Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Froniki

ИгроМир 2007: Что не понравилось?

ИгроМир 2007: Что не понравилось?  

2 302 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? 2007: ??? ?? ????????????

    • ?????? ??????? ?????
      139
    • ??????? ????????
      75
    • ?????????? ???????
      35
    • ???????? ?????????????
      25
    • ???????? ?????
      91
    • ???? ??????? ???????????
      93
    • ?????? ?????
      60
    • ??????
      31
    • ?? ?????(?) ?? ???????
      1749


Рекомендованные сообщения

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня добили провода посреди дороги - 7 раз споткнулся об них, а так в целом по сравнению с прошлым годом народу больше, площадь больше, стендов больше, професионализма больше, шума меньше))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы ещё добавил адекватные презентации ФарКрай 2 и Постал 3 (тут можно было посидеть хотя бы)
Far Cry 2 как презентация неплохо, но сама игрулина до Кризиса ой как не дотягивает =\

Постал 3 ... оставлю бузе комментариев =))) Но посидели мы кашерно ;)

репортажа я делать не буду, это если Якудза захочет, то сделает репортаж.
если великий Анунах не съест меня, то репорт будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-GR-YkudzA

Если что придёт ФаН и покажет Анунаху, где раки зимуют =)

Far Cry 2 как презентация неплохо, но сама игрулина до Кризиса ой как не дотягивает =\

это тоже сложный вопрос

скажем, а если бы было наоборот скажем юби анонснуло ФК2 раньше, чем кризис тогда бы была шумиха над фаркрой, а не над кризисом

считаю что у обоих игрух есть свои + и -, главное чтобы разработчиками не мешали издатели и спонсоры ставя свои условия (интел - 4 ядра, м$ - все фишки типа токо в дх10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скажем, а если бы было наоборот скажем юби анонснуло ФК2 раньше, чем кризис тогда бы была шумиха над фаркрой, а не над кризисом
я следил за PR`ом над Crysis`ом и понимал где мухи, а где котлеты + бета-версия впечатлила.. а эта пре-альфа.. так себе, нововвдений никаких нет, кроме ветра... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таг кто хотел посмотреть на девочек -) вот такие вот танцевали на стенде аллодов-онлайн http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....omir2007_v8.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видеo надо было в топике 'ИгроМир 2007: Что понравилось?' размещать... ;)

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если игре нечего показать то надо поставить как можно девочек с выдающимися... достоинствами =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, глянул список заявленных игр для показа и решил что оно того не стоит.

А в Спорес дали поиграть я так понимаю только журналюгам ? (Из репортажа с Игромнаи такой вывод сделал)... так надеялся что ктонить сопрёт бэтку... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет Спорэ играл сам разраб, когда представлял

отдельно конечно могли дать и журналистам, но мы себе акредитацию не делали, так что не знаю

вот ещё один ролик короткий с девачками аллодов онлайн

http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....omir2007_v9.avi

а вот примерно такие конкурсы тама проходили

http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir....mir2007_v10.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Презентации не порадовали. Сидели на полу и на лестнице. Хотел на Hellgate посидеть, так там так затянули с презентацией классов и экрана создания персов, что я смылся и пошел фоткаться с челом, касящим под чела из DMC4.

Понравилось больше: к любому менеджеру подойди - расскажет про игру все и на все вопросы ответит. Тому толстячку, который на стенде X-Box работает - вообще нижайший поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скором времени будет видео с Postal 3 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю просто подборка неудачная,или руки у фотографа кривые...кста,как СПОРС то в резалте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или это подборка такая неудачная?
побдорка неудачная =)

как СПОРС то в резалте?
показали лишь начало развития, считай что второй этап. Мало, но мне все равно понравилось... особенно то, что можно будет в онлайне с людьми посоревноваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проводили бы игромир хотяб иногда в Питере а то как-то неохота в Москву ехать особенно если половина там проживающих не пошла и так туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Рано еще мне туда возвращаться, игра еще не успела подостыть и довольно сильно теплится в воспоминаниях, да и жопа все еще болит после встречи с Симоном, ) в общем рановато еще, думаю годика через пол не раньше я снова туда вернусь.
    • Проголосовал за всякое, ну и чуток закупился. 

      Shadows of the Damned: Hella Remastered  |  DREDGE - Complete Edition  |  Amerzone - The Explorer's Legacy  |  The Talos Principle: Reawakened  |  Invincible Presents: Atom Eve  |  Bramble: The Mountain King  |  Harold Halibut  |  Senua’s Saga: Hellblade II Deluxe Edition  |  In Sink: A Co-op Escape Adventure  |  Escape Academy Season Pass  |  Escape Academy  | Jagged Alliance 3

      последние четыре чисто для коопа чтоб
    • Количество люменов вложенные в персонажа нельзя сбрасывать, а это очень важный элемент для билдастроения, так как от этого будет зависеть сколько пиктосов можно вставить в того или иного персонажа. Сбрасывать можно только характеристики и способности.  Он душный, если проходить его самым честным путём) если собрать правильный билд, может будет не на столько душный) Но есть загвоздка, если люмины нельзя сбрасывать(не пиктосы), и вложил их не в тех персонажей, то даже посмотрел гайд по убийству Симона, тебе это никак не поможет пересобрать правильный билд для более простого его прохождения.  Если до сих пор не дали сбрасывать люмины у персонажей, задумайся заранее, правильную ты пати качаешь Да, рандом. Но всё ещё какой-никакой выход. У меня даже такого рандома в моём прохождении не было. Пришлось знатно пердак прогревать. Так там ещё улучшенную версию Симона в башню бесконечности добавили. Я посмотрел, ачивок на это нет. Стоит ли тратить свои нервы на всё это? Пока подумаю. Там @\miroslav\ обещался вернуться к Симону и устроить ему тёпленькую. Вот жду
    • Лучший саундтрек — тут без вопросов — Экспедиция 33   Второе место я бы отдал Силксонг, хоть игра и не номинирована .       
    • Ещё раз захотелось мне ужаснуться этим фактом. Буквально сейчас на одном из игровых ру-форумов наткнулся на пост человека, там он рассказал, как ему зашла некая игра Wildermyth. Так он её восхвалял, что я ненароком заинтересовался и пошёл смотреть, что за hidden gem от меня опять ускользнул. Вот оно — наше игровое будущее. Сюжет в RPG генерится автоматически...  
    • За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. В сервисе Steam строго по расписанию началась зимняя распродажа, в которой традиционно участвуют десятки тысяч игр. Также стартовало финальное голосование в рамках «Премии Steam». За звание лучшей игры поборются Hollow Knight: Silksong, Clair Obscure: Expedition 33, Kingdom Come: Deliverance II, Dispatch и ARC Raiders, а в шортлист лучших сюжетов попал российский хоррор No, I'm not a Human. Номинанты The Steam Awards 2025 Премия «Игра года» Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности» Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя» No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck» Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре» Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль» My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей» Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся» Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек» Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее» Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Ну, я бы сказал, что взять всё же есть смысл, особенно если цена маленькая (я ещё не видел, почём сейчас игра), ребята из NepTeam, адекватные ребята, и выпускают свои русики в адекватные сроки, хоть их всего и двое. Это не like a dragon, которые ничего зарелизить не могут, уже пять лет и более. Год, может полтора и русик готов.
    • А игра то попала в номинаты премии Стим как “Лучшая игра с выдающимся сюжетом”.
    • Вот по этому пока и не стал брать)
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×