Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А значит Borderlands это первая игра в пустыне? Пост Апокалипсис тоже впервые появился в Borderlands? Значит ты уследил в Rage целшейдинг и мультяшную графику?

Вашуж мать... Может мы начнем Far Cry 2 сравнивать с Borderlands, ведь они обе стрелялки, в обеих есть пустыня и в обеих на машинках дают покататься?

Вы еще Sims с SimCity начните сравнивать...

А значит целшейдинг и мультяшная графика резко разводят игры в разные стороны, начниешь мыслить как Пкшник (если графика разная то все разное)? Если этих играх нет похожего, то где же тогда похожие игры. Пустыня, постапокал, мутанты, банды, езда на боевых машинах это не делает игры похожими, турэли? Говорят, что игры похожи а не одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейдж в разы больше на Фолаут похож, чем на Бордер ленд, если уж по вашему пути идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рейдж в разы больше на Фолаут похож, чем на Бордер ленд, если уж по вашему пути идти.

А чем он именное в разы похож фалаут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артдизайном хотя-бы. Те же оттенки взяты, не мультяшные, мрачность серезная а не стебная как в Бордерленд и т.п. Ну а уз механику перестрелок и вовсе смешно сравнивать с убогой БордерЛендовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот меня ну совсем не впечатляет. Почему-то от роликов зевота одолевает. Уже давно замечаю, что с каждым новым рольком мой интерес к игре куда-то улетучивается. Вот не проходит ощущение что смотрю на ролики из Borderlands.

Посмотрим что выйдет в итоге.

Такие комментарии меня вообще не впечатляют, а напротив раздражают и тянет к рвоте. Ни черта не представляют из себя и таким важным видом обсерают игры, зажравшиеся уже люди вот таким и Золотые унитазы будут недостаточно Золотыми.

Игра будит очень хорошей, возможно будит и лучшей по качеству, но по атмосфере и сюжету будит крепким крепышом и не более. Единственное не нравится это езда на машинах, просто атмосфера игры во время гонки какое то не очень подходящее для жанра игры и навевает аркаду, ощущение что машина очень маленькая типа игрушечной, и едет через чур быстро, как то не реально, вот это и не нравится.

А теперь вы представьте какая будит DOOM 4, где графика будит просто шикарнейшей и на порядок лучше чем тут, так говорили когда только еще о Rage начинали говорить, за сюжет я не беспокоюсь он будит Отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь вы представьте какая будит DOOM 4 ... за сюжет я не беспокоюсь он будит Отличный!

извини, вырвал из контекста: в DOOM 4 будет отличниый сюжет? в DOOM 4???

id на сюжет никогда упор не делает. в 80% игр он у них бредовый, в 15% - банальный, в 5% его просто нет.

DOOM 3 ярчайший пример просто.

я и в Rage на сюжет не надеюсь, а геймплей по роликам пока радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id Software o Rage: мы не хотели делать коридорный шутер про нацистов

34457_normal.jpg

В интервью PC Gamer творческий директор id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) заявил, что классическая схема коридорных шутеров сегодня уже сильно устарела - они понимали это, когда начинали разработку Rage.

Именно поэтому Rage совершенно непохожа ни на одну из предыдущих игр от создателей Doom, Quake и Wolfenstein. По словам Уиллитса, они сознательно ушли от формулы, которая уже не работает.

«Мы не хотели делать игру, в которой вам нужно бегать по коридорам, отстреливая нацистов, демонов или пришельцев, - заявил он - Мы не хотели создать короткую игру для одиночного прохождения, добавить классический deathmatch, после чего добавить новое название и сказать «все должны купить нашу новую игру». Игроки сегодня ожидают большего».

Rage - больше, чем просто шутер. В городах вы можете найти себе задание по вкусу, продать или купить что-то полезное, в пустошах вы можете перемещаться на транспорте и состязаться с другими игроками, конечно же, вам придется и стрелять в разных персонажей, но формула Rage выглядит куда сложнее, чем просто «беги и стреляй».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие комментарии меня вообще не впечатляют, а напротив раздражают и тянет к рвоте. Ни черта не представляют из себя и таким важным видом обсерают игры, зажравшиеся уже люди вот таким и Золотые унитазы будут недостаточно Золотыми.

Я не обсирал саму игру. Я сказал, что РОЛИКИ не впечатляют. Возможно игра будет даже шедевром. Но пока, глядя на видео, я не вижу ничего нового и необычного, все это мы видели и в других играх. Даже графика уже не кажется такой уж крутой.

( P.S. - не знал, что у меня "важный вид" ;) )

Игра будит очень хорошей, возможно будит и лучшей по качеству

Вполне возможно, отрицать не буду.

А теперь вы представьте какая будит DOOM 4

Об этом говорить пока слишком рано. Извините, но на слово я разработчикам не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dfeb11b84a99a0f9b7ddfe42184d0bf6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер реклама (или пиар ход назовём) вышла. Понравилось как игровое видео с монстрами, так конечно и с чудаком этим :lol: Побольше бы таких к каждой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять хорошее видео из игры: мясо и кровь качественно сделали, поведение оружия и отдача, какая-то штука которая позволяет ботом/противником управлять и взорвать его, застрявший бумеранг в голове или это ТАМОГАВК был - красиво вышло, гарпун электрический...и, я так и сообразил, что не покажут результата от финального оружия, передвигается герой как-то реалистично.

Локации как и говорил ранее отличные, и катания на машинке можно убрать или сделать их хотябы только от 1 лица и всё.

Ещё один хороший движок увидит "свет" (в конце тоннеля-шутка).

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ещё у Бетеесды был или есть свой лаунчер.  У меня лично, кроме Стима, стоит ЕА, Юбки и ГОГ. В последний что лет не заходил. 
    • А кто этим не занимается? Они начинали как любители. Это, пока, основной формат работы. От разработчиков заказы есть, но их мало. По крайней мере по той информации, какая публикуется в группе в ВК.  Непонятна претензия, если честно.  Это законные фанатский модификации.
    • Тебе противопоказанно играть в такие игры — потому что ты НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ.  
      Я черным по белому написал выше и неоднократно — переведены исключительно внутриигровые субтитры к видео.

      Хочешь полный перевод? Акей, покупай мне нормальную софтину для вскрытия и переработки новых версий игр на юнити (сколько она там 15к. стоит?) я разберусь и сделаю спецом для тебя и потрачу на это своё время.

      Даже открою тебе великую тайну — сделано было больше локально “для своих” ,чтобы смогли поиграть в неё хоть как-то (закинул файл на форум, дальше уже SerGEAnt сделал отдельный пост и новость) 
      Мне английской локализации хватает — не знаешь английский? Вновь исключительно твоя проблема.  Что-то не нравится — просто не используй, тебя никто тут не заставляет и никто тебе ничем не обязан. 
      Надеюсь ты понял мой месседж.
    • И получают от издателей заказы? Больше похоже на неофициальную работу по локализации всё-таки. Портфолио у них весьма серьёзное у них, на сколкьо могу судить. https://rgmvo.ru/library/ Из известных крупных проектов субнавтика, сайлент хил (несколько разных), вульфенштейн, дед спейс, даинг лайт, год оф вар, девил мей край 3, алан вейк, лайф ис стрендж и многие другие. Тогда тем более не уверен, почему они собирают деньги донатами, то есть по сути шабашат, а не официальными заказами как локализаторы.  Вообще странной кажется сама логика того, что видно, что у нас это пользуется спросом и окупается, видно, что есть специалисты от разных студий, которые этим занимаются, но издатели не замарачиваются с локализацией. Вот как 1с забил на это дело давным-давно, так и пошло не пойми что с “полупрофессиональными” переводами, которые так-то профессиональные по уровню, но не совсем официальные, мягко говоря. Легальные пиратские переводы, по сути.
    • Подумал сильно-сильно, погуглил сильно-сильно, наскрёб ещё ланчер от майнкрафта и вспомнил, что забыл про гог. А также ланчер для запуска других ланчеров плейнайт и его аналоги. А когда вот прям ну очень сильно задумался, то вспомнил, что у рокстара тоже был какой-то ланчер. Жесть, как же у нас много ланчеров развелось. Неудивительно, что в основном одним стимом пользуюсь — от одной мысли о таком безобразии плохеет. Впрочем, юбики и еа стоят, чтобы их хотя бы раз в полгода-год запускать, т.к. терять акки от неактивности как-то обидно было бы — там же пара-тройка купленных игр есть >_< Ну и эпики имеются, их даже запускаю чаще раза в год. А потом ланчеры от михоё, которые запускаю только для апдейта, а в остальное время напрямую экзешники, ну и подобное временами на компе появляется ,когда хочу что-то новенькое опробовать. О_О итого, у меня уже сейчс 6 ланчеров со стимом. Как страшно жить. Хорошо ещё гог не заставляет качать через его галакси, оставляя возможность просто с сайта забирать файлы. О, если считать виндовый майкрософт стор, который посто есть в винде, за ланчер, то даже 7. 
    • Если нужно именно без потери качества передать скрины, то заливать практичнее на облако (гугл, яндекс и прочие) как файлы. Там никто кроме тебя самого твои файлы не пережмёт и не потрёт через несколько дней.  Это из самых доступных методов. Бесплатного места на облаках для скринов так-то за глаза, даже если те по сотне местров весить будут каждый. А касательно захвата кадров, то без карты захвата всё прочее будет неизбежно слегка херить качество, в т.ч. средства самой винды при сохранении. Впрочем, не думаю, что тут вот прям настолько глазастые спецы (кроме питона) есть, которые шибко-то эту разницу увидели.
    • @Tirniel ты про Механиков? У них высококачественные, студийные, озвучки. С правкой текста под липсинг и т.д.  И они вполне официально работают. Механики по  непонятным причинам менее известны. Имеют меньше подписчиков и донаторов в ВК в сравнении с GV. Не имеют столь же крупных официальных проектов в портфолио (типа переизданий Томб райдера и Наследия Каина у GV). Но в профессиональном плане ни в чем им не уступают.
    • 7 ланчеров уже без стима? Это какие? Даже не уверен, что могу посчитать сам, т.к. после эпиков, юбиков, еа и вк уже как-то не уверен, какие остались. Какие-то ланчеры от гача и/или ммо игр что ли?
    • Относительно скромненько на всю озвучку обозначили сумму так-то. Профессиональная локализация миллионы стоит. Всё-таки даже аренда студии для озвучки в копеечку влетает, даже если всё делать достаточно быстро. (не знаком с их озвучкой, но полагаю, что выполнена она полноценно студийно, а не на любительском домашнем уровне на разном оборудовании) К слову, их опыт работы да, сопоставим с профессиональным, как и исполняющих эту работу опытных спецов, но насколько официально они занимаются своими проектами? В плане, почему они не являются официальными локализаторами, как и другие студии, уровень которых можно смело назвать профессиональным.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×