Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Crusnik_02

Сверхъестественное

Рекомендованные сообщения

87ba513670d6.jpg

Жанр: мистика, ужасы, драма

Режиссер: Эрик Крипке

В ролях: Джаред Падалекки, Дженсен Экклз

Официальный сайт сериала: http://supernatural.warnerbros.com

Страничка сериала на IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0775325

Русскоязычный фан-сайт: http://supernatural.ru

Описание:

Представьте, что бы было, если бы Люк Скайуокер и Хан Соло жили в наше время. Они путешествуют по Америке на... нет, конечно, не на Тысячелетнем Соколе! Вместо космического корабля у них черная Шевроле Импала 67 года — машина старая, но верная и еще способная на подвиги, если с ней осторожно обращаться, не врезаться в грузовики и не бить ломом.

Итак, знакомьтесь. Нашего Люка зовут Сэмом, а Хана – Дином. Как и Люк, Сэм чист душой, порывист и по-хорошему наивен. Дин же из неприятностей выпутывается совершенно в стиле Хана - с помощью пистолета, удачи и очаровательной наглости.

Никто в семье Винчестеров и не подозревал, сколько в этом мире сверхъестественного...

Приведены даты премьеры в США.

История начинается в 1983 году, когда при странных и жутковатых обстоятельствах в собственном доме сгорает Мэри Винчестер. Ее муж теперь вынужден один растить двух сыновей - Дина и Сэма. Случай с Мэри был настолько странным, что Джон Винчестер провел собственное расследование и убедился, что его жену убил демон. Убийство этого демона стало его навязчивой идеей. Он искал его всю жизнь, попутно убивая других сверхъестественных тварей.

Своих сыновей он тоже вырастил охотниками за монстрами. У вашего дома ходит оборотень? Вам досаждают призраки? Винчестеры могут вам помочь. Они ничего не попросят взамен.

Отличный сериальчик, сюжет конечно так себе, но герои очень харизматичные и играют они очень хорошо.

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон хорош, но далее лишь некоторые серии понравились((( Сам сериальчик вполне смотрибельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрался до четвертого сезона уже - хороший сериал. Не шедевр, но хороший. Жаль, что дубляж кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на новафильме с 4 по 6 сезоны выходят серии с голосами офиц.дубляжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 сезон официально последний , эххх печалька:(

https://www.instagram.com/p/BvUwKzVAhoU/

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг финал сериала (жестьo_O) . В 19 серии закончили сюжетные линии сезона . В 20 обещают финал всего сериала

Дин Винчестер (Дженсен Эклз) тизерит финальный эпизод

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка как всегда сливная, можно не смотреть. 19 серия вполне ничего так заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2019 в 07:52, Rinats сказал:

15 сезон официально последний , эххх печалька:(

да, братья Винчестеры радовали нас уже много лет, но увы все заканчивается

Изменено пользователем alexandtermok
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @erll_2nd вычитка строк имеет смысл в самой игре быть. А отрыве от контекста сомнительное занятие. Ещё и заспойлерить весь сюжет себе  Игра ведь не книга.
    • @387 в 0.46 есть. Обновись и проверь пожалуйста. Спасибо
    • @allodernat я на работе в свободное время по 1`5к строк за смену вычитывал не напрягаясь — так, что 30к строк до конца года — это пыль
    • вот это настрой! а теперь возьми вискарика,пригласи няш и покажи им мощь 5090 
    • Это вообще реально за такой короткий срок вычитать вручную?) Или речь идёт о вычитке агентов-смитов?
    • UPDATE 2: Спасибо Rintaro Akemi  - он указал на проблемы, выпустил новый перевод: Исправлено Зависания в диалогах (Hat Rack в перерывах арки 3, Аура, Хобноб, Казиан и другие). Из-за точки в метках выбора [УР. 4 ИЛИ НИЖЕ] движок диалогов падал с ошибкой, которую игра не перехватывает, и разговор вставал. Убрал точку во всех 50 метках, теперь [УР 4 ИЛИ НИЖЕ]. Белые квадраты вместо персонажей при атаке (Обержин, Григсби, Королева, Казиан, Паллас). Было переведено служебное поле с именем папки боевых спрайтов, и игра их не находила. Вернул оригинал. Допереведено Газеты: все 19 выпусков. Снаряжение и сокровища: названия, описания и эффекты. Уровни отношений всех героев, с правильным родом. Журнал заданий (дневник Авариса), анкеты героев, описания классов. Бои арок 2—8: цели, имена, реплики. Прочее: локации лагеря, разломы, вступление, скрытые достижения. Всего около 1 860 строк. Служебные поля, ключи и параметры в JSON не тронуты, это проверено по коду игры. Версия 2.1.3 в бусти, если что — пишите.
    • Может я чего-то не понимаю, а в чем невероятное преимущество такого решения? Даже в официальных медиа по игре имя главного героя переведено на русский. 
    • Перевод, да не мог, он сделан таким образом, чтобы не трогать оригинальную игру. 
      Поэтому если любая ошибка произошла с переводом, то выведется английский.
      Накоплю ещё чутка недоперехвата и начну новый патч.   @387А на каком патче этот скриншот сделан ? https://fastpic.org/view/129/2026/1105/_7b6f8648f76fb9e4fe2cae815f06221d.jpeg.html
      Я смотрю половина из этого есть. 
    • Проверил Ver45, всё запустилось, кузнецы говорят по-русски. Взял квест от раненого охотника на поиск предмета, его реплики, относящиеся к квесту выводятся без перевода, хотя в журнале заданий всё переведено. Если в квестового медведя кидать дротики — боевые сообщения без перевода, тыкать копьём в рукопашной — всё по-русски. Сообщение о получении шкуры без перевода. Квестовый топор я так и не нашёл, он мог не сгенерироваться, или перевод не влияет на это? https://fastpic.org/view/129/2026/1105/_7b6f8648f76fb9e4fe2cae815f06221d.jpeg.html
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×