Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kiCell

Tom Clancy's EndWar

Рекомендованные сообщения

Tom Clancy's EndWar

Жанр: Strategy

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP / NDS

Разработчик: Ubisoft Shanghai

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: GFI / Руссобит-М

Релиз: 24 февраля 2009 г (Европа и США) / марта 2009 г. (Россия) / 7 ноября 2008 г. (на консолях)

Сюжет:

2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах.

«Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни», - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси – самый популярный писатель в жанре «технотриллер»: в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы.

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть.

Добро пожаловать в EndWar – Последнюю Войну Человечества.

Особенности игры:

* Футуристичная техника в глобальном конфликте мировых держав

* Продвинутый графический движок – такого еще никто не видел

* Уникальная технология управления войсками при помощи голосовых команд

* Простой и удобный интерфейс, рассчитанный на любителей тактики и стратегии

* Более сорока зон боевых действий на планете Земля – от Вашингтона и Парижа до Москвы и Пекина

* Сотни решений безвыходных ситуаций для тактического гения

Скриншоты:

 

Spoiler

36_th.jpg37_th.jpg38_th.jpg39_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа… Для объединения всех трех игровых серий, жанр RTS (по мне) так не лучший выбор…

Какой-нибудь там Action\Shooter еще куда не шло, но стратегия… ну даж не знаю… <_<

P.S. Ха! Наконец таки США - это империя зла, а Россия - порядочная, успешная странна которой позавидовали злые ”янки” :tongue:

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только думаю: что же сделает Ubisoft Shanghai !? Чтоб не испоганили ничего. Хотя ещё много времени...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати:

s_pic_17825_1_1.jpg

s_pic_0_1.jpg

s_pic_0_2.jpg

s_pic_0_3.jpg

s_pic_0_4.jpg

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему насколько я знаю ета игра была анонсирована только на некст-ген консоли или я ошибаюсь и она посетит и наши железки ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stolen_X

по-моему насколько я знаю ета игра была анонсирована только на некст-ген консоли или я ошибаюсь и она посетит и наши железки ????

Читай цитату из новости что в первом посте:

...Дату выхода сообщил лично г-н ле Платье в одном из недавних интервью. Он же подтвердил и факт разработки РС-версии игры, которая сначала была заявлена только под PlayStation 3 и Xbox 360.
Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУРРРРРААААА!!!! Я дождался!

Учимся говорить по-русски

Компания GFI с радостью сообщает об успехах в локализации: стратегия Tom Clancy’s EndWar будет иметь голосовое управление на русском языке.

В данный момент локализаторы GFI совместно со специалистами Ubisoft обкатывают голосовое управление юнитами в революционной стратегии в реальном времени Tom Clancy’s EndWar. Теперь вам не придется кликать мышкой и ждать подкреплений, вы сами вольны отдавать голосовые команды и отправлять отряды в бой!

Подводя итог – Tom Clancy’s EndWar целиком и полностью выйдет на русском языке. Компромиссов не будет!

http://www.gfi.su/news.php?id=426&lang...id=0&page=1

Есть повод купить русскую лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да! Почувствуй себя генералом! =))) Будет хит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не подскажет когда выход на ПК))

вообще рульная игра.Вообще все TOM CLANCY игры хотят связять одним цельным сюжетом и одной вселенной :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-там про конец года говорили, а русская вроде в 1 квартале 2009. Но есть зачем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто супер! Даже ломаный английский понимает как родной! При попытки имитации правильного выговора все только ухудшало.))

Также заметил, что в основном распознание идет по первым буквам а дальше хоть мямли или подхрюкивай.

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! Игра рулит, лиц беру без вопросов!

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня выдает ошибку при зауске : error occurred during init Device, create device() failed, error code was -2005530516. Что то ничерта не пойму в чем прикол. Мож кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь шла эта игра на видеокартах 7-ой серии GeForce?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×