Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне жалко денег даже на пиратскую копию, поэтому приходится скачивать фильмы из интернета. Но однажды я держал в руках лицензионный диск. В магазине это было :)

И что было дальше ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Bard

И что было дальше ?
Я посмотрел сколько он стоит, ужаснулся и медленно положил его на место. Изменено пользователем 5fynj5y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Bard

Я посмотрел сколько он стоит, ужаснулся и медленно положил его на место.

Медленно чтобы не уронить и не сломать ЛОЛ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Bard

Я посмотрел сколько он стоит, ужаснулся и медленно положил его на место.

А чё не покарману? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё не покарману? <_<
Зачем платить несколько сотен рублей за то, что можно посмотреть бесплатно. Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4. Визуальной разницы нет, а если смотреть по телевизору, то вообще шикарно. Звука 5.1 у меня нет, поэтому необходимость в ДВД у меня отпадает полностью.

Ладно если бы лицензию можно было купить не более чем за 150 рублей, но 250-900 это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4

Разговор, как говорится, окончен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4. Визуальной разницы нет, а если смотреть по телевизору, то вообще шикарно

Извини а какова диагональ твоего телефизора ? 14 дюймов что качество картинки шикарное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4.
Разговор, как говорится, окончен...

Да в основном так люди и думают, зачем платить если можно нахаляву скачать

представляю такую картину:

Вышел например там Сумеречный Дозор сразу на двд, 1 человек его купил (из всей партии типа продан был 1 диск и никто не пошёл в кинотеатр), отриповал и выложил в инет, и вот все сидят и качают с инета этот рип =)))) все скачали посмотрели, кому надо оставили на винте и всё больше о нём никто не вспоминал

во приколись авторы потратили неско десятков/сотен лимонов баксов на то чтобы 1 человек купил двд диск за 250 рублей, а потом весь мир скачал и нахаляву посмотрел <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, тема называется "Лицензионные DVD, У кого как с этим?". Я единственный в этой теме ответил не так как все. Из-за этого нужно считать меня каким-то злостным неплательщиком? Можно подумать, я такой один на всем форуме.

Изменено пользователем 5fynj5y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во приколись авторы потратили неско десятков/сотен лимонов баксов на то чтобы 1 человек купил двд диск за 250 рублей, а потом весь мир скачал и нахаляву посмотрел

Пока сие является нормой, к сожалению. Но ситуация выправляется к лучшему.

Купил Хроники Нарнии (1 DVD). Сам фильм мне как-то не очень понравился, но для коллекции сойдет. Кстати вот еще - бонусов на рипах что-то ни разу не видел. Только не надо говорить "шта ани ни нушны", иначе запишу в злостные потр[censored]тели попкорна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: я за лицензионные ДВД , особенно за коллекционые издания..

хотя цена кусаеться :sorry:

из последних преобретений лицензионные ДВД КИНГ КОНГ 2 ДВДшки (колликционное издание)...СУПЕР!!!

бонусов и доп. материалов больше 200 минут

я стараюсь брать пиратскую коллекцию SUPERBIT(ДВД9, DTS + доп материалы) !!!

или пиратские колликционные издания (ДВД9 + доп материалы и тд и тп..)

и цена даных изданий в 4 раза меньше ...а содиржание тоже ... :D

кстати SerGEAnt пиратское колликционные издание Мисии Серенити 2 диска ДВД9 :yahoo:

так же есть диски типа титаника , что ты говорил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати SerGEAnt пиратское колликционные издание Мисии Серенити 2 диска ДВД9

Я не перевариваю синхрон. Хотя взять именно второй диск можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати большая часть данных изданий с дубляжом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я буду стараться чтобы так было и дальше ) Всмысле чтобы народ мог и дальше рипы качать )

Пока паблишеры не начнут говорить честно про фильм, а не толкать АТСТОЙ как супер-пупер - я не один )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати большая часть данных изданий с дубляжом ...

Ни одного супербита с дубляжом не видел...

Лично я буду стараться чтобы так было и дальше ) Всмысле чтобы народ мог и дальше рипы качать )

Пускай качают. Если людей устраивает качество рипов - без проблем. Ну а копии лицензий 1 в 1 (со всеми бонусами) - это вообще свинство имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • SteamDB - Sales; Ultimate Enhancer был обновлён. Версия 1.4 Фильтры по обзорам и раннему доступу
      Теперь вы можете фильтровать игры в реальном времени, не дожидаясь перезагрузки страницы. Это стало возможным благодаря получению данных об играх напрямую через API Steam. Количество обзоров: Укажите минимальное и/или максимальное количество отзывов, чтобы отсеять слишком нишевые или, наоборот, чересчур популярные проекты. Рейтинг: Задайте диапазон рейтинга в процентах (например, от 80% до 100%), чтобы видеть только высокооцененные игры. Ранний доступ: Скройте или, наоборот, покажите только те игры, которые находятся в раннем доступе "Тотальная" сортировка:
      Мы вводим совершенно новый способ сортировки, который меняет стандартное поведение колонки "Rating" на SteamDB. Вместо того чтобы ориентироваться на собственный рейтинг SteamDB, "тотальная" сортировка использует показатель: Итоговый балл = (Количество обзоров) × (Процент рейтинга) Как использовать:
      Просто поставьте галочку "Тотальная сортировка" под фильтрами обзоров, а затем нажмите на заголовок колонки "Rating" в таблице SteamDB для применения. Пример: Игры, доступные в русском регионе, цена на которые ниже рекомендуемых региональных Valve цен, с русской озвучкой, вне раннего доступа, с рейтингом выше 90%
    • Качаешь перевод от свитча и кидаешь папку assets в релиз от ПК с заменой файлов.
    • Рад сообщить, что работа над русской перевод Dark Deity близится к завершению! Текущий прогресс:
      ✅ Полностью переведены: Названия глав (Chapnames) Классы персонажей (Classes) Предметы и их описания (Items) Навыки и способности (Skills) Обучающие материалы (Tutorials) Оружие и его характеристики (Weapons)  Сюжетные диалоги и реплики персонажей переведены на 100% (ранее было 30%). Что осталось?
       Тестирование и финальная проверка — необходимо убедиться, что все тексты корректно отображаются и не содержат ошибок.
      Исправление мелких багов — в основном связанных с оформлением. Известные проблемы которые останутся:
      1️⃣ Шрифты — я заменил китайские символы на русские, но в некоторых местах текст может выходить за границы интерфейса. Я постарался это исправить, но возможны небольшие визуальные недочеты.
      2️⃣ Переносы слов в диалогах  — иногда длинные слова (например, "перенести") могут разрываться на две строки из-за ограничений по количеству символов (например, 61 символ вместо 60).
      Если тестирование пройдет без серьезных проблем, выложу архивом в ближайшее время! Готовый перевод будет выложена архивом (~1 ГБ) на Яндекс.Диске. (Для установки требуется только распаковка, в папке с игрой)

       
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1593170/Veil_of_Dust_A_Homesteading_Game/ Veil of Dust: A Homesteading Game стремится расширить жанр Farm Sim и стать более ориентированной на взрослых, став более ориентированной на задачи, менее изнурительной и имея более взрослые темы для своих более длинных, более существенных сюжетных линий. Персонажи глубже, и их усилия затрагивают соотносимые, иногда тяжелые темы, в то время как юмор и борьба идут рука об руку с душевными моментами. Исследуйте этот мир истории и магии с помощью длинных, вдумчивых сюжетных линий, которые исследуют любовь, потерю и поиск цели. 

      Вдохновленная играми разных жанров, такими как Don't Starve и Stardew Valley, Veil of Dust - это исторически обоснованная фэнтезийная игра о постройке фермы/выживании о поиске своего пути после потери. Сопровождайте братьев и сестер Каллахан, Шейна и Айн, пока они учатся справляться с последствиями полного расстройства их жизни - путешествуйте через магию, интриги и политику маленького городка, чтобы разрешить внезапное появление опасных магических зверей. 

      Фермерство, добыча и охота, чтобы выжить
      Жизнь в пустыне нелегка, но магические способности, которые заставляют главных героев изолироваться, также помогают им максимально использовать окружающую среду. Фермерство, добыча и охота, чтобы выжить в скудной пустыне Восточного Орегона. 

      Распутайте тайну
      Путеводителя Шейн и Айн через перипетии их поиска ответов об атаках монстров, которые угрожают их хрупкому существованию. Куда это начинание приведет этих необычных искателей приключений? 

      Выстраивайте отношения
      Выживание — это не только поиск еды и убежища. Это также то, чтобы сделать жизнь стоящей. Поддержка и внимание близких, романтических и не только, укрепят ваш дух и придадут вам сил. 

      Боритесь и побеждайте
      Поселенец обычно не очень хорошо оснащен для вооруженной борьбы, но отчаянные времена требуют отчаянных мер. Встаньте плечом к плечу со своим братом или сестрой, чтобы защитить свою усадьбу от магических монстров. 

      Cook & Craft
      Frontier кухня больше о наполнении животов, чем о создании впечатления - соберите все, что сможете, чтобы победить дефицит. Преодолейте трудности с помощью инструментов и изделий ручной работы, которые вы создаете. Создавайте улучшения, чтобы повысить свой комфорт и прибыль. 

      Сделайте Усадьбу своей
      Украсьте свой дом, выберите цвета и добавьте скот. Превратите свой дом из одинокого клочка земли в шумный и комфортный дом. 

      Функции доступности:
      - Настройки текста для диалога, подходящие для людей с дислексией и нарушениями зрения 
      - Настройки скорости для мини-игры на координацию рук и глаз 
      - Переназначение клавиш 
      - Быстрая прокрутка для диалога
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1650590/Nightmare_Frames/ Алан Голдберг — разочарованный сценарист фильмов ужасов в Голливуде 1985 года, который чувствует, что его карьера зашла в тупик, но его удача вот-вот изменится: Хелен Уэстмор, эксцентричная миллионерша, предоставит ему все, что он только может пожелать, если он сможет найти последнюю, неопубликованную работу гениального режиссера фильмов ужасов Эдварда Келлера, которая, как говорят, является самым страшным фильмом всех времен. 

      Алан найдет свой путь среди компаний по производству фильмов категории B, мастерских VFX, религиозных культов и небольшого города с привидениями под названием Серена, мрачная репутация которого началась, когда Келлера видели там в последний раз. Приключенческая игра в жанре point & click, основанная исключительно на головоломках с инвентарем.   Расследовательный триллер, который становится мрачнее по мере продвижения в сюжете. От атмосферного ужаса до кровавых глубин ада.   Более 80 игровых локаций и 50 персонажей, с которыми можно взаимодействовать.   Оригинальный саундтрек от синтвейв-музыканта Стефано Росси.   В Joe's Diner вы сможете послушать SYNTHWAVE FM, где диджей Карен Джонсон транслирует лицензированные треки Heclysma, Decade Defector, Vincenzo Salvia и Self Delusion.   Автор отмеченных наградами книг «История городской ведьмы» и «Билли Мастерс был прав».
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1668310/24_Killers/ Исследуйте необитаемый остров, полный странностей и неудачников, в роли Хоума, проклятого суперинтеллекта, привязанного к трупу солдата пришельцем по имени Луна. Этот счастливый потрепанный мир вдохновлен классикой Love-de-Lic и любимыми ролевыми играми, такими как Digimon World и Mario RPG. Превращайтесь в спасенных вами монстров, чтобы использовать такие способности, как суперсила, молниеносная скорость и скрытность, помогая Луне заботиться о жителях острова. Собирайте таинственных духов, называемых Шепчущими. По мере того, как Дом получает новые способности, Шепчущие меняются и получают мини-игру, уникальную для своего типа. Магазины по всему острову приняли Шепчущих в качестве валюты, и Луна может использовать их как источник энергии. Собирайте больше Шепчущих, выпивая «Шабстарс» и наблюдая за Кровавыми Лунами! Разблокируйте уникальный мод или «Благословение» для каждого файла сохранения. Благословения — это необязательные изменения правил игры, которые добавляют дополнительные сложности, помогают быстрее проходить будущие прохождения или изменяют сюжет. Когда вы разблокируете Благословение файла сохранения, оно будет доступно для использования во всех будущих прохождениях.
    • Так же интересует этот вопрос. Будет ли перевод для ПК версии?
    • @Toloz  а что за версия? Я брал пиратку v1.0 за основу [NINJA GAIDEN: Master Collection] NINJA GAIDEN Σ2 v Deluxe Edition. Мож. как-то сейвы не дружат между версиями?
    • Спасибо за русификатор! Явно недооценённая игра. Если будут вноситься корректировки в новой версии — у одного таланта заметил отсутствие перевода — “СКОРОВАРКА: GAIN 40 OVR, LASTING UNTIL THE PLAYER SCORES A GOAL. RESETS AFTER EACH GAME”. Ну и слова в правом части меню. Если будут вноситься изменения, то в турнире “LEADERBOARD” без перевода (отображается сверху после создания турнира).
    • не не помогло, либо половины интерфейса тупо нет или огромный не читаемый шрифт
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×