Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендованные сообщения

Название: Pro Evolution Soccer 2008

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Издатель: Konami Digital Entertainment

Дата выхода: осень 2007

Обсуждаем. В отличие от FIFA 08, новый PES получит Next Gen графику и новую системы ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русификатор там к чему? там переводить АБСОЛЮТНО нечего.

Игра неплоха, правда анимация бега подкачала... ЛАН в игре нету.

А ведь обещали игру по лан и инету . Как вообще графика, анимация, газоны?

Уж очень хочется поиграть , а выйдет только 26 :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел,вообщето игра уже вышла,и в инете и на дисках...правда пиратки англ....графа отличная,анимация в принципе тоже.фифа просто ничто по сравнению с песом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик будит? он нужен так как новые фичи в МЛ и прочем я непонимаю нефига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня анимация бега разачаровала. Конечно я стал уже очень придирчив, настолько, что мне ПЕС не понравился, но что поделать, замечаю любые минусы. Также повторы не по мне. Сохранять опять можно короткие а повторы порой слишком длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня анимация бега разачаровала. Конечно я стал уже очень придирчив, настолько, что мне ПЕС не понравился, но что поделать, замечаю любые минусы. Также повторы не по мне. Сохранять опять можно короткие а повторы порой слишком длинные.

Да у японцев свой подход к анимации, мне он не нравится вообще нигде в их играх, всё может быть вполне плавно, но далеко не естественно.

PS Как графика то ё-маё, никто и не написал, а то футбола на моём компе уже года три не было, с этими олд-ген портами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика просто опупенная)никак не нарадуюсь)анимация в принципе тоже неплохая..аи оч радует..кароч оч круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вот такая трабла через опцию setings в папке с игрой меняю управление в игре на джойпаде но всё равно в игре все кнопки остаются неизмеными тоесть по умалчанию как ето можно попаравить подскажите если кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно...у меня всё нормально...

[cleric] Вот о таких вот постах тебе и говорили. Отвечать фразой "странно...у меня всё нормально..." как минимум некорректно. Практической пользы от нее ноль. Таких вот в простонародье называют "флудераст". Завязывай уже, ты все таки в группе "Главные переводчики"

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

модель геймпада какая? Драйвера ставил на висте или стандартные виндусовские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю откуда у вас пес , может он у вас в Москве и раньше появился . В игромании написано 26 октября выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

relax, все уже давно с торрента скачали :) (ещё 22-23 числа)

единственное, что мне не нравится, это то, что меня постоянно корпусом оттесняют (любого моего игрока), а если делают ход в сторону, то обязательно мяч "типа" цепляет нога игрока...

и ещё у судьи при симуляции (и не только, ещё при штрафном, но когда можно продолжать, он как-то странно с вытянутыми руками бегает))) ) одно и то же движение, типа поднимайся... можно было ещё парочку добавить :)

а так всё офигенско )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, чёт я ге-то мельком читал, что обещали Спартак и локомотив, а в ещё одном, что аж вообще Русскую Премьер Лигу добавить холели? Кто нить поподробнее может отчётик написать что в игр и как, а то супер, коево и тд.д полного представления не дают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,локо и спартак в налиции имеются,но лица у них не ахти,зато формы и составы гуд....премьер лиги нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то я в неё поиграл.Блин круто! Графа не то что в фифе.Крутяк игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, все пишут, что графика классная. А лица футболистов хорошо прорисованны? А то рожи Роналдиньо и Ето'o в ПЕС 2007 меня очень бесили

Народ, все пишут, что графика классная. А лица футболистов хорошо прорисованны? А то рожи Роналдиньо и Ето'o в ПЕС 2007 меня очень бесили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×