Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Backs

Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

Рекомендованные сообщения

игровой архив \ обсуждение русификатора

1S3W5KXehx.gif

Жанр: тактический шутер

Платформа: X360 \ PS3 \ PC

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в СНГ: GFI \ Руссобит-М

Релиз: 17 апреля 2008 года

ISO-релиз: 10 апреля 2008 года

Видео:

Финальный трейлер (35 Mb)

Демонстрация A.C.E.S. (17 Mb)

Скриншоты:

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg 5_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чайник во всяких этих ветках...может кто-нить пояснить подробно что надо сотворить, чтобы встал патч?Версия игры 1.017.366

1. Запускаешь Блокнот, копируешь туда написанный выше текст, начиная со слов

Windows Registry Editor Version 5.00

и заканчивая пустой строкой

2. Сохраняешь на рабочий стол как 1.txt

3. Жмешь правой кнопкой по файлу 1.txt, выбираешь "Переименовать" и переименовываешь в 1.reg

4. Дважды кликаешь по 1.reg и если все сделал правильно Винда скажет что информация успешно внесена в реестр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди что такое купил пиратку поставил а когда запускаеш кареру после загрузки зеленый экран становится и зависат комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видюха какая? И дрова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любо я туплю, либо игра:

Пиратка, первая миссия, нужно спустится по лесницам в небольшой коридор, спустился, иду прямо, стоит чел в дверях и непропускает меня.

Че делать? или дайте кто-нить сейв после этого места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любо я туплю, либо игра:

Пиратка, первая миссия, нужно спустится по лесницам в небольшой коридор, спустился, иду прямо, стоит чел в дверях и непропускает меня.

Че делать? или дайте кто-нить сейв после этого места...

у меня тоже проблема была такая, тупо подождал пока проболтает персонаж туда сюда побегал ... в итоге отощел в сторону и я прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan

Послушай че тебе говорят, мужик договорит и тебя пропустят, так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже проблема была такая, тупо подождал пока проболтает персонаж туда сюда побегал ... в итоге отощел в сторону и я прошел...
DeeMan

Послушай че тебе говорят, мужик договорит и тебя пропустят, так должно быть.

Хм, до этого я может быть и сам додумался еслиб у меня был звук в игре :) только слышу одну музыку...

Заметил что один спецназовец у двери шлепает губами, подождал пока закончит, после я прождал больше 10 минут, чета никто даж и непошевелился((

Спасиб за советы, схожу сегодня к челу, у него проверю да и сейв если че возьму

и еще, скока весит у вас игра?

У меня 5,88гб, мож у меня обрезок...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весит столько же!Проблем вроде нет...кто нада куда надо отходит...в том числе и на тот свет! :russian_roulette:

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил. У чела работает все отлично! Взял сейв, дошел до момента где нужно обезвредить заряд на двери, отдаю команду, спецы подходят и... стоят!

Также тупит звук, ниче кроме музыки неслышу. Похоже не судьба мне поиграть в нее ближайший год. Ну и хрен с ней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первый акт. Резюме - игра зер гут...намного эффектней первой части и по графике и по геймплею.

Очень помогает возможность бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить сталкивался с такой проблемой -

на уровне в подземной парковке мои напарники встали между машинами и не двигаются. Отдаешь приказ - они отвечают и дергаются, но как будто в воздухе застряли! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, решил свою проблему, просто поставил англ. версию и скрипты перестали тупить :)

Только вот другая проблема, со звуком, описание выше, может кто что подсказать? а то играть без звука...

...трабла со звуком тоже решена

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто сталкивался с такой проблемой у меня лицез. нет настроек в меню разрешение поменять 1680х1050 и сглаживания????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди кто сталкивался с такой проблемой у меня лицез. нет настроек в меню разрешение поменять 1680х1050 и сглаживания????

А где ты умудрился лицензионную версию приобрести? :rolleyes:

Блин..хрень какая - то с игрой началась. А именно исчез звук стрельбы...причем у противников, что очень не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди кто сталкивался с такой проблемой у меня лицез. нет настроек в меню разрешение поменять 1680х1050 и сглаживания????

Забей и поставь 640х480........)))

Люди не могу запустить по сетке, хочется корпаративчик в двухе погонять. Выдает сообщение типа нету модуля для игры вдвоём...???

Мож кто что знает и поможет...??... )))

А где ты умудрился лицензионную версию приобрести? :rolleyes:

Блин..хрень какая - то с игрой началась. А именно исчез звук стрельбы...причем у противников, что очень не комфортно.

Попробуй новые или старые или постарей дрова поставить должно помочь, у меня было подобное я по новей поставил... помогло.... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×