Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

FlatOut: Ultimate Carnage

Рекомендованные сообщения

игровой архив / русификатор (текст)

Разработчик: Bugbear Entertainment

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Жанр: Racing, Arcade

Дата выхода: август 2008 года (в США 1 квартал 2009)

www.flatoutgame.com

---------------------------------------------------------------------

Что ж, я с самого начала был уверен, что игра переберётся на PC, теперь волнует другой вопрос. Будет ли она всего лишь римейком второй части или полноценным проектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
azat

А ты знаешь что есть такая опция antialiasing.

Включи и лесенки пропадут. Хотя на твой конфе этого лучше не делать.

.SыREgA какой Вы проницательны..., прям диву даёшься !

Если Вы затронули мою конфу компьютера (посмотрев в профиле...) то это, замете, инфа устарела ! Сейчас мой драндулет не слабее Вашего , уж поверте !

И что такое в играх antialiasing , anisotropy и вся другая приблуда ...,я не хуже Вас знаю !!!

А может, я очень придирчив к графике игр...! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2azat

не стоит забывать, что это не самостоятельный проект, а всего лишь порт с консолей

посмотрите на большинство таких портов - сглаживание далеко не на высоте в подавляющем большинстве случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA какой Вы проницательны..., прям диву даёшься !

Если Вы затронули мою конфу компьютера (посмотрев в профиле...) то это, замете, инфа устарела ! Сейчас мой драндулет не слабее Вашего , уж поверте !

Я смотрю мозгов вам не занимать. Я лишь сужу по тому что есть, а если вам лень обновить инфу о своей конфигурации, то это уже ваши проблемы.

2 S1k0m@n

В данной ситуации лично для меня сглаживание не имеет значение ибо на такой скорости просто не замечаешь эти огрехи графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать лишь что игра не понравилась. запустил поиграл минут 20 и удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.SыREgA.

не спорю, да и к тому же, консольщики на блюр не скупятся, а он, словно темнота, скрывает огрехи некоторые :D

..а в случае с Flatout про графику вообще быстро забываешь из-за геймплея :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
А какого хрена тогда ты её уже скачал?

А как я по твоему узнаю что это за игра?

Вопрос у тебя, очень логичный, прямо гениальный... :fool:

Я имел ввиду что качать или покупать естественно не буду ЛОКАЛИЗОВАННУЮ Букой версию.

Изменено пользователем DHF_Ozzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам-то понял что написал?

Цитата: играть в флэтаут смысл минимален, зато Ultimate Carnage очень интересный режим.

А это не одно и тоже?

GRID и DIRT это один движок и движок отличный.

p.s. Смысл играть в игры ваще нулевой, просто убить время. Прочисть мозги дружок :smile:

Объясняю для особо одаренных. Там два режима. Flatout и Ultimate Carnage. Так вот флэтаут, это тот же режим карьеры из Flatout 2, а Ultimate Carnage это новый режим, портированный с консоли.

Это раз.

Твоя видеокарта полное говно.

это два.

То, чем я занимаю свое свободное время, тебя вообще трогать не должно, а не стоит.

Это четыре.

Люди, чего вы возмущаетесь? Все скачали игру и играете нахаляву, не понравилось - не покупайте.

По поводу требований, да они высоки. Но на системе за 800- 1000$ идет отлично в любых режимах.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Объясняю для особо одаренных. Там два режима. Flatout и Ultimate Carnage. Так вот флэтаут, это тот же режим карьеры из Flatout 2, а Ultimate Carnage это новый режим, портированный с консоли.

Это раз.

Твоя видеокарта полное говно.

это два.

То, чем я занимаю свое свободное время, тебя вообще трогать не должно, а дружок у тебя в штанах.

Это четыре.

1 - Без сопливых знаю про режимы.

2 - Полное гавно это GeForce 8400 и 8500, а 8600 GT, повторю для особо одарённых, тянет всё норм кроме этой уродской гонки

у которой уровень графы 2006-го года.

3 - Мне вообще срать чем ты занимаешься, что в свободное, что не в свободное время. У тебя дружки в штанах обычно? Очень интересно... :victory:

Система за 1000 убитых енотов.... на такой системе в Crysis и Race Driver GRID надо на полной графе играть, а не в это фуфло.

К сведению, моя одна мамка сейчас только стоит 4000 руб.

А видяху такую взял потому как знал что будет сильное падение цен и не побежал как придурок в магазин покупать топовый

ускоритель за нереальные деньги, я и так один раз тупанул с 6800Ultra, купив её за 16000 руб. когда она тока вышла.

Деньги между прочим я трачу на это всё свои и их бывает жаль, потому как заработаны своим трудом, а не выклянчены у мамы с папой.

Я жду падения цены GTX 260, отличная видяха, 192 унифицированных конвеера это не фуфел и шина 448 бит, хочу в Crysis поиграть нормально.

http://guru3d.pricegrabber.com/search_getp...sterid=76743776 цена уже на неё там равна 7000 рублей,

а у нас только на днях опустилась до 9600 руб.

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=73829::::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя походу комплекс тормозящей гонки. 8600GT с момента анонса была фуфлом средней ценовой категории. А если мать за 4 ( что кстати не очень много, так что понт не защитан) то уж изволь взять видеокарту хотябы за 5.

И если ты, посмотрев мой профиль, намекаешь на мой возраст и произхождение компа, отвечу. Свой конфиг собрал сам, на деньги заработанные мной лично во время. свободное от учебы.

Flatout UC является именно тем, что и обещали. Это порт порта. Даже не аддон. Если ты думал, что он затмит солнце своей крутостью, то очень сочуствую.

ЗЫ жить в москве и "тратить всё своё заработанное тяжким трудом" и при этом иметь довольно средний комп, это кем работаеть надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
ЗЫ жить в москве и "тратить всё своё заработанное тяжким трудом" и при этом иметь довольно средний комп, это кем работаеть надо?

Т.е. по твоему жить в Москве достаточно, чтобы лёгко зарабатывать деньги?

Знаешь пряник, ты видимо в своём захолустье совсем мозги либо пропил, либо как почти все из захолустья, считаешь нас, московских золотой

рассой, людьми для которых всё легко и просто.

Был я у вас в Туле в командировке. Город пьяниц и пережиток коммунизма, гостиницы просто мерзость, дороги в жутком состоянии.

Но и у вас люди норм бабки поднимают и куча возможностей, хотя бы создать сеть аптек у вас с ними, я заметил напряжно.

Про понт с мамкой это не понт, просто знаю много людей для которых за 2000 руб. мамка выше крыши.

Ты читай внимательнее что я пишу, я не ВСЁ заработанное трачу, а на ЭТО ВСЁ трачу, т.е. на железо.

Потратить половину з.п. на комп это слишком. Мне есть куда бабки тратить помимо компа, поверь.

Ах да, я забыл! У вас же в Туле даже сходит не куда, макдональдс да пиццерия.

Да школьные дискотеки 90-х :smile:

Вот потому и 4 гига Озу у тебя, так как некуда бабки потратить.

Вообще 2 гига выше крыши, у меня даже они не используются полностью.

з.ы. Работаю сис. админом. только не подумай что я сутулый, дохлый, прыщавый, очкастый удод который всё время чинит и настраивает компы :smile:

я нормальный дворовый парень, который мог и гайки крутить в тачках и ещё много чем заниматься, но компы меня зацепили сильнее всего.

либо начинаем общаться нормально, либо я просто игнорирую тебя мальчеГ :tongue:

Мне надоело доказывать очевидное по поводу FlatOut и спорить на глупые темы.

Изменено пользователем DHF_Ozzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Предлагаю начать проявлять уважение друг к другу, иначе последуют санкции. :P Повторять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта 8600GT действительно не фонтан, но она тянет все последние проекты вполне хорошо (у самого такая стоит, только на 512mb), но ЭТОЙ убогой гонке надо что-то помощнее.. А в случае сочетания с PentiumD (не c2d а именно c dual core) если грейдить - то уже все вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с такой-то конфой конечно тормоза будут. На сколько я помню даже второй флэт спотыкался на 6600.

На 6600 как раз Флатаут второй на максималке шёл :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 6600 как раз Флатаут второй на максималке шёл :big_boss:

Как раз на максималке он и тормозил на 6600 и не надо мне тут доказывать. Сам лично играл на этой видяхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сегодня ровно в полночь по Московскому времени стартовала Summer Game Fest 2024 — ежегодная трансляция от Джеффа Кили, открывающая сезон летних игровых шоу. Она продлилась чуть меньше двух часов, обещали десятки анонсов, но сам Кили попросил фанатов не шуметь слишком громко — крышесносящих анонсов на его июньских шоу и в прошлые годы почти не было. Собственно, все примерно так и получилось. Что показали: Анонс кооперативной аркады LEGO Horizon Adventures — релиз в этом году на PlayStation 5, PC и Switch. Torn Banner Studios показала трейлер кооперативного экшена No More Room in Hell 2. Релиз в этом году. Harry Potter Quidditch Champions выйдет 30 сентября на ПК и консолях. На PS5 она будет доступна по подписке PlayStation Plus. Анонс странного экшена про разноцветных головастиков Cuffbust. Короткий тизер Star Wars Outlaws с приглашением на трансляцию Ubisoft Forward. Nomada Studio анонсировала красивую адвенчуру Neva. Анонс стратегии Sid Meier’s Civilization 7 — выйдет в 2025 году. Экшен Black Myth: Wukong выйдет 20 августа 2024 года. Экшен Once Human выйдет 9 июля. Короткий тизер шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 — релиз 9 сентября. Свежий трейлер ролевой игры Metaphor: ReFantazio — релиз 11 октября на ПК и Xbox. Анонс Batman Arkham Shadow — эксклюзива для Meta Quest 3. Анонс кооперативного рогалика Tears of Metal. Файтинг Dragon Ball: Sparking! Zero выйдет 11 октября. Сразу два ролика по шутеру Delta Force: Hawk Ops. Трейлер корейского MMO-экшена Battle Crush. Концепт-трейлер меха-экшена Mecha Break. Трейлер с нарезкой нескольких игр, которые продюсирует Джейсон Блум и его студия Blumhouse Productions (фильмы «Одержимость» и «Прочь»). Анонс ретро-битемапа Mighty Morphin Power Rangers: Rita’s Rewind. Трейлер трогательной адвенчуры Deer & Boy, которая находится в разработке с 2020 года. Трейлер ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2. Трейлер хоррора Slitterhead от создателя Silent Hill. Трейлер файтинга Fatal Fury: City of the Wolves — первой части серии за 20 лет. Рогалик Killer Bean выйдет в раннем доступе этим летом. Анонс приключенческой игры про скалолазку Cairn. Wanderstop — новый проект создателя The Stanley Parable. Трейлер перспективной экшен/RPG Unknown 9: Awakening от Bandai Namco. Трейлер фэнтезийного экшена Enotria: The Last Song — выйдет 18 сентября. Корейский MMO-экшен The First Descendant выйдет 2 июля. Студия Innersloth (Among Us) создала издателя Outersloth и анонсировала несколько игр. Красивый синематик MMO Dune Awakening. Анонс сессионной стратегии Battle Aces. Трейлер третьего сезона шутера The Finals. Сэм Лейк анонсировал делюкс-издания Alan Wake 2, в том числе физическое. А уже завтра к игре выйдет дополнение Night Springs. MMO New World получит спин-офф New World: Aeternum, который выйдет на ПК и консолях осенью с поддержкой кроссплея. Трейлер нового контента Honkai Starrail. Трейлер экшена Kunitsu-Gami: Path of the Goddess от Capcom. Трейлер стремительного экшена Hyper Light Breaker. Первый трейлер Skate — перезапуска серии от Electronic Arts. Valorant выйдет на консолях в этом году. Короткий трейлер Monster Hunter Wilds — следующий выйдет в августе на Gamescom. Геймплейное видео action/RPG Phantom Blade 0 — демку игры можно будет опробовать на выставках в этом году. Трансляция:
    • @mc-smail ну типа бабки же не они собирали, а Механики…  наверное они так рассуждают.     Там вроде голоса все ещё прошлым летом записали, когда проект першёл, оставалась только тех. часть.  Конечно ситуация не красивая.
    • Вот к примеру игра Unknown 9: Awakening выйдет и там куча недовольных расистов, что глав героиня цветная и враги белые.
    • мало кто знает про тонкости покроя мундира или шкур викингов, но про то, что темнокожие в средневековье были, мягко говоря, не самой популярной категорией населения, знают все. Кроме невеж, вроде автора статейки, которую ты цитировал) конечно, потому что всем...почти всем понятно, с какой целью юбисофт так сделали.
    • Верные тезисы там есть  почему то многих не смущают всякие исторические неточности в фильмах  если там все былые, но стоит там появиться черным рыцарям и викингам и сразу это же не исторично идет стон. А история с ассасинам с реально существующим чернокожим персонажем в игре, но все равно многие критиковали его добавление.
    • @piton4 я конечно уважаю геймвойс, но когда деньги сообществом собирались на перевод и говорить перевод заморожен, это как минимум не красиво и не этично. Тем более я слышал, что перевод был готов давно, типа озвучка, дальше только техническая часть оставалась. Но блин, ситуация максимально не красивая.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×