Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

Рекомендованные сообщения

Все уже знают, что издает игру Бука. И если всё пойдёт хорошо, то русская версия увидит свет 26 июля сего года. Игра будет пропатчена до версии 1.2 и полностью переведена и озвучена. Кстати, легенду в русской версии читает настоящий штурман, а действия игрока комментирует настоящий гонщик.

Подробности об экипаже, записавшем комментарии к игре. Ребята ездят за Subaru.

Желудов Александр (пилот)

1973 г.р.

Одинцово

Женат

Хобби: мотоциклы

Мастер спорта международного класса по автоспорту

Многократный призер этапов Чемпионата России по кольцевым гонкам

Чемпион России по автокроссу 1999 года

Обладатель Кубка России по горным гонкам 1999 года

Бронзовый призер Чемпионата России по ралли 2000-2003 года

Серебряный призер Чемпионата России по ралли 2004 года

Бронзовый призер Чемпионата Росси по ралли 2005 года

Чемпион России по ралли 2006 года

Неоднократный призер этапов Чемпионата Европы по ралли

Русов Андрей (штурман)

1968 г.р.

Москва

Холост

Хобби: радиоуправляемые модели

Мастер спорта международного класса по автоспорту

Мастер спорта по биатлону

Вице-чемпион России по ралли 2001 год

Чемпион России по ралли 2002 года

Бронзовый призер Чемпионата России по ралли 2003 года

Серебряный призер Чемпионата России по ралли 2004 года

Бронзовый призер Чемпионата Росси по ралли 2005 года

Чемпион России по ралли 2006 года

Неоднократный призер этапов Чемпионата Европы по ралли

с форумов буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ето приятная новость спасибо за инфу бум надеятся что в указаные сроки игруха появится в продаже ждёмс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, Бука поднимается выше и выше на вершину славы. Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бука однозначно переводит граммотно...взять хотя бы 2 CMR (Другие части не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата с главной странички Буки

В продолжении самой известной раллийной серии Colin McRae DIRT реализованы наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру.

Версия Colin McRae DIRT от компании «Бука» адаптирована под русскоязычных пользователей: ее озвучивали профессиональные гонщики - чемпионы по ралли России 2006 года! Во всех игровых моментах версии присутствует голос штурмана, тогда как в зарубежной и пиратской копиях его можно услышать только в нескольких эпизодах. И самое главное - в Colin McRae DIRT включены последние обновления игры, которые вы не найдете ни в пиратской, ни в зарубежной версиях!

Я думаю многие уже в курсе этой новости...Читая ее утром я еще удивился - как это так, на западе нету ВЕЗДЕ штурмана, а у нас типа будет. То есть и в хиллклимбе и в остальных дисциплинах. Ведь в западной версии штурман базарит только в классическом ралии(а фразы типа давай вперед вначале любого заезда мы не считаем я думаю) Ну так вот это вранье. Как не было штурмана в хиллклимбе так его и не стало, поэтому не фиг Буке говорить мол ВЕЗДЕ(хотя у меня может быть чета с виндой, поэтому я не наставиваю пока на этом мнении) Стар ессно нацепили, но он прекрасно отучается западной носд Это было о плохом, теперь о хорошем - игра и вправду пропатчена до 1.2 версии Теперь(по моему мнению) о смешном - гейская озвучка не больше не меньше. Я уважаю человека как отличного гонщика, но голоса игре не идут. Что тут поделаешь...Все таки в играх как и в кино очень важны актеры, занимающиеся озвучкой персонажей. И добила Бука какой то клоунадой - выходишь из игры и там надпись "не хотите ли чаю и рогаликов с маком"... Нет блин, хочу пива и ширнуться как следует... Бред кароч.. А про то что штурман типа везде Бука имела ввиду(но не так это описала), что теперь чтоб штурман был и в классическом ралли, не придется менять регион на США итд.

зы кстати если регион ставить сша то интрфейс игры англ, а голос русский... Имхо лучше б русская озвучка отключалась, а текст был русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"не хотите ли чаю и рогаликов с маком"

Жесть, рогаликов :D Они бы еще покурить предложили, и телок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стар ессно нацепили, но он прекрасно отучается западной носд Это было о плохом, теперь о хорошем - игра и вправду пропатчена до 1.2 версии

Врятли пропатченна до 1.2, скорее до 1.1 <_< (DiRT.exe 17.07.2007)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wit777

вполне возможно... по крайней мере при наведении на экзешник пишется 1.2, хотя наши умеют левые билды выдумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врятли пропатченна до 1.2, скорее до 1.1 <_< (DiRT.exe 17.07.2007)

Ну почемуже "врятли" - патч вышел 20.07.07 - exe вполне мог быть изменен 17.07.07 - главное что не 17.06.07. Вот только отвязки то на 1.2 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почемуже "врятли" - патч вышел 20.07.07 - exe вполне мог быть изменен 17.07.07 - главное что не 17.06.07. Вот только отвязки то на 1.2 нет.

Тоже вариант, только образ для мастер-диска датирован 18.07.07(UltraISO в помощь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×