Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

action Mafia 2

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, выпишите мне бан! я очень прошу! Это же будет так справедливо! Тем более я не хочу присутствовать на форуме, где свободно обитает юзер с таким ником и аватаром, это не здоровое общество!

Я считаю было пролито достаточно крови, что бы термин Фашизм остался только в учебниках истории!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan

Атифа да :D - да безмозглый паренек ты походу - рвать рубаху каждый может любой да еще и на форуме - а так по теме за страну мне тоже обидно когда такие вот патриоты только языком могут трепать и идут голосовать за воров типа Путина и Медведева которые опускают наших героев-войнов на уровень плинтуса - нет есть социальные учреждения они для высшего ранга те кто в окопе то никогда и не сидел - вот посмотри кто из нас фашист получается - патриотизм штука очень хреновая если выходить за край и ты точно выходишь - и пишешь ересь не зная откуда у меня это поганяло возникло и за что это - вообще чисто футбольное фанское мое поганяло которое мне дали друзья и не потому что я именно такой - хотя если подумать то тебя вся эта шушера приезжих гастарбайтеров радует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за Богдавнова это раз, хотя это и не твое дело!

И я не антифа, я вообще не могу воспринимать фашизм, как что то существующее в реале, его больше нет! Именно за это была пролита кровь и ради этого была та война! Остальись только безмозглые кретины, которые не представляют, за что они выступают.

которые опускают наших героев-войнов на уровень плинтуса

Ты не знаешь о чем ты говоришь!

вообще чисто футбольное фанское мое поганяло которое мне дали друзья и не потому что я именно такой

Какая разница! Это недопустимы термин в современном обществе!

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поставил 8 баллов вообще то и это игра заслужила - с Мафией вообще не сравнимая игра поэтому она получает от меня 9,5 баллов !

А вот я не могу так оценивать эту игру ибо играл в куда более сильные игры буквально недавно (за пару месяцев до выхода мафии 2), и тогда выйдет что им я должен буду ставить 15 из 10, а это не правильно.

я прошел GTA4 скрепя зубами минуя побочки мне было уже с середины игры главное это дойти до конца и хоть как то оправдать 699р затрат сейчас она тихо и мирно лежит в куче старья к которому я никогда не притронусь уже !

Я прекрасно понимаю тебя, ГТА4 и сам с трудом проходил, но скорее из-за слишком большой продолжительности (эта та причина почему я не могу до конца пройти большинство игр РПГ и ОпенВорлд семейства), исключением были пожалуй только ДеусИкс(это из РПГ семейства), Инфеймос и РДР (из ОпенВорлд семейства), это то, что я прошел с огромным удовольствием и со всеми побочками максимум растягивая удовольствие.

ты то кстати прошел игру ?

Мафия 2 мне наскучила примерно на 4 часу игры (что быстрее чем в случае с ГТА4), по вине многих недоделок и упрощений геймплейных, и сюжету, сильно уступающему 1й части и явно не лучшем чем у ГТА4. 2й раз может и пройду, если кто нить поделится на ПС3, ради трофейчиков. Все таки 10 часов, это не так много и именно это спасает Мафию 2. Будь она по длине как ГТА4 или хотя-бы как РДР, это бы свело ее в могилу.

Повторюсь, я игру не считаю УГ, но в игре слишком много дешево реализовано, а сюжет, который кто то нахваливает, меня сильно не цепляет ибо я видал в разы лучше. Я уже признался, что да, я зажрался, техническая и технологическая сторона у ГТА4 на много проработаннее, но даже не поэтому, я мафию 2 не могу принять том виде, что она есть. Недавно вышла игра РДР, которая поправила и улучшила очень многое в механике от ГТА4, и она уж точно на много и много превосходит как саму ГТА4, так и только что вышедшую Мафию 2. И я просто не могу смотреть на мафию 2 без скупой слезы разочарования. В том виде, что нам предоставил Мафию 2, она должна была выйти хотя-бы одновременно с ГТА4, но ни как не сейчас.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Мафия 2 я прошел за 16ть часов и даже этого не заметил все очень продумано с точки зрения и езды гдето в минуту добираешься гдето по 20 ездишь - польба не просто тупое развлечение ее подают как необходимость именно тогда когда это логично - RDR по мне так тоже попсовый такой проэктик - все пищать что в Мафии 2 нельзя плавать да посмотрите в RDR тоже нельзя хотя реку на лошадке по всей логике переплыть не проблема - да это повыше чем GTA хорошая такая игруля она насыщенная тоесть им нудно было убить GTA4+ADDONS что бы это понять - я понимаю твое восхищение но лично мне RDR не понравилась ну не знаю не мое это просто опускать игру я не буду она хорошая - но вот GTA4 просто фиейрия глюков и не доработок если ты мне скажеь что это не так значит критика у тебя не здоровая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но вот GTA4 просто фиейрия глюков и не доработок если ты мне скажеь что это не так значит критика у тебя не здоровая !

Глюков встречал всего пару раз за игру что в ГТА4, что в РД что в мафии. А вот не доработок... Ну знаешь, если ущербная, в мафии 2, механика перестрелок, система укрытий, погони без стрельбы из авто и т.п. для более полноценная, чем в ГТА4, то это уже клиника...

Прости, но единственное, что в мафии 2 хорого, это дизайн, все остальное или просто нормально, или устарело лет на 5 минимум. Все то, что предоставила нам Мафия 2 было еще в 2002 году в игре от Sony Getaway, немного подкоректировали для большего дружелюбия, но не больше. В 2011 году от геймплея ожидается на много большего.

Извини, но после ГТА4 и уж темболее после РДР, в Мафию 2 играть не очень хочется. Кроме сносного сюжета в ней ни чего нету, с точки зрения геймплея. Все на много хуже проработано и реализовано чем в играх от Рокстаров. Сюжет разочаровал больше всего, ибо он явно уступает первой части (у которой перестрелки кстати были тоже корявые, но в те годы это было еще боле мение допустимо).

Как я не раз писал, Мафия 2 вышла крепким среднячком в своем жанре. 8 из 10 и не более. Выйди она одновременно с ГТА4, 2 года назад, это все можно было простить. Ну а так игра вышла породией на ААА тайтл, самобытности проекта совершенно не чувствуется из-за дорогих наворотов, но при этом реализовано все не особо грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что любят первую Mafia? За интересный сюжет, за прекрасную атмосферу, за самобытность... За что любят Mafia II? За графику (довольно симпатичную, и неплохо оптимизированную), атмосферу (хотя она несомненно хуже, чем в первой Mafia) и сюжет. А что интересного в сюжете? Ничего. Да, некоторые его повороты сложно предсказать, но игра совершенно не цепляет. Практически все, кто не боготворит Mafia II, упоминают один важный аспект: в определённый момент играть становится скучно. Мне стало скучно в 3 главе, т.е. практически в начале, т.к. за первый 20 минут игры я не увидел ничего интересного, всё это уже было в других играх. Т.е. если коротко, Mafia II хорошая игра, но не более того. К локализации претензий нет, актёры собенно не стараются, но и откровенной халтуры тоже не замечено не было. Единственное, что в паре мест Вито говорил басом (словно эти реплики озвучивал вообще какой-то левый мужик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Какого ты говоришь о RDR, если ты в нее не играл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але_к1_сей

Пожалуй это мнение наиболее близко мне. Но с одним НО: Не нужно забывать, что первая любовь, никогда не забывается. Это относится к Мафии 1. И если представить, что Мафии 1 не было, то эта игра - шедевр. Но опять с одним НО. Чувствовалась какая то обрезанность игры. Даже не читая инфу. Большой (относительно), красивый город, с любовью прорисованный и живущий своей жизнью. Не возникло ни разу ощущения, что это болванчики. Несколько раз останавливался и наблюдал разные прикольные сцены. Прикололо, когда увидел, что какой то хмырь, как и я выбрасывает чела из машины. Вылез, подошёл послушать в чём дело. Тыкнулся в грабителя и сел в машину. Он подбежал ко мне и выбросил меня из машины. Подрался. Побывал в шкуре тех, кого сам выбрасывал))))

Играл в игру, как песню пел! Интерактивное (назову так) кино. Где ты главучастник. Про не вошедшие уровни - фишки в игру, можно только мечтать, что их выпустят в виде больших ДЛС, а не в виде вышедших Паков с одеждой и машинами. Это уродство. Пример - школьная форма. Надо не любить и не впечатлиться игрой, что бы пойти на миссию в школьной форме. Седло - корове, вот точное определение этим НЕКОТОРЫМ пакам. Ну да про игру много можно чего говорить. Надеюсь, что за год выпустят все ДЛС, которые запланированы и тогда по второму разу сыграю в игру,как в новую ))) Да и подзабудется чего. Игра - бомба, на фоне нынешних игр. И это не надо забывать.

Убираем тормоза с включенным APEX PsysX:

Напишу более понятно, кто не дружит с буржуйским.

идем в папку Cloth и удаляем оттуда все файлы кроме тех, что начинаются на VIT*

и файлов ”m2skeleton” и ”ClothRemapTable”.

Результат: стабильные 60 фпс при максимальных настройках игры и APEX Physx на High,

все эффекты присутствуют, одежда на ГГ развевается.

Пробуйте.

P.S. Для тех кто не понял, после данной манипуляции одежда NPC становится статичной,

все остальные эффекты остаются.

Но у меня в пару мест, всё равно были проседания ФПС. И это что то с движком. После прохождения и сохранения, я выходил из игры, загружал игру снова и всё становилось ОК. В частности на уровне, где стреляем из пулемёта по мафиози. Этот уровень у меня в тесте прошёл на ура, а в самой игре работал замедленно (но не слайд шоу). Странно...однако...

Изменено пользователем DUGLAS9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра - бомба, на фоне нынешних игр. И это не надо забывать.

Вот именно на фоне нынешних игр, игра среднячек. И это не надо забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Назови игры лучше, чем эта. Вышедшие в 2010 году. Давай))))) Для РС которые.

Изменено пользователем DUGLAS9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Мин здрав вас уже задолбался предупреждать, что для личных наездов есть личка. 2 самых ярых спорщика ушли в бан на недельку. Если ещё кто то устроит подобное уйдут уже на месяц или на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чисто на ПК сложновато (опять хочеться съязвить об ущербности пратформы ^_^), но в этом году как минимум 3 игры мне запомнились. Хеви Рейн (Сюжетно явно выше), Масс Эффект 2 (сюжет тоже явно качествреннее) и Ред Дед Редемпшн (Сюжет как минимум не хуже, а реализация многократно лучше).

А если еще вспомнить, что опенворлд в Мафии 2 не больше чем ширма, которая даже не наполнена, то можно вспомнить еще прошлый год с Анчартедом 2, Драгон Эйджем, Инфеймосом, Бетменом и т.п.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Steam Сражайтесь на процедурно генерируемых уровнях - от подземелий с привидениями до футуристических космических станций. Выбирайте из 13 уникальных персонажей, сокрушайте врагов, собирайте добычу, сражайтесь со смертоносными боссами и возвращайтесь в растущую деревню, где вас ждут постоянные улучшения. Демоны наблюдают. Ангелы ждут. Вы сражаетесь. Русификатор v1 от 20.01.2026 от SamhainGhost: гугл диск / boosty
        По поводу шрифта я ещё посмотрю, какой лучше.
    • @piton4 Чувак, ты слишком много смотришь ванпанчмена) а мне надо поменьше с нейросеткой общаться на такие темы а то она уже вот такое мне спамит: погружение в тёмные или разрушительные идеи, борьба со злом или исследование хаоса может изменить самого человека, заставляя его перенимать черты того, с чем он борется, и самому стать частью этой «безны»
    • Тебя раньше уничтожит не ИИ, а сам знаешь кто      Но мне кажется, вероятнее всего, ты просто добегаешься.  Хоть ты и не сможешь прорезать измерение, так как, никакой объект обладающий массой, не сможет развить сверхсветовую скорость. Но даже так, на околосветовой скорости, ты можешь растянуть пространство и исказить время, что может обернуться очень серьёзными, неконтролируемыми последствиями для всех.  А теперь на минуточку представь, что тебе всё-таки удастся обойти теорию относительности и превысить скорость света…   Cам же должен понимать, что произойдёт в случае, если твоя масса станет бесконечной     Подумай на этим, когда в следующий раз решишь побегать..   Подумай о людях живущих с тобой на одной планете.        
    • Вроде 2-3 дня, так что в течение недели должен ответить на почту
    • спс  если что выдет и текстуры перевести или они сыльно роли не играют  забыл спросить а DLC тоже перевел и на пк и на свитч
    • Добавил альтернативный вариант русификатора для свитча. Скачать с прежнего поста. Альтернативный вариант, у кого проблемы с квадратиками. В настройках переключитесь на ЯПОНСКИЙ язык. Не забудьте сначала удалить прежнюю версию русификатора.
    • Версия игры 1.15.222. Игра вылетает в рандомный момент, хоть в главном меню, хоть через 5 минут игры. В логах игры указаны проблемы со скриптами. Это может быть причиной того, что русик предназначен для версии 1.15.126 [Multi]?
    • скорее веру в человечество)
    • Не, судя по всему ИИ уничтожит меня раньше, чем я уничтожу человечество)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×