Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MixedbyGregor

ТВ ТЮНЕРЫ и проблемы

Рекомендованные сообщения

У меня AVerTv Studio 509

Громкость в самом ТВ Тюнере не работает!Её можно регулировать только через колонки!Помогите!Ещё при записи видео,не записывается звук!Может я не так подключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя какая ОС стоит? Не виста случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение проблемы очень простое. В комплекте с тюнером должен был идти переходник-шнур для коммутации звука через материнку. Поищи. Если нету, то надо приобрести.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел тему и решил спросить. У меня тюнер AVerTv Studio 203, модель старая и на офф сайте дров под Win Vista на него нет. Можно ли сделать чтобы он в Vista работал, или это дохлый номер?

P.S. Саму Visty с этим тюнером я ещё не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидел тему и решил спросить. У меня тюнер AVerTv Studio 203, модель старая и на офф сайте дров под Win Vista на него нет. Можно ли сделать чтобы он в Vista работал, или это дохлый номер?

P.S. Саму Visty с этим тюнером я ещё не ставил.

Скорее всего нет, даже для 3хх нет дров. Надо пробовать перепрошить. Попробуй тут:

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...p;start=1900#lt

Надо только зарегистрироваться.

Шнур есть!Вроде бы подключил.Но всё равно!

Вроде бы...? Проверь, правильно ли? Шнур: Выход аудио(Audio out) с тюнера ---> на вход аудио на материнке. После этих манипуляций не забудь подключить колонки к непосредственно к компу.

Изменено пользователем wearvolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да.Так я и делаю!Out на тюнере,In на материнки!После записи,включаю колонки в мать и всё равно,видео показывает,а звука нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот про AverTV 3xx не надо лечить. Я нашел дрова, даже офиц. прогу нашел, напарился с настройкой, но в итоге работает. Пишу эти строки, смотря Смех без правил... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тв тюнер AVerTV Studio 509!При записи видео,качествр звука не очень шипит как то!Что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой формат ставишь? AVI? Тогда в настройках звука видео в проге ставишь AC-3 ACM Codec или MPEG Layer3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×