Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Волхв

Изменение размера папок в ХР

Рекомендованные сообщения

Пацаны просветите, у меня на винде проловина папок стала файлами в 32кб !!некоторые были за 10 гигов игры к примеру или фильмы ,а сейчас один файл с прежним названием и 32 кб ,причем объем на винте остался прежний ,че за хрень и можно ли как то это исправить не переставляя ось? А то много нужной инфы похерилось.Система виньХР сп2 .На вирусы проверял каспером вроде чисто :russian_roulette: И еще до этого работал с партишн магик может это повлияло

Изменено пользователем Волхв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ХР есть точки отката на последний работающий стабильный запуск Винды и нормальный размер всего и вся.

Зайди, там по Календарю повыбирай разные точки восстановления, пока на то что надо не попадешь.

Это самый простой способ тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ХР есть точки отката на последний работающий стабильный запуск Винды и нормальный размер всего и вся.

Зайди, там по Календарю повыбирай разные точки восстановления, пока на то что надо не попадешь.

Это самый простой способ тебе...

Да это я попробовал в первую очередь,было две точки и результат не изменялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй загрузиться под Live-CD, и еще попроверять разными антивирами, если не поможет - попробуй под Кноппиксом или DSL...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вирус. У меня нод32 с ним справился. Я флешку втыкал в ноут под ХР, на котором этот вирус сидел. Потом у себя на компьютере уже под вистой нод обнаружил вирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×