Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lwowitch

Эксперимент

Рекомендованные сообщения

Страна:Германия

Год:2001 г

Режиссер:Оливер Хиршбигель

Актеры:Андреа Саватцки, Мориц Бляйбтрой ("Беги Лола, беги"), Кристиан Беркель.

Ограничение по возрасту:18

Продолжительность:120 мин

Формат изображения:WideScreen 16:9 (1.78:1)

В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели заключенными тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок ...

Фильм основан на реальных событиях. Снят очень достоверно. Жесткая подача материала, женщинам лучше не смотреть.Фантастичны лишь очки главного героя - в них вмонтирована мини-камера с длительным временем работы. Кто еще видел это кино? Как впечатления?

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел, впринципе не плохо, но нечего особеного фильм от своего просмотра не оставил. Посмотрел заснул и забыл, и боше некогда не вспоминал. Но 1 раз посмотреть вполне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел,можно сказать по совету lwowitch'a, фильм особо ничем не выделяется, средненький триллер, единственное что меня хоть как то привлекло это то, что он основан на реальных событиях.

6 из 10.

(исправил, прошу прощения за ошибку, честно думал Йовович :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... по совету Iwowitch'a ...

Да не Ивович я, и даже не Йовович :D , а Львович!

А в фильме ценно именно то, что он снят по реальным событиям, и когда долбаные психологи начинают такого рода "эксперименты", уверенные в том, что все под контролем, то становится ясно, что психология наука не точная, а человек, каким бы он цивилизованным не казался, просто двуногое животное, и животное крайне опасное, опаснее даже, чем спилберговские динозавры из "парка юрского периода". Лента просто воссоздает события с большой долей правдаподобия, это скорее клинический отчет облеченный в художественную форму, куда добавлена любовая линия чтобы скрепить сюжет.

Но в любом случае приятно, что ты посмотрел фильм только потому, что я посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм правдоподобный ----он на DVD выходил вообще ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×