Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Niconoff

Advent Rising

Рекомендованные сообщения

Делимся впечатлениями!Кто играл в эту космическую сагу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрульку ждал, думал будет замена хало 2 на писи

Но игра стала жертвой маркетинга :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт!!! Так далеко прошел на одном дыхании(установил и играл три часа-реальная гама! :yahoo: ) Вышел в виндоус, потом запускаю- нету сейвов :shok: . Ну прошел опять немного, выхожу, врубаю, опять нет сейвов :mad: . Как сохраниться то :russian_roulette: ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создай папку сейв в дате игры помойму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создал папку Save в директории игры. Не помогло, все равно не находит прошлую запись приходицца по новой начинать... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык полюбасу снова предется начинать, старые сейвы некуда веть не сейвились =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создал папку Save в директории игры. Не помогло, все равно не находит прошлую запись приходицца по новой начинать... :mad:

А ты создал папку Save или Saves? Вроде Saves надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папка тут:

Advent Rising/System/Saves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет(и всё что с ним связано) 9.5\10(завернули мощно конечно, вот оно!) геймплей 6\10(ну убого конечно как по мне, управление убитое к чёрту, играть не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я очень хотел поиграть в Advent Rising, был уверен, что игрушка - просто супер, а оказалась полным отстоем.
Согласен с тобой ,геймплей не очень но сюжет вроде бы ничего :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неврубаюсь чем народу так сюжет понравился ? помойму сюжет оч банален (но ето ИМХО :rtfm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не врубаюсь как щит в защитную сферу согнуть... Не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 уровень щита должен быть. Нажимаешь 1 или 2 в зависимости в какой руке щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, сколько занимает места на жестком диске полная версия данной игры?

Просто хочу проверить полная у меня версия или урезанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ranger-X

Если ролики есть-полная(помоему логично!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите как прикончить ту тупую макаку... Очевидно что надо что-то зделать когда она камень поднимает но что!? Как я только над ней не изврощался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут сразу можно начать дико ржать. Заявить такое всерьез можно только не играя в игры серии AC. Я её только что описал.
    • Какая разница? Сравнение в контексте того, что выходит одно и тоже, и люди это покупают. Какие? Тебе сама игра говорит постоянно, что суть это противостояние ассасинов тамплиерам в разные эпохи. То есть они запихивают один и тот же сюжет в разную обертку. С геймплеем происходит тоже самое, да где то чуть чуть по другому. Но и ризен отличается от готики, а элекс от ризена. Но все эти различия, не глобальные никакие. Кор игры никак не поменялся, что у готики до ризена он остался тем же, что у АС1 до АС Мираж.
    • С "400 дней" та же ситуация, независимо от того стоит русификатор или нет
    • Кидатся тапками буду. Так как тестил на одном компе 2070s 3060(12) и 4060. 5800Х 32 2к. Без апскейлеров и лучей. Самой бодрой оказалась 2070S потом 4060 и самой слабой 3060(12) отстает на 1-2 фпс. Тест такой себе, подряд гонял только Борду 3 и Киберпанк, ничего тяжелого больше не стояло. Еще что то, урывками, потеснил, недельку на 4060 посидел ради интереса. В итоге все эти карты для 2к слабоваты. Но на 1080 работают неплохо. Для друга на ОЗОН за 32 нашел, только палиту, за эти деньги оч хороший вариант. Смотреть у кого покупаешь. Желательно Озон Казахстан. Или старый проверенный продавец. Покупал моник, мать, 4060, 4070ti, принтер, Квест 3, обвес и роутер для него. Проблем не было. Вру моник посе покупки возвращал с битыми пикселями по центру, деньги вернули, без проблем. (ОЗОН Казахстан) Купил у них же другой там все было норм. В современных играх 2070, 3060, 4060 это все для 1080п. И то с компромиссами, хочешь лучи, включай длсс.
    • Сравнивать серьезную RPG от Пираний с Call of Duty это мощно. Что такое Call of Duty? Это мультиплеерный шутер для казуалов. Для тех кто купит диск на приставку и вечерком после работы будет стреляться в мультиплеере. Это такая совокупность жанров и аудитории что продажи будут всегда, надо лишь вкладываться в маркетинг. Хотите также? Делайте не серьезные RPG, а свой PUBG или фортнайт. Assassins Creed менялся постоянно. Кардинальные изменения произошли при переходе от AC 1 к AC2 и при выпуске Origins. Менее кардинальные, но тоже очень ощутимые это AC3. Фактически серию AC можно разделить на подсерии, на несколько игр серии которые сделаны на одной концепции. AC2, Brotherhood, Revelations, AC3, Blackflag, Rogue Unity, Syndicate. Origins, Odyssey, Valhalla. Что там у FIFA не в курсе.
    • Ну на ПК с контроллерами из коробки через тот-же RetroArch в Стиме все пашет отлично. Ачивки может есть на сайте RetroAchievements, там вроде к тонне игр сделано. Ну разве что да, 16:9 прям вот ща нет, хотя к той же Мегадрайв сделали версию эмуля процедурно расширяющиего экран до широкоформатника, не идеально, но работает) Может и для ПС1 сварганят когданить) Все настраивается, поищи как) Вот скрин из RetroArch в Стиме — все на полный экран) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3285476914 ЗЫ: у меня тут еще умный анти-алайсинг, добавляет дополнительные пиксели тока между пикселями под углом друг к другу, ровные линии пикселей почти не трогает, отлично подходит для старых пиксельных игр, так что картинкка чутка “ремастернута”, не пугайтесь)))
    • лол Если учесть, что Бьорн Панкрац немец, то Pithead с немецкого переводится как тупоголовый. Ну или переводчик кривой.
    • И правда, с ним и игра не запускалась. Переустановил, всё заработало.    Спасибо! Игру распаковал, остался последний вопрос: как обратно-то запаковать всё в .dat файл, чтобы играть уже на других текстурах?
    • О как, понятно. Я думал все эти главы подряд просто как орешки начать проходить.
      А тут запутаться можно во всех этих частях и главах) Я специально жду несколько лет, чтобы именно ваш перевод поюзать, пройти с ним, и, если мелкая ошибка встретится, скинуть скрины.
    • Пятая глава в первой части, которая была добавлена в переиздании на DS и до сих пор никак не вписана события трилогии, что делает её больше приквелом к АА4. Поэтому мы ещё несколько лет назад решили сделать её последней.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×