Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ВИКИНГ

Ваши любимые книги?

Рекомендованные сообщения

Мои любимые книги несомненно трилогия "Властелин колец" Толкиена, цикл "Хранитель мечей" Перумова и все "Дозоры" Лукьяненко

P.S. Фэнтэзи форевер :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги по вселенным Star wars, Star Trek, Forgotten realms, Dragonlance, StarCraft, Diablo, WarCraft.

Понравилась серия Некроскоп(мистика), книги Майкла Крайтона, книги из серии "интелектуальный детектив", а еще в последнее время понравился жанр техно-триллер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Гаррисон "Мир Смерти*"

Сергей Лукьяненко; Ник Перумов "Не время для драконов"

ЗЫ: фантастика, фэнтези :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=6405 много что про книги, отпишитесь в ней, она поднимется вверх, глядишь народ и заитересуется.

Хотя я постепенно все меньше времени провожу за книгами, все больше за компьютером, днем на работе, вчером дома (прогресс, понимаешь ли), читать все же нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю читать Карпова и Василия Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа.... немного нас-любителей почитать на этом форуме, ну что ж, вот ещё одна моя любимая книга-"Мастер и Маргарита" Булгакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри Пратчет забавные книги пишет, чего тока СМЕРТЬ стоит который бывает отлынивает от своих обязанностей :skull: причем Смерть это он :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Властелин Колец", "Сильмариллион", "Хоббит. Туда и обратно" и остальные произведения мастера Толкиена - я жизнь свою не представляю без существования этих книг. Но Перумов конечно тоже молодец, не каждому дано написать продолжение к великой эпопеи. Ну в общем что тут говорить? ФЭНТЕЗИ - FOREVER!!!!;)

А, ещё чуть не забыл про Марию Семёнову и её серию книг "Волкодав" - лучший российский продукт!

Изменено пользователем The Lucifier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю читать книги Стивена Кинга, также очень понравился роман Марио Пьюзо "Крестный Отец" и Айзек Азимов "Я, Робот" и другие его рассказы. Читал Черновик и Дозоры С. Лукьяненко, но так и не дочитал, но понравились. Надо будет дочитать.

Читал "Хоббит или Туда и обратно" Толкина, но это не мое. Хотя книга несомненно очень хороша.

Из русских писателей читал Лермонтова, и это единственный писатель из школьной программы, читать произведения которого было интересно. Над остальным просто засыпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот люблю русскую классику: "Преступление и наказание" Достоевского и "Мастер и Маргариту" Булгакова

Из русских писателей читал Лермонтова, и это единственный писатель из школьной программы, читать произведения которого было интересно. Над остальным просто засыпал.
И не только писатель - стихи его у меня учились легче всего (ну, разве что Пушкин был легче ;) )

PS: Хоббит тож ничего) Как по мне, так интересней трилогии...

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я болею Волкодавом Семеновой... До сих пор в голове не укладывается как можо было по такой книге снять такой паршивый фильм(( Кстати оффтоп про фильм: Давече в агазине видел двдшку с "Детством Волкодава". Неужели еще один фильм сняли да после позора "Рода серых псов" не стали широко рекламировать? Никто не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня дочитал "Близится утро" - автор Сергей Лукьяненко... вообще ного его книг прочитал... может когда-нибудь все прочту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся книги по вселенной Warhammer 40k и книги Джонатана Страуда, "Волшебник Земноморья" Урсулы Легуин неплохая книга, хотя немного затянутая, и ла, чуть не забыл - самая любимая - "Метро-2033" Дмитрия Глуховского. Советую всем кто ещё не читал и является поклоником Фолаута))

Кстати кто-нибудь Поттера последнего читал? Вообще тихий ужас - в каждой главе кого-нибудь обязательно мочат, а в последней главе вообще разошлась 5 ключевых персонажей плюс ещё 50 человек из массовки)). А ведь как серия начиналась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимые книги - понятие сложное.

Сейчас просто ошарашен творчеством Иара Эльтеруса. "Отзвуки Серебряного Ветра" вообще лучшее в русскоязычной фантастике на данный момент. Естественно ИМХО.

Перумов, Лукъяненко - только ранние, Стругацкие - наоборот поздние. Вероника Иванова, Виталий Зыков, Сергей Садов.........

Из забугорных - Глен Кук, Вернон Виндж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×