Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Niconoff

tbs Disciples 2

Рекомендованные сообщения

Какие отличаи и есть ли они между Гвардия Света,Тьмы и Канун Рагнарека????

Люди по можите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие отличаи и есть ли они между Гвардия Света,Тьмы и Канун Рагнарека????

Люди по можите!

Гвардии-это только новые кампании, сингла там нет!!А канун рагнарека включает в себя и 4 кампании, и сингл! Больше различий нет!!!!

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а смысл в издании GOLD или от Акеллы Летопись Вселенной включать в DVD и ГВАРДИИ И КАНУН РАГНАРЕКА!!

Вот я и не врубаюсь чё то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин а смысл в издании GOLD или от Акеллы Летопись Вселенной включать в DVD и ГВАРДИИ И КАНУН РАГНАРЕКА!!

Вот я и не врубаюсь чё то!

Они просто 3 часть выпустить хотят, вот и решили просто бабла в последний раз на второй зашибить! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабла может и хотели срубить ,а игрушка классная!респект :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает продолжение у этой игры будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно - третью часть делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно - третью часть делают

Кто делает? Когда выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте про 3 часть создам темку, тут не по делу!!!!!!!!!

Фсе туда на оьсуждение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось, что у меня сейчас есть Disсiples 2 Gold (Akella) 4CD и

Disсiples 2 Летопись Вселенной (Russobit-M) 3CD, так вот, играть не приходилось до этого в эту игру, вот не знаю какую часть оставить себя. Подскажите, какая версия лучше, в смысле перевода, озвучки, ну и тому подобное?

Изменено пользователем Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что у меня сейчас есть Disсiples 2 Gold (Akella) 4CD и

Disсiples 2 Летопись Вселенной (Russobit-M) 3CD, так вот, играть не приходилось до этого в эту игру, вот не знаю какую часть оставить себя. Подскажите, какая версия лучше, в смысле перевода, озвучки, ну и тому подобное?

по мне так лучше Голд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так лучше Голд

Почему, можно немного поподробнее?

Вот мне озвучка роликов (покрайней мере вступительного) больше от Руссобита понравилась + персонажи также на русском говорят или есть другие заморочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, можно немного поподробнее?

Вот мне озвучка роликов (покрайней мере вступительного) больше от Руссобита понравилась + персонажи также на русском говорят или есть другие заморочки?

обычно в Голд полное собрание игры и аддонов к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно в Голд полное собрание игры и аддонов к ней.

Немного не понимаю тебя, хочу просто уточнить, оба сборника - что от Руссобита что от Акеллы абсолютно одинаковые и содержат все аддоны к Disсiples 2, тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мене Disciples World от Акеллы там еще и первая часть. ты кстати посмотри на издании Руссобита есть первая ччасть, если етсь то походу это и есть Disciples World. А так фиг знает вроде отлиий никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну пока не играю да честно я туда не заглядываю так случайно посмотрел и у видел что 2 места ост без перевода позже скину 
    • Я писал по стандарту, до этого несколько постов не трогали, а тут аж целых два подряд поменяли, причем даже скриншоты, которые я брал со страницы стима)) Я просто не буду больше постить сюда ничего если так принципиально меняют и вообще не проверяют информацию.
    • @tilifunkin просто есть определенный стандарт оформления шапки)) Если хочешь что-то от себя добавить развёрнуто напиши вторым сообщением.
    • @Riko5678 тебе автор русика написал, а не какой-то чел поделился своим мнением, и скрин попросил скинуть, со скрином оно понятнее, чем на основе размытого описания искать непереведенный текст. А если ещё и сейв файл приложишь совсем отлично.
    • Может не надо трогать описание? Лишняя и неточная информация снова, которую придеться исправлять. А так же это серия Вариорс, где мусоу с видом сверху нет кроме этой игры, я прикрепил геймплей специально чтобы точно оценить игру, но и тут всё убрали.
    • добротный ретро шутер https://store.steampowered.com/app/3808730/Ctesiphon/ движок похож на id tech 3   
    • Народ как у вас стим работает у меня не в клиенте  не в браузере магазин не загружается  upd ток написал отпустило))) Походу Сержант что то мутит 
    • Вышел патч 1.04 переместили строку с пресетами куда нужно , теперь ставите все правильно длсс4 на низкие 100+ фпс для 4к естественно Исправлена проблема, вызывающая значительное падение частоты кадров при рендеринге в определенных условиях при включенном DLSS. Исправлена проблема, из-за которой настройки языка не применялись должным образом при определенных условиях. Удалена опция "Качество апскейлинга" из меню настроек графики. Опция "Качество графики" в меню настроек графики перемещена непосредственно под опцию "Метод апскейлинга". Качество FSR3, DLSS и XeSS теперь зависит от настройки "Качество графики". Ранее качество FSR3, DLSS и XeSS предлагало три уровня: Производительность, Баланс и Качество. Однако, после привязки их к настройке "Качество графики", теперь они охватывают пять уровней: Низкое, Среднее, Высокое, Очень высокое и Ультра высокое.
    • Этап 3 Добавление разметки для русских букв в дескрипторы Текстуры с русскими символами созданы. Теперь нужно добавить для них разметку. Для каждой надписи или типа текста в игре существует файл разметки для шрифта из атласа текстуры — дескриптор с расширением .desc Всего в игре 52 таких файла. Название файлов говорит само за себя, для какого шрифта он предназначен. А название текстуры, для которой предназначена разметка и где находятся глифы с этим шрифтом, можно увидеть в заголовке этого файла. Файл состоит из заголовка с разной длиной (из-за разных имён файла текстуры в нём) и блоков данных разметки символов длиной 54 байта — чанков. Они располагаются друг за другом до конца файла. https://disk.yandex.ru/i/8uycMMOOHZRXew Добавляем чанки для русских глифов python-скриптом. Что делает скрипт.
      1. Отделяет заголовок от блока чанков и отправляет их в массив
      2. Добавляет в цикле в конец массива новые чанки с координатами русских глифов в текстуре в нужном формате (54 байта). Помните, мы создали ранее xml-файл с координатами русских символов в текстуре? Вот из него их и берём.
      3. Посчитывает новое количество чанков в дескрипторе (старое кол-во + 66 символов русских букв (33 строчных и 33 прописных)) и заменяет соотв. байт в заголовке
      4. Меняет в заголовке величину разрешения текстуры по вертикали (напр., на 1024 — 0x400h) в нужном месте
      5. Добавляет отредактированный заголовок в начало массива чанков
      6. Сохраняет модифицированный файл дескриптора https://disk.yandex.ru/i/M2ebDLD22bmoPw Затем копируем новый модифицированный файл дескриптора в папку IronyCurtain_1080p_en игры. После этого все тексты в игре будут отображаться с русскими символами. Сами тексты находятся в папке IronyCurtain_en в обычных xml-файлах. https://disk.yandex.ru/a/4Ct7jiMY665eaA  
    •  Сколько лет я тут но это мое второе сообщение. Хочу выразить особую благодарность Peter Rodgers за то что вообще есть в природе такие варианты озвучки. Играли с  супругой, первый вариант который старый я так понял (сорян я в версиях машинного перевода не разбираюсь) это капец.  А вот второй прям зашел, хотя бы эмоции передает, продолжай. Да я знаю что оригинал в тыщу раз круче и нужно играть в нем, играйте.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×