Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Pro Evolution Soccer 2008

Рекомендованные сообщения

Название: Pro Evolution Soccer 2008

Разработчик: Konami Digital Entertainment

Издатель: Konami Digital Entertainment

Дата выхода: осень 2007

Обсуждаем. В отличие от FIFA 08, новый PES получит Next Gen графику и новую системы ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вы пользуетесь там всякими схемами, расстановками, тактиками перед матчем(этож скукотень нуднейшая и не всегда понятная)? И если это очень нужно и без этого особо ловить нечего, то можно ли как-то одну их настроенных схем сохранить,чтобы она автоматом использовалась под одну или все выбираемые команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в мастер лиге за Спартак играю.Изменил схему на 3-3-2-2 и удобнее стало) так что может это зачем то и нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эмблемы поставил стадионы,баннера,хоть иесть русская версия играю в англ-удобней...

впринципе накачать можно и мячей и бутс..всякой дряни вообщем.Но я буду делать как и с 6-й частью,ждать пока выйдет в виде патча дополнение чтобы через AFS Explorer всё поставить...китсервер на все команды,разве что только самому бутсы вставить и всё.!!!и то думаю патч будет на это всё добро..стадионы то я поставил,они то зелёные то Стадио Олимпико не такой какой должен быть там газон ввиде круга,а у меня сейчас квадратами,тоесть газоны не отвечают каждому стадиону,но зато Хоть зелёные... :)буду ждать норм патчей.

Насчёт сложности я согласен играю в МЛ и по сравнению с 6-й частью Легче,но зато какой интерес :)))особенно из далека мочить хорошим игроком :),так что вот так.Будем ждать хор патчей.

Подскажите кто знает где можно пробить Лица Серии А,а в действительности для Лацио или хотя бы формы и как их вставить...?!

Изменено пользователем Aves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны выручайте играл я себе играл всё было супер но на следующий день захожу я в игру и охренел игра ускорилась раз в десять все челы бегают так что и неуследиш за мячём вобщем играть так нереально я уже 3 раза переустанавливал игру чистил реестр непомагает хелп братья геймеры выручайте советом как исправить ету хрень чтоб скорость игры стала нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди подскажите cd-key для игры пожалуйста!!!Игру скачал и установить не могу :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T1h0n лови PES 2008 cd key:------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

T1h0n лови PES 2008 cd key:---------------------------
Большое человеческой СПАСИБО!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны выручайте играл я себе играл всё было супер но на следующий день захожу я в игру и охренел игра ускорилась раз в десять все челы бегают так что и неуследиш за мячём вобщем играть так нереально я уже 3 раза переустанавливал игру чистил реестр непомагает хелп братья геймеры выручайте советом как исправить ету хрень чтоб скорость игры стала нормальная

в сеттингс поставь две верхние галочки, точно всё ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

попробуй отключить Vsync в settings, а также отключить frame skip. должно помочь

Relax

скорее всего дело в драйверах. жди новых или пробуй поставить бета дрова на радеон. у меня была такая же проблема на GF 7600gs/ спасли самые свежие бета драйвера.

PS

у кого проблема с тормозами и замедлениями во время игры и повторов ( а также во время розыгрыша стандартных положений) с картами от NVIDIA качайте дрова 169,04. реально помогает. еще отключил Frame skip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:

Stolen_X - варез

T1h0n - запрос вареза

Господа, учитесь пользоваться ЛС :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны выручайте ........ чтоб скорость игры стала нормальная

если процессор двухъядерный, попробуй отключить одно ядро (ctrl-alt-delete во время игры, найдёшь процесс pes.exe или незнаю как точно он там засел в процессах, правой кнопкой на нём -> задать соответствие -> снимаешь одну галочку (CPU 0 или CPU 1, без разницы..) ) может поможет ))

San3k

P.S. у меня кстати вопрос,а что за пункт такой Nullify movie playback там в Settings.exe ?

отключает начальную заставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, а чет вообще запустить не могу. пробовал несколько .exe-шников не помогают открывается окно и все виснет. шо посоветуете.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scroll,где ты игру брал?...если с инета,то в архиве должен был быть но-сд,в др. случаи смотри на песви.ком там всё есть :).

ещё может потому что дрова либо директ Х старой версии поставлен,слабый ПК...вообщем пробуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scroll,где ты игру брал?...если с инета,то в архиве должен был быть но-сд,в др. случаи смотри на песви.ком там всё есть :).

ещё может потому что дрова либо директ Х старой версии поставлен,слабый ПК...вообщем пробуй :)

игру скачал с сети, анг. лицензия. но-сд там 2 штуки было не с одним не пашет, другие с инета скачивал таж фигня, дрова и директ свежие, пк в поряде........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в сетке качали ПЕС от Фаирлайта.зайди на peswe.com там эту проблему решили...посомтри я точно помню что было несколько НО-СД.

ты смонтируй образ игры через даймон,затем зайди на образ и там должна быть папка Fairlight или носд,посмотри там ехе и замени его,должно идти балин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну уж тут то Тирниель нифига не придумывает. Питон не даст соврать, именно его вы послали в тот раз. Точно не процитирую, но было что-то в стиле “на**й тогда играть, если языка не знаешь”. А можно пойти на другой канал и занять другое окно. Или вообще на стриминг-сервис какой-нибудь, где нет окон. Или в Японии до сих пор нет своего нетфликса? Я вам одну тайну открою, только никому не говорите Контракты заключают не с фанатами, а с правообладателями, авторами. И, опять же, по вашим же словам, аниме почти всегда силоьно отличается от манги. И фанаты хавают и радуются. Так что да, на фанатов болт кладут. 
    • А почему нет,делай чо хош,в крайнем случае “сервер устарели” или оптоволокно  откуда то, ещё  очень дешевле ключи на Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin Ultimate Edition  
    • Так с английским я справился. Зачем мне доказывать что-то на японском? Боже какая ложь.  Ты спор начинаешь, потому что придумываешь какую то хуету на уровне детсада каждый раз. Либо сильно искажаешь то что происходило, либо вообще придумываешь, что я не говорил. Тут не важно что я скажу, потому что я могу вообще ничего не говорить, а ты устроишь спор. Потому что есть эфирное время. Есть рамки. У нас есть 12 окошек по 25 минут. Дальше начинается другое аниме. Мы должны с этим окном работать.  Для обычных фанатов. Ну нравится тебе книга, обычная книга, но она без иллюстраций. Но потом по ней фильм снимают, будешь ты рад? Конечно будешь. Так и с аниме радуются фанаты. И почему они не должны быть рады, когда увидят их вайфу в купальнике? В оригинале много чего не бывает, но фанаты у автора допытывают три размера девушек, тип личности, их дни рождения их хобби и прочую инфу. Купальники на тв покажут с большей радостью чем сцены жестокости.  Это уникальные случаи, и то потому что героини и стиль были очень необычными, и это не дало массовый отклик, хотя своя аудитория и нашлась. Но в массовость это не пошло. Ну попробуйте сказать фанатам аниме в Японии, что вы болт на автора забили. Удачный бизнес вас ждёт.
    • Отношение то может и особое какое-то, а вот подходы — далеко не факт. Ибо бизнес есть бизнес.    
    • Что значит как? Запускаешь инсталлятор, выбираешь путь где игра стоит и устанавливаешь. Если уж на Стим Деке оно работает без бубна, то на винде вообще вопрос странный.  
    • я имел ввиду, японский сериал с живыми людьми, но по манге или ранобэ. Конечно есть. Но мы же про аниме говорим. Я же сказал, там отношение к аниме не такое как в “мировой практике”.  Этот был пример про то, что консультации авторов используются за пределами Японии. Что консультация это плюс, а не минус. А не пример того, что на западе, это обязаловка.  
    • Полностью переделал русификатор. Теперь он не основе автопереводчика.  Перевод был сделан с нуля. Шрифты также были переделаны. Из минусов в распакованную виде весит 12гб, в упакованном 3гб В старом русификаторе из-за не полной адаптированности к автопереводчику некоторые тексты были на английском, сейчас такой проблемы быть не должно. Для включения русского языка зайдите в настройки и переключите язык на потругальский. Скачать: Google | Boosty Проверено на версии: steam 1.2.3. (16919276 build от 13 января 2025 года)   Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Cкопируйте папку «Enigma_Data».   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   6. В настройках переключитесь на португальский язык.        
    • Так, тогда жду через 200, ну хорошо, так и быть через 400 часов, что ты выучишь японский, чтобы я тебя по себе не судил. ВЕСЬ текст. А не часть текста. С чего ты вообще взял, что абсолютно весь текст, а не какая-то малая его часть, будет настолько примитивен, что его будет возможно перевести без каких-либо потерь. Это уровень того, чтобы гугл транслейтом пройтись и ожидать, что будет перевод без потерь, т.к. текст простой. Очень хорошо помню, КАК ты говорил “ок”, кроя человека матом. Собственно, если бы не настолько бурная твоя реакция тогда в самом начале, то и спора бы и не было. С чего ты взял, что им вот кровь из носа нужно что-то куда-то впихивать? Если глав мало, то всегда можно сделать короткометражку, либо серии по 3 минуты, либо просто короткий сериал с числом серий поменьше. Если серий много, то можно выпустить одну арку или её часть на сезон, а дальше смотреть по популярности сериала стоит ли делать продолжение или нет. И для каких фанатов это тогда будет сервис, если этого не было в оригинале? Обычно возрастной рейтинг даже напротив понижают, делая анимацию менее откровенной, чем были оригиналы. Пачка сериалов моногатари (баке-, нисе-, неко- и так далее) тем временем существует и заставляет читать просто тонны текста. При этом успешно вмещалось в серию и текста вагон и маленькая тележка, как и действий, даже экшен помещался без особых проблем. То есть было бы желание, а реализовать получится.
    • Тот же Хеллсинг к примеру. Но я в основном про книги — манга другое, а аниме уже совсем третье. Отличный пример, а особенно часто обращались авторы сериала.
    • Обновил под актуальную версию, адаптировал под версию gog. Совместимая версия steam: build 21500691 от 14.01.2026 Совместимая версия gog: build 88037 , 1.02 версия от 16 января 2026   Ссылки в прежнем посте.  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×