Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (BioShock, Half-Life 2: The Orange Box, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords)

Рекомендованные сообщения

BioShock — утилита для деактивации лицензии. А также подробный FAQ по этому вопросу.

Half-Life 2: The Orange Box — недостающий файл (весом в 630 мегабайт), из-за отсутствия которого у многих купивших jewel-версию HL2: Episode Two установка игры стопорилась на 85%. Если возможности его скачать у вас нет, то ждите фикса для Steam, который уже находится в разработке.

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords — данный патч заменяет библиотеку mss32.dll на совместимую с ОС Windows Vista.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BioShock — утилита для деактивации лицензии. А также подробный FAQ по этому вопросу.

Мёртвому припарка :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Half-Life 2: The Orange Box — недостающий файл (весом в 630 мегабайт), из-за отсутствия которого у многих купивших jewel-версию HL2: Episode Two установка игры стопорилась на 85%. Если возможности его скачать у вас нет, то ждите фикса для Steam, который уже находится в разработке.

Насколько я помню это второй глюк у Буковских джевелов ( это про буковские же болванки говориться ??? ) .....Поправте если я не прав !

BioShock — утилита для деактивации лицензии. А также подробный FAQ по этому вопросу.

Мдяяя...... что совсем все плохо в конторке Секуром ....Особенно понравилось это :

Насколько мне поможет опция отзыва активации BioShockRevokeTool?

С помощью BioShockRevokeTool, обновляющей информацию об активациях на специальном сервере, можно отозвать активации и получить их в свое распоряжение. Если вы хотите заполучить активацию в свое распоряжение (например, при переустановке игры или намерении установить ее на другой компьютер), вы можете это сделать с помощью BioShockRevokeTool.

Ну ну ....мало у нас мошеничеств !!! ;-)

Причем вся эта конетель совершенно не вяжеться и конфликтует с Лиц соглашением игры ! ( но там давно уже не вяжеться ,с момента защиты игр как такового !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у многих купивших jewel-версию HL2: Episode Two установка игры стопорилась на 85%.

Видимо я по счастливой случайности не попал в эти многие. У меня с джевела все поставилось без каких либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо я по счастливой случайности не попал в эти многие. У меня с джевела все поставилось без каких либо проблем.

Судя по форуму Буки ....ты или счастливчик ....или там есть условия ( как то установленеая игра ...или еще что вчитываться не стал ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там есть условия

Проблемы у тех, кто либо ставит с нуля, либо не установлен первый эпизод. Если ставить только второй эпизод, то качает всяко не 600 с копейками метров и с установкой нет особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы у тех, кто либо ставит с нуля, либо не установлен первый эпизод. Если ставить только второй эпизод, то качает всяко не 600 с копейками метров и с установкой нет особых проблем.

Я так думаю что всё что требовалось от буки это написать на коробке эп2 или на сайте, что требуется эп1 и все вопросы мигом бы отпали -)))) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Я так думаю что всё что требовалось от буки это написать на коробке эп2 или на сайте, что требуется эп1 и все вопросы мигом бы отпали -))))

В принципе как вариант да ! хотя расшареный ресы 2 халфы в обьем что качаються ( не без помощи стим системы ;-( ) не тот обьем !

ВСе это показало только несостоятельность ( рано ,ИМХО ) еще для такой системы дистрибуции игр ! Как защита она оказалась вообще смешной ( СтимЕМу или Стар стим или .... и проблем нет ,даже если паковку будут менять )

А на территории России на пару с какой нить Зимбабве ,это все становиться актуальней в РАЗЫ эта несостоятельность ! Но менеджерам К(б)уки.....как мы видем, насрать на это ! ;-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще купил игру со steam пытаюсь запустить, показывает загрузку и всё и чё то далее делпать ваще не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×