Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
malitwa

MotoGP '07

Рекомендованные сообщения

Короче, после применения патча 1.1 вновь инглиш. И что бы я не делал - ничего - всегда инглиш. Нужен новый русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, после применения патча 1.1 вновь инглиш. И что бы я не делал - ничего - всегда инглиш. Нужен новый русик

Честно говоря я сомневаюсь чтобы пираты сделали новый диск с патчем 1.1. А по другому вряд ли появится новый руссификатор под патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vook, есть много способов установить патч на пиратку....

Дак вот, после установки патча все само собой инглиш, но даже замена переведенных ресурсов не помогает. Так что ждем новый русик или скажите как сделать вручную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman, а нах.. выкладывать уже русифицированные файлы от того же самого русика?????? Блин, 27 метров скачал зря!!!!!!!!

Может все-таки кто-нить даст нормальный ответ что делать с версией 1.1???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman, а нах.. выкладывать уже русифицированные файлы от того же самого русика?????? Блин, 27 метров скачал зря!!!!!!!!

Читать умеешь ??? - "Русификатор от NeoGame", все претензии к ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxDELETE

vook, есть много способов установить патч на пиратку

Ну так найди хотя бы один способ и установи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vook, ты меня не понимаешь или как??? патч установлен давно, нужен только теперь русик на версию 1.1, т.к. после применения патча все инглиш и даже если русик накатываешь поверх, то один фиг инглиш.

cdman, а проверять тоже надо, перед тем как выкладывать.

Для тех, кто не может установить патч - вот выкладываю переделанную версию патча

http://repsru.ifolder.ru/3935170

и не спрашивайте почему такой маленький размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxDELETE

vook, ты меня не понимаешь или как???

Видимо ты никак не поймешь. Объясню: если такой умный что понимаешь что есть много способов установить патч, ну так и займись руссификацией этого патча. И нечего набрасываться на всех. Объяснили же - все претензии к руссификации пиратам. А насчет моего мнения про патч, могу рзжевать: поскольку перевода из здешних комманд никто не делал а русик только выдранный из пиратки, то остается только что бы появилась новая пиратка с патчем откуда можно снова выдрать (в чем лично я сомневаюсь) ну или хотя бы кто-нибудь кто сам руссифицирует.

Что я тебе и предлагал.

Ну так найди хотя бы один способ и установи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 vook:

Эт точно, чтоб пиратесы игру переиздали с патчем - единичные случаи, я даже затрудняюсь припомнить, вот ежели аддон какой выйдет - тогда да, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик то глючный игра вылетает с ошибкой не отправлять отчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после замены файлов русификации действительно вылетает игра... :sorry:

если игру переустановить уже в установленую папку и повторно установить русификатор,то заработал у меня русификатор.. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама игрушка еще глючная до ужаса. Даже после применения патча 1.1 осталось еще много багов. И что больше всего меня бесит - то что на Висте нельзя управление настроить - ну не может игра и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываете папку с установленной игрой находите файл "motogp.cfg" открываете блокнотом и меняете в строке "language" цифры 9 на 25 или наоборот уже не помню, давно снес игру. На оф. сайте есть патч русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×