Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Black_85

Sniper: Art of Victory

Рекомендованные сообщения

Кто играл Sniper:Art of Victory? Как анна? стит купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black_85

никто не играл. она ещё в разработке, судя по нформации на AG. там же и скриншоты (которые лично в меня вселяют мало оптимизма относительно этой игры).

ЗЫ а кто-нибудь заметил, что до сих пор почти никто из разработчиков не предложил игрокам действительно хороший симулятор снайпера? Hitman и иже с ним не в счёт. был правда в своё время более-менее вменяемый Line of Sight: Vietnam... но там можно было просто взять в руки Калаш и спокойно пройти любую миссию, никаких препятствий со стороны куринного ai не было. про выкидыши вроде Sniper: Path of Vengeance я вообще молчу... хотелось бы что-нибудь действительно серьёзное и реалистичное, да чтоб делал не абы кто. миссия в Припяти из CoD4 в этом смысле мне кажется эталонной. в такой маненре бы отдельную игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузьмитчъ

Ога, здрасьте!

до сих пор почти никто из разработчиков не предложил игрокам действительно хороший симулятор снайпера

а Sniper Elite? Круче небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Black_85

никто не играл. она ещё в разработке, судя по нформации на AG. там же и скриншоты (которые лично в меня вселяют мало оптимизма относительно этой игры).

ЗЫ а кто-нибудь заметил, что до сих пор почти никто из разработчиков не предложил игрокам действительно хороший симулятор снайпера? Hitman и иже с ним не в счёт. был правда в своё время более-менее вменяемый Line of Sight: Vietnam... но там можно было просто взять в руки Калаш и спокойно пройти любую миссию, никаких препятствий со стороны куринного ai не было. про выкидыши вроде Sniper: Path of Vengeance я вообще молчу... хотелось бы что-нибудь действительно серьёзное и реалистичное, да чтоб делал не абы кто. миссия в Припяти из CoD4 в этом смысле мне кажется эталонной. в такой маненре бы отдельную игру...

Спасибо тебе скорее всего ты прав, а игра уже вышла http://mediacraft.shop.by/23922.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел только оф. трейлер... Это даже как пиратку покупать стыдновато! Графика - ужас! Сыграли разработчики в Max Payne разок со снайперской винтовкой! Практически то же самое, только в Максе это было стильно (Slo-mo), вписывается в игру. Лучше всего взять уже вышеописанный Sniper Elite и не пудрить этим мозг! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×