Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dr_Evel

Obscure 2

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает как вскрыть эти файлы с таким расширением, а то субтитры из русской версии весят 800 метров? Может патчером каким-нибудь или еще каак-нибудь? Подскажи или обьясните? Предложили использовать эту прогу xdelta обьясните как с помощью ее сделать? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа с моей инструкцией есть тут http://psxworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=2581, единственое НО то что прога работает не совсеми большими файлами, у меня например так и не получилось вытащить текст из Soft Club'оского Scarface.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Программа с моей инструкцией есть тут http://psxworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=2581, единственое НО то что прога работает не совсеми большими файлами, у меня например так и не получилось вытащить текст из Soft Club'оского Scarface.

ссылка умерла =( можешь дать альтернативу?

Я понимаю что поднял старую тему, но игра вот вот вышла на PSP. На английском языке. Структура файлов идентичная структуре ПК версии. Есстественно все архивы весят меньше комповских собратьев =) Например datapack.hvp (в котором находятся лэнгпаки) комповский весит 850 мб, а PSP 430мб.

Собсно хотелось бы просто перенести локализацию из пк верси в псп...

Может ктонибудь помочь в данном деле? =)

И проблема еще в том что те разархиваторы которые я нашел в интернете (в том числе и game extractor) не могут вообще распаковать эти архивы. Я в непонятках.

Изменено пользователем KoSToLoM11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка умерла =( можешь дать альтернативу?

Я понимаю что поднял старую тему, но игра вот вот вышла на PSP. На английском языке. Структура файлов идентичная структуре ПК версии. Есстественно все архивы весят меньше комповских собратьев =) Например datapack.hvp (в котором находятся лэнгпаки) комповский весит 850 мб, а PSP 430мб.

Собсно хотелось бы просто перенести локализацию из пк верси в псп...

Может ктонибудь помочь в данном деле? =)

И проблема еще в том что те разархиваторы которые я нашел в интернете (в том числе и game extractor) не могут вообще распаковать эти архивы. Я в непонятках.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=501674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×