Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Рекомендованные сообщения

Ждем рульный перевод от НД уже в этом месяце. Опустим то, что нужно будет отдать примерно 200 рублей за 50 мб. К переводу. НД открыл мне глаза. Оказывается мана на самом деле называется энергией (хорошо не солнечной). Мы не будем учить заклинания, мы будем их исследовать (видимо с применением соответствующих приборов). Что означает фраза "новый уровень при" для меня так и остается загадкой, но сдается мне, что это связано с переходом на новый уровень :D. Кроме того мы не будем тренировать существ, мы будем тренировать животных (как в цирке)

В игре мы встретимся с совершенно новыми фентезийными существами. Один из них - Холмовой великан. Вот с горными великанами знаком, но с холмовыми не представлялось возможности. Видимо эти твари будут носить Зеркальный Доспех, который также будет представлен в игре. А еще мы будем получать Призовые Ходы в боях. А использовать сие существо, кстати, будет заклинания под названиями "Шлеп" и "Бац"

ЗЫ Все это набралось с 6 скринов, что выложены у них на сайте. Жду не дождусь полной версии

ЗЫЫ На карте присутствует город под названием Глук (спасибо, что не Глюк), в котором, по всей видимости, и живут переводчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацталом. Наши лохализаторы продолжают нас радовать "качественными" переводами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скрины выложили. Королева обращается к подданым на Вы. Забавно - как в лучших домах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентировочная дата выхода – декабрь 2008 года. - опечатка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном скрине написано "новый уровень при", а на другом "новый уровень на" =\

dimdim

Ну учитывая что она находится в разделе "Скоро в продаже", сам как думаешь? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×