Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Ультрафиолет / Ultraviolet

Рекомендованные сообщения

Режиссер: Курт Уиммер

В ролях: Милла Йовович, Кэмерон Брайт, Ник Чинланд, Уильям Фихтнер, Себастьен Андрье, Ида Мартин, Рикардо Мамуд

Жанр: Фантастический боевик

Производство: Screen Gems Inc./Ultravi Productions Inc

Дата релиза: 23 февраля 2006 г. (Россия), 24 февраля (США)

Сайт фильма: sonypictures.com/ultraviolet/

На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом – ценой его скорой и неминуемой смерти. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них – отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию в логове врага, но теперь только от нее зависит судьба загадочного мальчика, на которого охотятся могущественные власти. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны – решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!

Пойду сёдня обязательно :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне тоже было смешно, когда мне сказали, что фильм называется УльтраВиолет, с английского violet - фиолетовый, даже продавцы перевести блин нормально не могут. А фильм более менее нормальный, сюжет только отвратительный, да и Мила Йовович уже надоела мельтешить перед экраном :smile:

Нука на Милку бочку не гнать :D , я человек нервный могу не выдержать :yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут непонятно другое. Как ОНА смогла сняться в таком фильме? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага - но Мила есть Мила ) Из-за нее и посмотрел ) Но графика - такой отстой ( Лучше бы из какой-нить игры вытащили и вставили в фильм - и то лучше будет )

ЗЫ. Хотя наши в плане графики вообще (( Вспоминаю недавний Охота на пиранью - драка в баре в конце - без смеха - смотреть сложно - особенно когда петарда справа взорволась - ПОЗОР :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его ТРИ раза пытался смотреть безуспешно не могу я такой отстой терпеть, скока он там идет, А у меня еще перевод с английского на французский а потом на русский Короче лучше без звука смотреть. посмотрел на Милку немного да вырубил. Даже концерт Монсерат Кабалье как то легче переношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупейший фильм! НИ ФИ ГА я там не понял!

В плане графики, сюжета, спецэффектов фильм ваще калл!

Даже Терминафтор 1 лучше смотрелся!

Думаю что со мною все согласятся, даже St@SoN.ru что: В 5 Элементе и Резиденте Эвиле 1,2 Yovovich лучше смотрелась.

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто ужасный. Ничего хуже с Милкой я не смотрел !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филь лажовый!!! :mad::mad:

Был бы бюджет больше был бы блокбастер, а так-пустышка!

Милка отпад! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера начал смотреть фильм, качество и перевод были вообще никакие! :sad:

Там значит где-то в начале фильма говорят фразу:"There was a man!" , а переводят как: "Там был мужик!" :D :D

После этого я посмеялся немного и решил выключить это безобразие! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера начал смотреть фильм, качество и перевод были вообще никакие! :sad:

Там значит где-то в начале фильма говорят фразу:"There was a man!" , а переводят как: "Там был мужик!" :D :D

После этого я посмеялся немного и решил выключить это безобразие! :victory:

Такой перевод везде!!! :mad:

Кроме лицензии и кинотеатра! :sad:

Точю джедайский топор для головы пиратов! ;) :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У создателя фильма привычка глупая на роль главного повстанца приглошать ОДНОГО И ТОГО ЖЕ мужика. Сравните с Эквилибриумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У создателя фильма привычка глупая на роль главного повстанца приглошать ОДНОГО И ТОГО ЖЕ мужика. Сравните с Эквилибриумом.

И вправду! :shok: Ну Милка всё равно рулит! :yahoo: (Эквилибриум это вещь!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У создателя фильма привычка глупая на роль главного повстанца приглошать ОДНОГО И ТОГО ЖЕ мужика. Сравните с Эквилибриумом.

какой-то серый кардинал этот повстанец везде лезет со своими революциями

Нет, не Кренберис.

Исполнитель "Jem", название песни "24" из альбома "Finally Woken".

Вот ссылка:

Jem - 24

тема что надо уже рингтон сделал

спасибо за ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Досмотреть фильм до конца с кривым переводом, тупым сюжетом и бездарной актерской игрой - это просто аборт мозга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все смотрели и ни у кого Аборта не наблюдалось, и на счёт Актёрской игры вообще мог бы промолчать :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Досмотреть фильм до конца с кривым переводом, тупым сюжетом и бездарной актерской игрой - это просто аборт мозга!

да у меня чуть выкидыш оного не случился :D

Что то все смотрели и ни у кого Аборта не наблюдалось, и на счёт Актёрской игры вообще мог бы промолчать :fool:

Limp ОСТОРОЖНО :warning2: бешеный фанат Милки Йовки при нем о ней выражаться не рекомендуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×