Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

FlatOut: Ultimate Carnage

Рекомендованные сообщения

игровой архив / русификатор (текст)

Разработчик: Bugbear Entertainment

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Жанр: Racing, Arcade

Дата выхода: август 2008 года (в США 1 квартал 2009)

www.flatoutgame.com

---------------------------------------------------------------------

Что ж, я с самого начала был уверен, что игра переберётся на PC, теперь волнует другой вопрос. Будет ли она всего лишь римейком второй части или полноценным проектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж, я с самого начала был уверен, что игра переберётся на PC, теперь волнует другой вопрос. Будет ли она всего лишь римейком второй части или полноценным проектом?

мне Flatout 2 после 4-х часов просто надоел, так что мне по барабану, вот........... :sleep:

а вобще побольше машин надо, а то 4/5 машин просто раздолбайки (хотя если учитывать что треть всех машин специально для "Раздолбай-Всех" режима делалась с этим еще можно смириться) но школьный автобус быстрее половины гоночных машин?! ничего тупее я еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но школьный автобус быстрее половины гоночных машин?! ничего тупее я еще не видел

Ну а чего ты хотел от гоночной аркады?? Надеюсь, что аддончик чем-нить порадует, хоть бы новых режимов игры ввели, да машин побольше, ну и систему повреждений можно бы доработать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне flatout 2 очень понравился,игра была оптимизирована замечательно,повреждения по сравнению с первой частью намного детализированы,да и сама игра мне понравилась атмосферой,так что в аддон буду обязательно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли, что это аддон. Это полноценный сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично понравился FlatOut 2, с нетерпением жду сиквела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если они сделают чтобы трассы были "легкопроходимые" (сами по себе, т.е. вписываться в повороты легко), машины-монстры (типа "Хаммера") (во, им только ТАНКА не хватает для полного абсурда :D ) возможность зафигачить противника "с глаз долой" (на другой конец карты, чтоб потом он еще минуту скакал как мячик для пинг-понга) и еще напридумают всяких разных Stunt-ов................... :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ игра супер, графика тоже физика как всегда на высоте, не могу даже от игры оторваться (играю на x360) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю без раздумий т к от сетевого режима flatout 2 получил немало фана да и игра по сути нелинейная :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я не против, даже если она будет просто копировать вторую часть.

Играть было приятно и весело. Главное, чтобы с новыми фичами не перемудрили (типа ввода "танков" и суперлёгкости/тяжёлости прохождения).

А по сути что нового можно в ней придумать - едь и круши! Жаль пулемёта нет, хотя это "Кармагеддон" получится :-)

Будем ждать и играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, если машины будут такие-же как в тизере тогда игра удастся.

ЗЫ: водил надо подправить, глупо получается, летит как дохлый и при этом орет как резаный, если сделают чтобы он руками-ногами дрыгал во время полета, тогда вобще класс будет :D

ЗЫЫ: еще прикольнее было бы штоб когда очень сильно врезаешся в машыну сзади, она взрывается (хорошо так взрывается, на пол-улицы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫЫ: еще прикольнее было бы штоб когда очень сильно врезаешся в машыну сзади, она взрывается (хорошо так взрывается, на пол-улицы)

А так можно было и во второй части. На большой скорости если впилятся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так можно было и во второй части. На большой скорости если впилятся ;)

да то разве взрыв? так, большой пук, не более..........

Starship Troopers играл? задание сбросить на гигантских жуков атомный снаряд помнишь? вот то был взрыв, а в Flatout 2 так, фигня..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появился первый ролик-тизер

Уже второй есть!

Хе-хе)) А вообще жду этот Флэт с нетерпением, ибо во второй по сетке и счас иногда играю)) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×