Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Мгла

Рекомендованные сообщения

Неужели, "Туман" Стивена Кинга, после стольких попыток, нормально экранизируют.

Релиз 22 ноября (в том числе и в России).

Трейлеры можно посмотреть здесь - http://www.filmz.ru/film/2361/video/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер довольно таки крутой.

Если фильм будет такой же интересный как книга, то всем на просмотр в обязательном порядке. :big_boss:

А те "Туманы" не имеют кроме названия никаго отношения к данному произведению :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели, "Туман" Стивена Кинга, после стольких попыток, нормально экранизируют.

О чем речь? Снимает же режиссер "Зеленой мили" и "Побега из Шоушенка", однозначно не может плохой экранизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем, филmм должен быть клевым. По книгам Кинга вообще много фильмов хороших.

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв. "Мгла" Ф.Дэрабонт

Великолепная картина, даже не ожидал. Проанализировав, можно условно разделить на три части. Первая - Хоррор. Завязка интересна, но довольно предсказуема. После сильного урагана, с гор на маленький провинциальный городок спускается туман, который застает главного героя и его сына в супермаркете. И тут люди начинают понимать, что это не простой туман и во мгле что-то есть... Согласитесь, не Копенгаген... Вторая часть - это Триллер. Тут уже куда напряженнее - нагнетается атмосфера и от экрана невозможно оторваться, видны черты типично Кинговского триллера в духе "Корпорация "Бросайте курить"" Третья часть - Драма. Самый пик напряжения, каждый кадр - атмосферный шедевр, а какая музыка... Если сравнивать с прошлими работами Дерабонта, то очень на уровне, The Mist нисколько не разочаровал и заставил думать, а концовка просто пробирает до глубины души...

9.0/10.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р :russian_roulette: ебят скажите беременным можно на этот фильм идти? не очень сташно и кроваво? Я хочу сходить, а подружка упирается блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм шокирует кровякой и кишками только первый час, но довольно реалистично, только не совсем страшно. Во второй час - просто буря эмоций, но снова не страшных. Вид обгоревшего черепа еще живого человека вряд-ли напугает, но отвращение может вызвать. Flaw, думай сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм я воспринял как комедию. Надо сказать спасибо чуваку, который сидел от меня сзади в кино. Он комментировал каждый момент фильма и делал это так прикольно, что я просто дико ржал.

Например когда

Spoiler

все сели в тачку, зажгли фонари и поехали мимо магазина под идиотскую музыку

Этот чел выдал "Обана! Иисус едет!"

Я прям попкорном подавился от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон канешн,но я бы этому пацану язык в задницу вставил,т.к. если хочешь поржать-иди на комедию,а это фильм по классике,и далеко не комедийный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. Я знаю. Туман - первая книга, которую я прочитал у Стивена Кинга и стал фанатом. Я ждал фильма, но...не смеятся было просто невозможно. Настолько чел говорил в тему.

"Ща мамонт как долбанет по тачке ногой и все улетят к чертовой бабушке" =))))

"Чувак че ты паришься, сгребай все таблетки"!

"Бабка, готовь вторую банку!"

"Да стопудов бомж в туалете окапался"

Это лишь избранные цитаты. У меня просто живот от смеха сводило. И ржал весь зал. А потом чуваку этому аплодировали =)))

Изменено пользователем grinders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм шокирует кровякой и кишками только первый час, но довольно реалистично, только не совсем страшно. Во второй час - просто буря эмоций, но снова не страшных. Вид обгоревшего черепа еще живого человека вряд-ли напугает, но отвращение может вызвать. Flaw, думай сам...

К сожелению наши кривые операторы из кинотеатра София так настроили звук ( практически убрали бас и выкрутили на всю мощь высокие частоты), что приходилось практически закрывать в некоторых моментах уши...ушли с женой через час :russian_roulette: Но фильм порадовал...буду ждать на DVD :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой фильм, но именно такую концовку я почему-то и ожидал.

Spoiler

все сели в тачку, зажгли фонари и поехали мимо магазина под идиотскую музыку

Этот чел выдал "Обана! Иисус едет!"

Я прям попкорном подавился от смеха.

Мдя.. незатейливый у тебя юмор.. а еслибы в фильме кому-нибудь ещё тортом в лицо запульнули, тебя бы вообще из кинотеатра пришлось на носилках выносить..

P.S.

ни у кого нет этой "идиотской" темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое офф название "идиотской музыки"? Мне безумно понравилось =]

Dead Can Dance - The Host of Seraphim, только ссылки по нету тупят, так и не нашел нормальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×