Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а плиииз еще подскажите - обновляться можно теперь со спокойной душой??? или не стоит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а плиииз еще подскажите - обновляться можно теперь со спокойной душой??? или не стоит ...

Да - но скорее всего в SP1 опять чего нить намутят но я тебя уверяю кряки тоже появятся сразу же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот каким-то активатором сделал активацию, ключ прописался, всё вроде норм, но подлинность не проходит на сайте мелкософта и раза 2-3 в день вылазает окошко, что версия не подлинная (справа внизу нет надписи о том, что не подлинная). Можно как-то сделать, чтоб мне предупреждение не вылетало? - напрягает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в семёрке можно поменять кодировку страниц? (как в хр 1252 на 1251) А то в некоторых прогах рус. шрифт отображается не корректно((

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем, который я тебе посоветовал.....забудешь о всяких сообщениях и активациях. не ленись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём здесь лень? Там реальные пляски с бубном. На 7-м пункте удаления старой таблетки у меня ошибки с вводом "родного" ключа и не проходит, как не крути. Слишком уж заморочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где в семёрке можно поменять кодировку страниц? (как в хр 1252 на 1251) А то в некоторых прогах рус. шрифт отображается не корректно((

.reg-файл из XP работает и на семёрке. Просто скопируй этот текст и в блокноте сохрани как "ruscodepage_fix.reg" (кавычки обязательно). Полученный файл используй и после перезагрузки всё у тебя будет ))

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]"1250"="c_1251.nls""1251"="c_1251.nls""1252"="c_1251.nls""1253"="c_1251.nls""1254"="c_1251.nls""1255"="c_1251.nls"[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontMapper]"ARIAL"=dword:000000cc[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]"Arial,0"="Arial,204""Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204""Courier,0"="Courier New,204""Courier,204"="Courier New,204""MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204""Tahoma,0"="Tahoma,204""Times New Roman,0"="Times New Roman,204""Verdana,0"="Verdana,204"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LazyAlex

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на интересный момент. Оказывается, что окно (сама служба), которое раз в несколько часов мне напоминает, что версия винды неподлинная и просит на подлинность проверить лежит здесь: C:\Windows\System32\Wat.

Что если папку подтереть, как думаете?) Или вообще тогда ось загнётся? Просто напрягает эта активация, а кряки никакие вообще не помогают. Чего только уже не пробовал, каких только лоудеров не ставил. Вроде ключ есть, всё зарегано, но валидность на мелкософте не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нес первого раза помог, помог лоудер что тут советовали, я им пробовал выбирать там свою материнку, и просто там инсталл есть надпись, кароче сделал все что в нем можно было - и получилось. так что попробуй еще раз лучше не рискуй пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылочку на лоудер можно в личку и процесс, как ты всё сам делал, если помнишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже непомню ссылок, через яндекс нашел вроде кое как, можт через гугл. а там вариантов всего два как делать - либо нажать сразу инстал, либо поставить кажется галочку на непомню вазможно адвансед там было и выбрать свою материнку, я делал и то и то)) по раза два)

Изменено пользователем SeReGa999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеет ли значение когда после установки ОС ставить в First boot device жесткий диск? просто когда переустанавливал 7ку, уже после того как вбил имя пользователя и впервые запустился рабочий стол, сам через пуск перезагружал систему и ставил загрузку с жесткого диска, а по правилам это надо делать до этого(тобишь сразу после завершения установки во время автоматической перезагрузки, до окна с введением имя пользователя, пароля и первой загрузки рабочего стола).

Изменено пользователем Vanco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какой способ отрубить кнопку "Пуск" на клаве? вариант вырвать не предлагать :) заколебался яс ней ...

рубаю в Lead and Gold Gangs of the Wild West (пробник на 2е суток) через стим, так случайно её нажимаю (хочу нажать Alt, а нажимаю либо пробел либо пуск), игра сворачивается, а при восстановлении из окна игрулина виснет на мертво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если хочешь, можно сразу со второй начинать, они вообще никак не связаны историей. На счёт "сотни тысяч раз лучше" не уверен   Просто хорошая метрошка с интересными механиками. Необычная. С нетерпением буду ждать.
    • Я иногда читаю комментарии на форумах торрент-трекеров. Там многие не могут текстовый файл сохранить после изменения или геймпад свой настроить. Думаешь, как тебе компьютер-то удалось включить и в интернет выйти 
    • Поддерживаю. Я в своё время COOL-GAMES закинул донат на бусти, на озвучку Робокопа, без задней мысли. Ну типа закину, когда сделают, скачаю по принципу как у Механиков или Геймсвойс. Я даже подумать не мог, что доступ будет платный у озвучки, когда выпустят. А теперь мне, чтобы получить доступ на озвучку, на которую я когда-то давно донатил, надо найти чек и прислать им на почту, тогда дадут ссылку. Прикол, так прикол. Хрен я больше таким людям задоначу. 
    • The Sims 4 Метки: Симулятор жизни, Бесплатная игра, Кастомизация персонажа, Строительство, Симулятор Платформы: PC MAC Разработчик: The Sims Studio Издатель: Electronic Arts Серия: The Sims™ Дата выхода: 2 сентября 2014 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 191888 отзывов, 86% положительных Творческое объединение «Боги Войны» анонсировало самую масштабную и амбициозную русскую озвучку в истории видеоигр — полную локализацию проекта The Sims 4 со всеми 78 дополнениями. Для реализации проекта требуется поистине народный бюджет — 15 000 000 рублей. Авторы признаются, что задача титаническая: EA записывали звук более 10 лет, но «Боги Войны» планируют уложиться всего за полтора года круглосуточной работы в студии. Главной трудностью команда называет не объем работ, а сложность адаптации симлиша под русский менталитет с сохранением оригинального тайминга анимаций.   Тестовая сцена, где сим кричит на горящую плиту на чистом русском матерном, уже записана, но пока не выкладывается из-за жесткой цензуры площадок. Однако авторы обещают выпустить геймплейный ролик с демонстрацией сразу после сбора первых 5 миллионов. Поддержать сбор средств на этот исторический проект: VK Одноклассники DonationAlerts («СБОР СРЕДСТВ» -> Мега-озвучка The Sims 4) P.S. Отдельная и огромная благодарность Максиму Майорову! Именно благодаря ему координация 150 актеров ведётся в максимально прозрачной среде.
    • Кому то точно хватит налегать на эти самые виски.) а то Питон начитается этого свободного полета мыслей, и в недоумении будет вопрошать - “Да что я черт побери такое”  Это хорошо, предлагаешь все же допройти первую часть (забросил ее, но уже не совсем уверен почему именно.)или хрен с ней и 2я в сотню тысяч раз лучше и можно начинать прям с нее? но знай как пройдешь Грайм2 я тебя с ней все равно познакомлю 
    • @Kirites, перевод поставлен на паузу.
      Следующий шаг должен быть за разработчиком, ибо гоняться за патчами бессмысленно.
      Весь текст, который был вытащен недавно, можно смело "выкидывать в мусор" - адреса строк постоянно переписываются.  
    • @Chillstream а то я уже подумал, что чего-то не знаю об игре )
    • @CyberPioneer Многие действительно считают, что он сам взламывал игры. Избитый прием, когда закончились аргументы, это доведение до абсурда. Правильный подход у Механиков и Геймсвойс. Донаты по желанию. Не раз их поддерживал, чисто от души. А эти мало того, что продают недоделанную озвучку, так ещё регулярно забирают доступ к тому, что ты у них купил.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×