Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

World in Conflict (+ Soviet Assault)

Рекомендованные сообщения

World in Conflict / World in Conflict: Soviet Assault

Жанр: RTS

Платформа: PC

Разработчик: Massive Entertainment

Издатель: Sierra / Ubisoft

Издатель в России: «Софт Клаб»

Релиз оригинала: 18 сентября 2007 года (Европа и США) / 21 сентября 2007 года (Россия)

Релиз дополнения Soviet Assault: 13 марта 2009 года (Европа и США) / неизвестно (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg5_th.jpg9_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.

Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC и консолях нового поколения, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто никому не дает пинка - мы должны уважать друг друга, и у консольщиков и у ПКшников всегда были и будут игры, в которые бы хотела сыграть другая сторона

А игра класс, наконец то летний застой заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне без стройки стратежки не нравятся, хотя первые ролики этой игрушки меня порадовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в Public Beta игра очень понравилась в своём жанре ета игра будет хитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в бетку и скажу что игра супер особено порадовали Взрывы типа АРТ-обстрела 10БАЛЛОВ этой игре!!!Ждем полную версию!!!

Изменено пользователем CRON06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после просмотра роликов осталось смешанное впечатление, так сразу и не скажешь - нужно игру пощупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите, запустил игру, все настройки на макс, но в игре нету дыма, огня, тоесть взрывов невижу вообще, только взрывную волну от них.Мой Комп: AMD Athlon 64 x2 dual core 6000, Geforce 8800 GTS, 2GB оперативы.Игра требует DX9 или DX10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ помогите, запустил игру, все настройки на макс, но в игре нету дыма, огня, тоесть взрывов невижу вообще, только взрывную волну от них.Мой Комп: AMD Athlon 64 x2 dual core 6000, Geforce 8800 GTS, 2GB оперативы.Игра требует DX9 или DX10?

в опции есть выбор под какими деректами идти. у тебя под 10 пойдет легко. ставь всё на максимум. должно идти. а почему дыма не видно хз. какие дрова на карту стоят?

Игрушка супер! Жаль нет сингла за русских :(, но за то в мультиплеере отиграться за нас можно :) гоняю в неё ещё с закрытого бетатеста. супер. давно ни что так не завлекало как ВиК. Это что-то аля БФ2 только в виде стратегии. уже что-то. а тут точно без тимплея не обойтись. завтра буду стоять очередб за коллекционкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nvidia выпустила новые дрова под номером 163.69 beta для XP и 163.69 официальный для Висты там улучшена поддержка етой игры и Биошок и Кризис и тд... у меня нет никаких пролблем с новыми дровами всё отображается прекрасно качайте и вперёд мочить фрицов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, мочить фрицов? ты русских так называеш? :)

кстате, там есть для висты х32 и х64, это что значит? и где можно посмареть какая у меня?

Сократ ты имееш ввиду опцию USE DX10 RENDERING?

где скачать DX10? немогу найти, чорт...

П.С простите за флуд комрады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, мочить фрицов? ты русских так называеш? :)

кстате, там есть для висты х32 и х64, это что значит? и где можно посмареть какая у меня?

Сократ ты имееш ввиду опцию USE DX10 RENDERING?

где скачать DX10? немогу найти, чорт...

П.С простите за флуд комрады

посмотри свйства системы, там написано какая 32-х или 64-х

в висте уже вшит 10-й директ, обновляестя тем же архивом директа что и в хр

главная чтоб видяха поддерживала его, без неё ни чего не увидешь 10-ти директного)))) :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видюха Geforce 8800 DX10 нету, помоему он удалился когда я поставил DX9 с помощью кокого архива мне его востоновить? извините за мою тупость, я чот неоч шарю в системе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soos

Он не удалился. Просто при установке 9-го некоторые бибилотеки обновляются. Короче, не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×