ректально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание «Constructor» недавно обзавелось официальным переводом с кривыми шрифтами. В связи с этим русификатор текста обновлён и теперь содержит лишь русские шрифты, которые значительно лучше официальных.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор шрифтов обновлён. Добавлена поддержка вышедшего сегодня «Constuctor Plus».

M9VYyoH.jpg

8VapOsn.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×