Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
coolsam

Tv - тюнер

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести TV - тюнер :yahoo: , но какой??

Ваши рекомендации.

Цена - до 2500 рублей. :russian_roulette::sorry:

Можно и дороже - денюшка появилась. И еще вопрос встроенный или внешний брать (называйте точно марку). Хочу записывать в основном NBA игры (увлекаюсь - как не как сборная города)....

Изменено пользователем coolsam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше внешний или внутренний, а ?

И по цене...

Указывайте плиз точно модель... Большое спасибо всем кто откликнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лучше внешний или внутренний, а ?

И по цене...

Указывайте плиз точно модель... Большое спасибо всем кто откликнется...

Внутренний или внешний - не имеет значение, при прочих равных начинка одна и та же. Выбирай как тебе будет удобнее.

Ты лучше определись какой тебе тюнер нужен с аппаратной поддержкой MPEG 2 или с софтовой. А потом уже выбирай модель.

Если нужно качество записи и чтобы при этом меньше всего кушались ресурсы центрального процессора, то имеет смысл покупать тюнер с аппаратным MPEG2 (внутренний ~80-90$, внешний от 100-120 и выше $). Если в принципе всё равно, то можно взять и с софтовым MPEG2 (за 50$ можно взять хороший)

Ещё советую сходить на ixbt.com , почитай обзоры тюнеров, потом поспрашивай на форуме, там люди в тематических форумах хорошо разбираются в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутреннии TV тюнеры склонны к помехам при отсутствии заземления на компьютере. Так же внешний TV тюнер можно подключить напрямую к монитору (некотрые модели) и он будет работать без системного блока. Можно монитор на дачу взять с таким тюнером и смотреть TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AverMedia AVerTV 307 с FM. Или 507.

Да, я согласен! У самого такой (AVerTV Studio 307 - с FM)

Бери AVerTV Studio 507!

Он внутренний, что не умаляет его характеристик!

Ловит всё! Помех нет! Причем заземления нет!

Внешний занимает много места на рабочем столе и склонен к помехам из-за большего количества внешних соединений и кабелей!

Пишет всё - от MPEG 4 (AVI) до DVD (10000 Кбит/с!)

Может писать только звук, поддерживает стерео для ТВ (NICAM)

Кстати и Nero 7 и Nero 6 тоже не брезгует ;)

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери Behold 507

Думаю после обзора сомненья пропадут:

х т т п://www.hardgame.info/hard/tv/beholderTV707RDS.php

Цена в магазинах уже 2100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, а стоит переплачивать за «аппаратную» составляющую или нет?

Кто из Беларуси: Как у нас с RDS - стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Behold TV 609 RDS.

Для белорусов: RDS - точно ненужная функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите.

Появился tv тюнер неизвесного производителя (на корпусе ни слова, и никаких дисков с ним), я фотки прикреплю мож кто по видку узнает. Собран он на микосхемке от филипс SAA7113H. Селектор TCL2002MB-1F

Вообщем мне нужны драйвера на него(или хотяб совместимые) Win xp, и програмка для показа телека и радио(с которой он смогет работать). Желатедьно точно работающии с ним(и вообще замечательно если прямой ссылочкой), а то инет, мягко говоря, у меня не дешевый(GPRS) и качать все подрят будет накладно. Надеюсь на понимание..

А вот еще определился он как Intel PC Camera Pro (никогда тв тюнера небыло поэтому не знаю.. может так и надо).

Заранее всем благодарен.

th_28831_2609200790010_122_1161lo.jpg

th_28840_2609200740021_122_807lo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поковырял гуглу, яндекс и рамблер, и не нашол ни единнго тюнера с этими чипами. Может ты ошибся и там не SAA7113H а SAA7130H ?

ещё наткнулся на какуюто фирму Manli в посте:

http://www.pctuner.ru/forums-m-posts-p-2252.html#2252

но их сайт не пашет, к примеру http://www.manli.com/ выдаёт:

Microsoft JET Database Engine error '80004005'

Unspecified error

/includes/db.inc.asp, line 4

а http://www.manli.com/hk вообще не открывается ...

У меня складывается 2 варианта:

1) ты купил переделку

2) этот продук подпольный или же малоизвестной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чипик точно SAA7113H (Разбирал проверял). Гдето натыкался на ма тюнер с такой макросхемкой но увы он был pci а мой usb

У меня складывается 2 варианта:

1) ты купил переделку

2) этот продук подпольный или же малоизвестной фирмы.

2 скорее всего, но надеюсь кто нибудь узнает его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Фууух, добрался до конца страницы) это было долгим и бесполезным событием. 

      С начало читал тему и смотрю, что тема начала уходить во флуд, которая никак не связанной с самой темой, и во всём этом не участвует Даскер? Я даже с начала глазам своим не поверил, тема ушла в другую сторону, начался жёсткий флуд и тут нет Даскера? Бред какой-то происходит. Глаза ещё раз протёр, выпил таблетки, возможно у меня мигрень и галлюцинации?! поэтому я его тут не вижу? Подумал я. Но добрался до 5-ой страницы и тут всё стало на свои места. Даскер на месте, флуд с этого момента начал разгонятся новыми силами, страницы росли так, что я не успевал их перелистывать. Забавно как оппоненты которые начали этот флуд с повесткой, тихо слились и уступили место Даскеру, чтобы ему сильно не мешать быть тут на главных ролях. Как говорится пришёл “Король флуда”, можно расслабиться и чаёк пойти попить, он за всех тут справится
    • Возможно, ты даже на "средней" проходил. На предпоследней, там уже довольно жёстко в некоторых местах.
    • Первую прошёл. А вторая на очереди.
    • Русификатор снова был обновлён, небольшая корректировка переведённых текстов + некоторые имена оказались без перевода, подправлено. Если кто качал — скачайте ещё раз и повторно установите.
    • Мы в своё время работали с разработчиком (по другой его игре), так что в первый раз прошёл игру бесплатно.
      Сейчас решил поддержать его рублём, всё-таки отличный проект получился, надо будет перепройти.
      Остальные игры — квесты разной степени популярности и свежести. У меня в бэклоге есть пара игр даже без английского. Взял их для двойного погружения, чтобы знания из тех языков использовать + изучать каждую строчку на предмет дополнительной глубины, которая может присутствовать в тех языках.
      Развлечение уровня перевода Бальзака с русского на кёльнский диалект немецкого и оттуда на английский. Спасибо.
    • @Alex Po Quest а я как раз люблю такое, спасибо за наводку) @Alex Po Quest из похожего (хотя и не совсем) могу посоветовать https://store.steampowered.com/app/562570/Access_Denied/ и https://store.steampowered.com/app/2317300/Access_Denied_Escape/
    • @0wn3df1x Я понял, вы не любите головоломки, но всё же порекомендую игру: https://store.steampowered.com/app/3645380/The_Vault_Logic_Puzzle_Box/ P.S. Игра, несложная. Сам на 16 уровне. Приятная игра. Может приглянется.
    • А всем значит советуешь проходить сразу на “зле” ну ты и злодей конечно.) Лично уже не помню на какой сложности проходил. но точно не на последней, помню только что местами было туговато и приходилось переигрывать.
    • @Freeman665 @\miroslav\ офигенная игруха на самом деле.  Первый раз прошёл на предпоcледней, а перепройти решил на “зле”, но так и не смог, прошёл где-то 3\4 и встрял на какой-то битве, не на боссе.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×