Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Ведьмак

Жанр: CRPG

Платформа: PC

Разработчик: CD Projekt RED

Издатель: Atari

Релиз в России: 24 октября 2007 года / 18 сентября 2008 года (дополненное издание)

Скриншоты:

 

  Скрытый текст (кликните чтобы развернуть/свернуть) (Показать содержимое)
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  St@SoN.ru писал:
Жду игру не меньше NWN2, жаль только что выходит она только весной 2007, но по той инфе что есть сейчас, скринам и роликам игра реально обещает быть :happy: , также рекомендую всем любителям фэнтези прочитать книги Анджея Спаковского "Ведьмак" не пожалеете, если кого заитересовали (книги) могу выложить гденить для скачивания :king:
Показать больше  

Книги ничего так, вначале :) Последние в серии, имхо, муть, с трудом дочитывал... Кстати, они лежат по всему рунету, можно и не выкладывать, к примеру, тут есть: fictionbook.ru/ru/author/sapkovskiyi_andjeyi/ или www.lib.ru/SAPKOWSKIJ/

А вот игра должна получиться забавной, ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка будет суперской :yes: .Ну просто не может быть плохой т.к. создаётся на основе такой великолепной саги (сам только 2 недели назад прочитал и всем советую) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересная только первая книга,а потом полный мусор! <_<

Посмотрим какой игра будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру я тоже ожидаю! НО такой долгострой уже задолбал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Niconoff писал:
Игру я тоже ожидаю! НО такой долгострой уже задолбал!
Показать больше  

Лучше хороший ДОЛГОСТРОЙ чем быстрый ОТСТОЙ :D :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN, ты о Сталкере тоже такого мнения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер уже не может быть хорошим ) Сталкер это мсключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Serg_R писал:
Сталкер уже не может быть хорошим ) Сталкер это мсключение.
Показать больше  

Вот именно :victory:

PS

Выйдет Сталкер тогда и можно будет о нём говорить серьёзно, а щас всё это только догадки, и помоему мы не в той теме говорим о нём :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру перенесли на 1 кв 2007 - к тому времени она станет уже анахронизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы это не стало мазохизмом по отношению к обществу геймеров-ролевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  SerGEAnt писал:
Игру перенесли на 1 кв 2007 - к тому времени она станет уже анахронизмом.
Показать больше  

Да главное чтобы была интересной и захватывающей :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня купил новую манию и там куча роликов о создании, геймплэе, мире, а самом герое (Гарольде). Я конеша в шоке, от увиденного!!!

:yahoo: Ну в общем вау, будет игра!!! управление персонажем будет с помощью мыши (передвижение), как в Line Age 2!!!

Система боя имеет 6, стилей!!!

Ну в общем купите Октябрьскую Игроманию (2006 г.), с двумя двуслойными двд, и посмотрите сами!! ;)

:buba: Молодцы Поляки, уvt.n делать игры!!! ;) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  The God Father писал:
Вот сегодня купил новую манию и там куча роликов о создании, геймплэе, мире, а самом герое (Гарольде). Я конеша в шоке, от увиденного!!!

:yahoo: Ну в общем вау, будет игра!!! управление персонажем будет с помощью мыши (передвижение), как в Line Age 2!!!

Система боя имеет 6, стилей!!!

Ну в общем купите Октябрьскую Игроманию (2006 г.), с двумя двуслойными двд, и посмотрите сами!! ;)

:buba: Молодцы Поляки, уvt.n делать игры!!! ;) :smile:

Показать больше  

Да! Аж радость появиласть что будет МОЩНАЯ игра... Пофигу что может и не всё будет ОК - но играть буду... Фанат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  The God Father писал:
а самом герое (Гарольде
Показать больше  

А не Геральт ? Купил недавно всю серию в одном сборнике , теперь зачитываюсь :happy: . Ждем игру ! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И без того грустный онлайн игры, станет ещё грустнее. Давайте, жгите сильнее ЕА, чё уж тут, добить труп перед выпуском новой части. 
    • Белое — не чёрное, а потому за 100-150 часов можно достичь сингулярности. У тебя логика примерно такая вот. Ложные выводы, сделанные на основании заведомо некорректного примера, не имеющего никакого отношения к исходной теме. Сразу видно, что в текстовые квесты/адвенчуры и прочие подобные игры ты ни разу не играл. Визуальные новелы, являющиеся по сути интерактивными графическими книгами, похоже, что ты тоже играми перестал считать, забавно. Не важно, что считаешь ты сам, важно, что это вне зависимости от твоего желания считается играми. Собственно, сводя  игровой процесс шахматной игры банальным преставлению фигур ты сам и называешь руки — частью геймплея, а всё прочее — это так, для галочки по-твоему выходит. Ты ж фигуры чем переставляешь — руками или хвостом? Ну, исторически, игры в широком смысле появились задолго до письменности, не удивлюсь, если первые игры были уже во времена самых первых людей, а то и раньше, даже животные играют так или иначе. Это один из основных методов проведения досуга для получения развлечений. При этом были они куда примитивнее нынешнего великого разнообразия и ничего, люди годами могли играть даже банально в слова, а крестики-нолики вообще были чем-то крышесносным на момент их появления. Чего уж тут говорить про современное великое разнообразие игра как вне компов и игровых приставок, до игр классических в самом разнообразном их проявлении (при этом оцифрованные версии и таких игр тоже обычно бывают). То есть можно было бы так-то ещё один момент указать. Что не только книгами люди тысячелетиями не насытились ,но и играми увлекаются вообще десятками тысяч лет и ничего — не надоедают. А потому и игры современные, которые де факто имеют исторические наработки огромного числа лет в той или иной мере, но будут пользоваться спросом.  Но не стал об этом говорить Даскеру — всё равно не поверит, он же из другого мира. Человече, у нас тут даже самолётом возможно управлять с джойтика. Казалось бы систему с огромным числом рычагов и переключателей упростили до банального ввода через управляемую ручку с парой кнопок. А в симулятор человека, где каждой конечностью надо управлять отдельно никогда не играл? А вот ведь смогли же ж, хотя казалось бы, куда ж ещё сложнее. Но нет ,есть ещё и классические рогалики, где управление на клаве подобно игре на пианино, но всё-таки оно же возможно. Если тебе не хватает на что-то фантазии, то не надо обобщать и заявлять о невозможности чего-либо в принципе. Итого, технически ограничения есть только у тебя в голове, а на практике что угодно реализуемо, любой даже самый невероятный процесс можно свести к вполне реализуемому на практике методу ввода для управления чем-либо. А в случае популярных нетривиальных задач появляются и специализированные контроллеры типа авиационных джойстиков, рулей и аэромышей (в т.ч. нинтендовские виимоты как пример реализации данного подхода на практике).
    • Снова нытье на пустом месте. Забавно, что по традиции читы уже готовы и тестируются.
    • да, это закольцованная пещера, ты просто вылезаешь из другого выхода, в неё можно было зайти ещё с самого первого прибытия в эту локу.   Ладно, придётся найти какой-нибудь стрим, перед сном посмотреть, кто там куда пойдёт.  Но так не делается, ненавижу такое.
    • а пещера ты был в ней?может тебе в нее и нужно. точно, но эти костры еще и поколотить могут.)
    • Cтарик меня телепортнул ровно сюда, если развернуться, то будет спуск вниз, а находится это в пяти метрах от первого телепорта в снежной локе.   Нет.  После убийства тигра, этот старик находился прямо перед ареной, у телепорта. Он спросил, что-то типа “ты готов”?, я ответил “готов” и он телепортнул меня в то место, которое на скринах, но там нет ничего.  (хз. почему я “телепорты” называю, я имею в виду “костры”)
    • @allodernat, текст, возможно, но структура - не факт.
    • @piton4  попробуй телепортнутся туда где победил тигра. и от туда пробежаться дальше еще раз, может ты просто пропустил старика.   
    • так, хорошо, что бы же выбрать, хороший античит (в теории) для сетевой игры, или старый ПК, где нет опции защиты...
    • Мне не трудно и я знаю где находиться Secure Boot в BIOS, но к хейту EA все равно присоединюсь, просто что б боком такая защита встала. Им дай волю так они заставят starforce + denuvo + плагин какой ни будь отслеживающий трафик заставят ради игры поставить, или вообще специальной биос EA прошить.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×