Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
markos

Ghostbusters: The Video Game

Рекомендованные сообщения

Ghostbusters: The Video Game

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Terminal Reality

Издатель: Atari

Издатель в России: «Софт Клаб»

Релиз на PlayStation 3: 16 июня 2009 года (США) / 19 июня 2009 года (Европа / Россия)

Релиз на PC / Xbox 360: 16 июня 2009 года (США) / 4 квартал 2009 года (Европа / Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows Vista SP2

Процессор: Pentium Intel Core 2 Duo 2.6 GHz /AMD Athlon 64 X2 3800+

Оперативная память: 1Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista)

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 с 256 Мб памяти и поддержкой шейдеров третьей версии

Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:

 

Spoiler

За основу Ghostbusters: The Videogame была взята именно оригинальная лента двадцатилетней выдержки, поэтому поклонники классики и любители поностальгировать наверняка останутся довольны. Не в последнюю очередь благодаря тому, что сюжет игры создается сценаристами фильма - Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рэмисом, а Уильям Атертон (William Atherton), Брайан Дойл-Мюррэй (Brian Doyle Murray) и Энни Поттс (Annie Potts) подарят игровым персонажам свои голоса. Что до геймплея, то вам предстоит при помощи уникального оружия и приспособлений охотиться на привидений в славном городе Нью-Йорке.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл почти всю и вот что хочется отметить.

Spoiler

У игры довольно высокая сложность, убивают нашего молчаливого ГГ быстро, призраки же "убиваются" довольно медленно. Чекпойнты расположены иногда не очень удобно. Сюжет не копирует фильм, действие происходит после второго фильма в 91 и встречаются всякие наколы вроде "ребята я ваш фанат. помните приглашал вас на день рождения своей дочки пару лет назад" итп. В основе сюжета лежит история архитектор иво, который был создателем злосчастного дома из первой части, а разбираемся мы с тайным обществом которое он создал. Целью нашей будет убивать "боссов" призраков. Прийдётся повоевать например со старушкой из библиотеки которая так напугала героев в первой части. Рей постоянно ругается и кричит ей "не шикать" на него. Вообще очень многое было взято именно из первой части, хотя в "доме" охотников можно найти картину Виго и даже чуточку с ним "поболтать", хотя он будет говорить о том как всем будет плохо, когда он выберется. Уровни у игры крайне разнообразные. Нас забросит... да куда только не забросит. Хочется заметить, что уровни между собой очень контрастируют уже с начала. Игровой процесс довольно занятный у нас будет 4 ствола первый это протонный луч, остальные это аналоги дробовика, самоноводящегося автомата из пятого элемента и бранзбойта, всё снабжено различными плюшками вроде замедления или связывания и притягивания объектов длинной зелёной соплёй. Всё можно модно заапгрейдить за деньги, которых мало, всё не заапгрейдишь. Есть призраки, которых надо ловить, а есть которых не надо, обычно они мелкие, но поподаются и здоровяки и шустрые гуманоиды. Боссы обычно большие, но особых извратов с убиванием не требуется. По уровням раскиданы "артефакты", этакие бонусные штуковины для "удовольствия", вроде дышащей каменной головы в пакете. В игре полно "охотницкого" юмора. Также очень много штук для фанатов. Вот мэр спрашивает, чем собственно "всё это" черевато и троица смело выдаёт ему картину судного дня... по очереди. Вообще продукт сий видится мне очень фанатски ориентированым. Многие персонажи присутствуют в игре, некоторые уровни и сюжет иногда смотрятся, как проход по местам боевой славы. В целом игра вышла очень хорошей, с огоньком, но думаю большому числу аудитории она покажется скучной + не знакомым с английским игра не будет воспринята тк. в диалогах большая часть ее очарования.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно! Вот только посмотрел я а минимальные требования в ридми файле и как-то противно стало на душе.

Хорошо, что начал копить на обнову компа. А так застрял на оживших светильниках в отеле, никак не могу нормально прицелиться в них, скорее всего из-заа тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел гостиницу, понравилось =) Весело громить все, реалистично монстров загоняешь в ловушки, дизайн прикольный и тексты с оглядкой на те годы, когда сленг как таковой еще не победил =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

Для борьбы с тормозами был наиден такой способ, в диспетчере задач процессу ghost_w32 выставляется минимальный приоритет и непонятно почему тормоза практически исчезают.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для борьбы с тормозами был наиден такой способ борьбы, в диспетчере задач процессу ghost_w32 выставляется минимальный приоритет и непонятно почему тормоза практически исчезают.

И в правду помогло как будто и глюков не бывало)) странно это как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для борьбы с тормозами был наиден такой способ борьбы, в диспетчере задач процессу ghost_w32 выставляется минимальный приоритет и непонятно почему тормоза практически исчезают.

Работает. Только эти светильники какие-то слишком бойкие....

А как мне сделать, чтобы мог играть кто-нибудь ещё и не стёр мои сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Люди помогите пройти одно место в игре, надо ворота открыть с помощью слизи, не пойму куда ею стрелять. Предпоследний уровень, на кладбище, когда меня Вэнкман через ограду перекинул я там прошел и надо ворота открыть чтобы остальные прошли. вот че там делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в правду помогло как будто и глюков не бывало)) странно это как-то...

Чё странного батенька? В Пиратку играете!!! Нефиг кряками пользоваться вобщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите! Люди помогите пройти одно место в игре, надо ворота открыть с помощью слизи, не пойму куда ею стрелять. Предпоследний уровень, на кладбище, когда меня Вэнкман через ограду перекинул я там прошел и надо ворота открыть чтобы остальные прошли. вот че там делать?

просто протонкой с зажатым шивтом дёргаешь груз возле ворот вниз. Чтоб добежать дотуда юзай ПКЕ метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто протонкой с зажатым шивтом дёргаешь груз возле ворот вниз. Чтоб добежать дотуда юзай ПКЕ метр.

там в опциях написано использовать слизь, да и протонкой там ниче не хватается. вот скрин места http://depositfiles.com/files/mgzibv79c

все прошел, доперло куда надо стрелять было. спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как пройти Королеву Пауков? Три дня уже не могу её пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает как пройти Королеву Пауков? Три дня уже не могу её пройти.

тупо стрилять

ставь кряк от RELOADED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает как пройти Королеву Пауков? Три дня уже не могу её пройти.

Стреляешь из основного оружия пуская шары, отнимают много жизни. Когда она убегает бежишь в ту сторону из которой идёт большый сигнал с ПКЕ, смотришь сразу убираешь, находишь ее стреляешь по ней шаром, она падает, опять с ней мочишься, уворачиваешься лечишь напарника, потом всё по новой и так раза 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушку прошел. Непонравилась только постоянная смена уровня сложности, а так игра прикольная.

И заметил одну странность, когда прошел игру в разделе экстра-видео у меня ролик n9 закрыт. Ни у кого такого не встречалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупо стрилять

ставь кряк от RELOADED

Спасибо! Поставил кряк от RELOADED, помогло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×