Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Игра

Рекомендованные сообщения

Ещё одно отличное кино от Дэвида Финчера. Умное, оригинальное и захватывающее! Кто не смотрел: посмотрите!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный фильмец, когда-то давно смотрел, впечатления от просмотра только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нереалистичное кино, стока сомнительных деталей, просто жуть. Да и весь фильм сам по себе скучный очень, я терпел только из-за того, что это Финчер, а значит в конце должен быть Биг-бада-бум. Дождался. Действительно, напряжение зашкаливает, но концовку ИМХО перетянули, это тоже плохо. Фильм не плох, но и отличным я его не назову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этот фильм на одном уровне с Бойцовским клубом. Такой же захватывающий и абсолютно не скучный, несмотря на отсутствие крутого экшна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепный фильм! Классный сценарий, постановка, игра актеров. Маленький мисткастинг на мой взгляд с главной ролью, но все равно очень и очень достойный фильм. Дуглас был в этой роли убедителен, но мое мнение, Джон Войт был бы более выразителен. Хотя Дуглас вроде был на своем месте, был убедительным - так что зачет. Один из самых моих любимых фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих любимых психологических триллеров. Напряжение нагнетается прямо как в книгах Кафки. Особенно удалось Дугласу показать переход человека "из князи в грязи". 5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и весь фильм сам по себе скучный очень, я терпел только из-за того, что это Финчер, а значит в конце должен быть Биг-бада-бум. Дождался. Действительно, напряжение зашкаливает, но концовку ИМХО перетянули, это тоже плохо. Фильм не плох, но и отличным я его не назову.

да вы сума сошли, батенька

отличный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×