Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Наше величество!

Рекомендованные сообщения

Компания Paradox Interactive, которая почти год назад с потрохами выкупила серию Majesty, наконец-то официально анонсировала сиквел. И более того, разработка продолжения была поручена нашему, отечественному геймдеву, в лице студии 1С: Ino-Co.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Кроме повсеместного сохранения и развития оригинальных идей оригинала, мы увидим множество других, современных атрибутов, которые позволят возродить культовую стратегию в новом поколении. За графические и физические изыски в Majesty 2 будет отвечать движок, позаимствованный у другой стратегии — «В тылу врага 2»«1С» большая семья, как-никак).

Игра поступит в продажу в первом квартале 2009 года и, пока что, только на PC.

P.S. 1С: Ino-Co — молодая краснодарская студия, имеющая в активе венценосный варгейм «Кодекс войны».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо, об игре можно забыть я думаю, если не случится нечто сверх-естественное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И действительно - продолжение оригинальной стратегии, за авторством успешных отечественных разработчиков - о чем тут помнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ооо, об игре можно забыть я думаю
А я вот наоборот считаю, что вторая часть на 100% переплюнет первую. Ибо Ino-co - просто идеальный вариант для такого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух я помниться в первую часть играл. Оригинальная идея в руках наших головастых ребят. Думаю получится что надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, Ino-co трудились над Кодексом Войны. Хм.. и настораживает и радует одновременно. Радует что с механникой и стилем всё будет в порядке, а настораживает то что смогут ли сохранить оригинальную атмосферу и вытянут ли графику. Врочем сам факт второй части очень радует.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал был неплох для своего времени, сиквел же с таким разработчиком должен дотянуть до его уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот наоборот считаю, что вторая часть на 100% переплюнет первую. Ибо Ino-co - просто идеальный вариант для такого проекта.

Серж, да Бакс же иронизирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА-ВА!!!! *захлебывается слюной в истерике* Маджести!!! Я столько лет этого ждал!!! Все. Куплю точно, невзирая на качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот наоборот считаю, что вторая часть на 100% переплюнет первую. Ибо Ino-co - просто идеальный вариант для такого проекта.

Ну дай бог, ибо первая часть была изумительной!

(надо будет переиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеемся на профессионализм "ино", главное чтобы графическую часть вытянули, остальное у них должно получиться как минимум хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×