Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

rpg The Elder Scrolls 4: Oblivion

Рекомендованные сообщения

Ты кем играеш то?

ЗЫ:Я уже 27 левел=)

я играю редгардом, воин он, под созвездием вора.

Из атрибутов:

Клинки

Блокирование

Тяж броня

Волш[censored]тво/Conjuration(саммоны)

Красноречие/Speechcraft

Взлом/Security

Торговля/Mercantile

левел 15й сейчас. рабочая неделя все-таки, в выходные тока отрываюсь.

А У ТЕБЯ КТО? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ скажите как пожно отравить оружие (как яду нанего нанести)Или вобще что еще можно сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ скажите как пожно отравить оружие (как яду нанего нанести)Или вобще что еще можно сделать...

обыкновенно, залезаешь в инвентарь, кликаешь по склянке с зельем и оно автоматически наносится на твоё оружие, которое в данный момент в твоих руках :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо... на сколько я понял, я единственный на планете, у кого такой глюк... ! =-)

Хоть у меня и звуковуха Creative Sound Blaster Live 5.1 ! Правдо немножко глючная...

ёпт !!!!! А где этот файл должен быть ? В папке ДАТА ????? У меня его НЕТ !!!!

Ну и дела !!!! Попробую переустановить... спасибо !

Он должен быть в ...\Oblivion\Data .Если его нет и у тебя пиратка на DVD и на диске лежит архив (из которого устанавливается игра), то надо скопоровать архив на винт. Надо зайти в этот архив в Winrarе и найти этот файл(Oblivion - Sounds.bsa). Потом нажимаешь правой кнопкой на этот файл и жмешь repair archive(востановить архив). Ждешь пока пройдет и потом извлекаешь Oblivion - Sounds.bsa в папку с игрой(\Oblivion\Data)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паца!!! Меня тут вообщем вопрос мучает, там где общяя статистика, что ты зделал в целом, сколько народу пер[censored]л, дней прожил... Так вот, есть там пункт такой, интересный, как !!!"Инвестирование магазинов"!!!, он под "Лошадей во владении" и "Домов во владении" находится. Может кто знает че это такое, жуть как узнать хочется. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет, где найти понтовый артефакт? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет, где найти понтовый артефакт? :russian_roulette:

Есть магазин Понтовые Вещи, там все такое. Только понятия не имею где он находится.:)))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Не подскажите где можно купить или найти 5 Великих Драгоценных Камней Души, если я вампир.

В гильдиях магов много этого добра, присоединяешься к гильдии магов и берёшь то что у них плохо лежит на полках, в данном случае камни души ;).

ИМХО автолевел монстров вообще аццтой "Аффтар выпей яду", получается можно всю игру пройти на 1лвл, и разницы не будет <_< , фтоппку вобщем.

Horse Armor Pack (6.2 MB)

Тамриэль - опасное место. Защити свою лошадь от опасностей этой восхитительной броней ручной работы. В самой игре, чтобы экипировать лошадь в защитное облачение, придется выложить 500 золотых монет. Экипировать броню на ворованную лошадь не получится. Помимо интересного внешнего вида броня, как и полагается, добавляет защиту четвероногому транспорту.

plug_horsearmor.jpg

скачать можно тут, но за символическую цену в $1.99, хех кто скачает выложите тут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ скажите где можно скачать Моды или Дополнения на Oblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ скажите где можно скачать Моды или Дополнения на Oblivion

Плагины на аг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это ЧТО ?

Доспехи на лошадь. а плагины на http://www.tessource.net/files/

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги лучше всего зарабатывать на Арене.Када становишься великим чемпионом у тебя около 3000 золотых.А если поднатужится и убить серого принца то дадут крутые доспехи. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Очередной  хентай симулятор. Тирниэль в своём репертуре 
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Ну, в любом случае это круто. Спасибо, что занимаетесь этим Конечно, нужно!
    • К слову, я наконец-то нашёл игру, где мой фпс будет не ниже, чем у Мирослава и Питона. Игру, способную выдавать 10 и меньше фпс в игре абсолютно на любом железе (странно, что мне раньше не приходило в голову включить там счётчик фпс). А если поиграться с графическими настройками и скинуть графику на попроще, то можно добиться даже того, что большую часть времени там будешь всего один фпс. Даже на 5090 с топовым процессором.  P.S. в игре есть динозавры. 
    • Прошу скидывать ошибки мне в дс oohoggh. Исправлю сразу, как только смогу!
    • Меня спасёт красавица Мирослава. От её великолепной бороды, все мужики штабелями валяются. Тот, кто видел фото Мирослава понимает, что это самый красавец из всех обитателей ЗоГа. Так вот даже он не дотягивает до Мирославы.
    • Знай, что дварфы-кузнецы — это ещё опаснее, чем просто кузнецы. Так что ты это, с мужем её аккуратнее. Вот что бывает, когда у камеры недостаточное качество для съёмки в подобных условиях. Некоторые даже посчитали, что это мыльные текстуры с длсс, судя по всему. Хотя так-то сразу видно, что крип в кадре вполне себе натуральный, подозрительно питонообразный. Мм? Я холостяк, мне ещё полумиллиона лет даже нету, куда мне жениться-то? Кстати, Фрирен тебе передавала привет, а также через Сильвера судя по всему передаёт чёрную метку с наградой за твою голову (за обе). Ты подкатывал к ней, но делал это без должного уважения, ага.  Берегись, через каких-то двести-триста лет она как соберётся по-быстрому, да как устроит свою страшную мстю.  
    • Ты подменяешь понятия. Язык как система знаков — действительно нейтрален. Но использование языка в публичном пространстве и культурная экспансия — это всегда политика.
      В США, Франции, Германии есть государственные институты (Французская академия, Совет по немецкому правописанию), которые законодательно ограничивают использование англицизмов именно для защиты своего культурного суверенитета. Если для тебя это «умственная неполноценность», то скажи это французскому парламенту, который в 2022 году принял закон против англицизмов в рекламе.
      Когда у тебя в кинотеатрах страны 90% контента — американский, а люди на улицах вставляют «вау», «кринж» и «хейт» — это не «нейтральный язык», это культурное доминирование. И бороться с ним через качественный дубляж — абсолютно адекватная позиция. Давай проверим математику. В США по переписи 2024 года (US Census Bureau) население ~335 млн. Испаноязычных (всех рас) — около 62 млн, это ~18.5%, а не 33%.
      Но самое смешное: из этих 62 млн более 80% свободно говорят по-английски (данные Pew Research Center, 2023). Тех, кто вообще не говорит по-английски (limited English proficiency) — около 25 млн, то есть ~7.5%.
      Ты преувеличил цифру в 4 раза! С такими «пруфами» тебе не в дискуссию, а в отдел статистики учиться. И про «закрытость как в СССР» — это вообще смешно. СССР был закрыт идеологически, а США закрыты коммерчески: им просто невыгодно ввозить чужое кино, потому что свое производство окупается в 10 раз быстрее на внутреннем рынке. Но при этом США продают свой язык по всему миру через Netflix, Disney и Голливуд, получая миллиарды. Это не «пофиг на английский», это навязывание через продукт, что намного умнее и эффективнее, чем просто «продвигать» язык в лоб. Именно поэтому весь мир учит английский — не потому что США просят, а потому что хотят смотреть их кино в оригинале. Но какая выгода мне, чтобы все учили английский, а не русский, ведь если оригинал будет на русском, то весь мир будет учить русский, а не английский.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×