Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Niconoff

tbs Disciples 2

Рекомендованные сообщения

Какие отличаи и есть ли они между Гвардия Света,Тьмы и Канун Рагнарека????

Люди по можите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие отличаи и есть ли они между Гвардия Света,Тьмы и Канун Рагнарека????

Люди по можите!

Гвардии-это только новые кампании, сингла там нет!!А канун рагнарека включает в себя и 4 кампании, и сингл! Больше различий нет!!!!

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а смысл в издании GOLD или от Акеллы Летопись Вселенной включать в DVD и ГВАРДИИ И КАНУН РАГНАРЕКА!!

Вот я и не врубаюсь чё то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин а смысл в издании GOLD или от Акеллы Летопись Вселенной включать в DVD и ГВАРДИИ И КАНУН РАГНАРЕКА!!

Вот я и не врубаюсь чё то!

Они просто 3 часть выпустить хотят, вот и решили просто бабла в последний раз на второй зашибить! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабла может и хотели срубить ,а игрушка классная!респект :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает продолжение у этой игры будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно - третью часть делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно - третью часть делают

Кто делает? Когда выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте про 3 часть создам темку, тут не по делу!!!!!!!!!

Фсе туда на оьсуждение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получилось, что у меня сейчас есть Disсiples 2 Gold (Akella) 4CD и

Disсiples 2 Летопись Вселенной (Russobit-M) 3CD, так вот, играть не приходилось до этого в эту игру, вот не знаю какую часть оставить себя. Подскажите, какая версия лучше, в смысле перевода, озвучки, ну и тому подобное?

Изменено пользователем Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получилось, что у меня сейчас есть Disсiples 2 Gold (Akella) 4CD и

Disсiples 2 Летопись Вселенной (Russobit-M) 3CD, так вот, играть не приходилось до этого в эту игру, вот не знаю какую часть оставить себя. Подскажите, какая версия лучше, в смысле перевода, озвучки, ну и тому подобное?

по мне так лучше Голд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по мне так лучше Голд

Почему, можно немного поподробнее?

Вот мне озвучка роликов (покрайней мере вступительного) больше от Руссобита понравилась + персонажи также на русском говорят или есть другие заморочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, можно немного поподробнее?

Вот мне озвучка роликов (покрайней мере вступительного) больше от Руссобита понравилась + персонажи также на русском говорят или есть другие заморочки?

обычно в Голд полное собрание игры и аддонов к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно в Голд полное собрание игры и аддонов к ней.

Немного не понимаю тебя, хочу просто уточнить, оба сборника - что от Руссобита что от Акеллы абсолютно одинаковые и содержат все аддоны к Disсiples 2, тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мене Disciples World от Акеллы там еще и первая часть. ты кстати посмотри на издании Руссобита есть первая ччасть, если етсь то походу это и есть Disciples World. А так фиг знает вроде отлиий никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пост апокалипсис в целом, саркастичный подход в частности. А сериал… ворвались в убежище, поубивали, их поубивали. разошлись. Орден показали и гуля. который тоже всех поубивал… пока сюжета нема…
    • Было бы странно, если бы у вас было иное мнение. 
    • честно говоря я хз, как он может зайти стороннему потребителю.  Потребитель не знает лора, не в курсе нюансов — он будет воспринимать с точки зрения качества и сюжета… и вот тут начинается самое интересно-противное. Сериал весь в сюжетных дырках и глупостях — ну к примеру, что мега пуля-снаряд (во второй серии вроде) — легко отрывает ногу ученому, но попадая в ногу старушке, почти в ту же точку — не открывает, и более того, старушенция уже через пару минут легко скачет по дому на обоих без перевязки… и подобного бреда там очень много, а я только 2-3 серии посмотрел. Для игроков — весь этот бред это игровые условности, так же , как и то, что игровой персонаж мог тянуть в карманах несколько тяжелых пушек и боезапас которым можно пару авианосцев заполнить… но для обычного зрителя — это очень бросается в глаза, т.к. у него нет скидки на игровые условности( вопрос конечно спорный и все люди разные, но даже я (а я очень добрый по отношению к сериалам и играм) с трудом увариваю эти сериальные глупости...
    • охрененная олдскульная фантастика.. это не говномарвел...даже Филиппа К Дика перечитать можно.
    • “бета тест игры за счёт игроков” купивших игру типа на релизе- сейчас это стало делать очень популярно почти у всех игроделов! даже крупные и богатые игровые студии, давно уже  не брезгуют использовать этот приём, выдавая сырую бетку, за релиз и правя ошибки в течении полугода, используя купивших игру игроков как халявных и при этом ответственных бета-тестеров, за их же деньги!
    • @DarkInDark Ошибки лучше скриншотами и нумерацией. В отдельном текстовом файле, номер скриншота и какие изменения внести. Если будет не сложно. Или можно на скриншоте вписать текст который надо изменить. Если где-то строки вылазит за контур, так же скидывать, поскольку поправить будет легче изменив пробел на перенос строки.
    • а что именно вам не понравилось? не могли бы вы сказать, чем вам е нравится серия Фалаут? А я вот не раз слышал мнение игроков, что сериал именно больше зайдёт не фанатам Фолыча, а тем кто мало знаком с этой франшизой. так как фанаты будут в первую очередь искать в сериале огрехи и ляпы, сравнивая его с играми серии, а так как сериал далеко не идеален, то будет и разочарование от не соответствия увиденного с ожидаемым...
    • Приветсвую, спасибо за перевод, актуальная версия уже 1.0.5
    •  , это сериал в основном для любителей игровой серии) Сюжет , антураж и атмосфера — в некотором роде копируют куски из игр, ну или просто стараются максимально к ним приблизиться. Поэтому, естественно, стороннему зрителю, не фанату серии, данный сериал вероятно не зайдет.
    • Вызов - возможно. Пример - нет. Примером им служил призрак Цусимы. Разрабы об этом не раз говорили. Хоть источник вдохновения и не помог.  Тогда уж они пародию на Ведьмака делали, а не копировали его. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×