Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
R@MZES

Project I.G.I.

Рекомендованные сообщения

Люди помогите найти русификатор к Project IGI. :sad: нигде не могу найти!

Если кто знает где взять выложите ссылку плиззз!!! А у кого есть скинте в личку!!!

Заранее очень благодарен!!! :smile:

Изменено пользователем R@MZES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to SerGEAnt

Я конечно благодарен за ссылку,но я там уже был,ссылка сдохла!!! :sad: Пишет что страница удалена! Может есть ещё какие нибудь варианты? Подскажи пожалуйста :sorry: ! Заранее благодарю :yes: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) ссылка на самом деле сдохла.

2) У меня сть версия от Фаргуса с озвучкой, если скажите какие какие файлы для текста и какие для озвучки, то могу выложить))

Понятия не имею тели файлы выкладываю, но вот:

Текст: http://repsru.ifolder.ru/4516629

Звук: http://repsru.ifolder.ru/4516750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Скачал текст поставил,и чёто там нехватает,пишет всякими иероглифами! :sad: Я глянул папки которую скачал и родную в игре все фаилы теже но в которой скачал присутствует ещё две папки RUS и SAV как я понял в них чтото должно быть а там пусто! :sad: Озвучк атоже неработает. Я конечно сам незнаю какие точно нужны файлы но если не затруднит скинь папку из директории игры \Project IGI\language\english и если есть rassian тоже! Весят копейки а если запаковать вобще почти невесят! И если сможеш озвучку тоже попрошу скинуть \Project IGI\common\sound весит примерно 15mb!!! Заранее благодарю! Буду ожидать! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня старая версия сохранилась, так что я ее выложу в близжайшее время

в составе четыре папки:

COMPUTER

LANGUAGE

menusystem

SCREENS

судя по тексту шрифты там из разряда "переделаем R в Я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OK!!! :yahoo: Буду с нетерпением ожидать ваши фаилы! :smile::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sad: Я глянул папки которую скачал и родную в игре все фаилы теже но в которой скачал присутствует ещё две папки RUS и SAV как я понял в них чтото должно быть а там пусто!

и у меня там пусто, так что претензии не ко мне.

:sad: Озвучк атоже неработает. Я конечно сам незнаю какие точно нужны файлы но если не затруднит скинь папку из директории игры \Project IGI\language\english и если есть rassian тоже!
Весят копейки а если запаковать вобще почти невесят! И если сможеш озвучку тоже попрошу скинуть \Project IGI\common\sound весит примерно 15mb!!!

Такое чувство что ты вообще не смотрел что я вложил, я и выложил обсалютно все то что ты расписал!!!

Вот выложил все папки полностью что SerGEAnt написал + полностью ту папку где теоритически озвучка, с лишними файлами надеюсь сами разберетесь.

http://repsru.ifolder.ru/4519372

Есть еще предположение что рус может быть от части в ЕХЕ зашит, так что и его выкладываю на всякий случай.

http://repsru.ifolder.ru/4519141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Ты конечно извини :sorry: я тебя просто неправильно понял! Я недумал что это ты и выложил(просто я уже сутки за компом,мозги сварились),мне показалось что ты дал ссылки откуда это можго скачать и если что выложить свои файлы,поэтому я и попросил выложить теже файлы думая что в тех чегото нехватает :yes: Так что ты уж несерчай ok! :victory: Сейчас скачаю то что ты вновь выложил!!! :smile:

Изменено пользователем R@MZES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незачто))

Что заметил:

Русский текст в папках

IGI\language\english

IGI\language\USA

Подазреваю что одно и тоже в обоих папках.

Видео из папки IGI\screens\intro убрал потому как судя по всему в нем вообще нету звуков, оставил тока файлы предполагаемой озвучки этих видео.

Версия игры у Фалгуса 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Огромное СПАСИБО :victory: !!! Теперь текст на русском :D ! Кстате у меня версия 1.0! И у меня ещё маленький вопросик (извините что не потеме) я когда из игры выхожу вылетает ошибка:

Warning:

1 block of memory have not been deallocated.

Неподскажете что это значит и как это убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпологаю что издержки руса, ибо у меня тоже самое.

ЗЫ. Озвучка так и не заработала?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Bkmz

Нет это явно не из-за русика т.к. у меня это быдо до руса! Насчёт озвучки точно ответить немогу т.к. толком я ещё не поиграл, так включил проверил, у меня на самом первом ролике (где его на вертушке везут) осталась старая озвучка! Незнаю может дальше будет нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И у меня ещё маленький вопросик (извините что не потеме) я когда из игры выхожу вылетает ошибка:

Warning:

1 block of memory have not been deallocated.

Неподскажете что это значит и как это убрать?

У меня тоже самое на трех компах было :cool: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×